Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

РАФИНЕ - Всем известная, отличного качества,100% натуральная косметика от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Меня зовут Екатерина!
Предлагаю натуральную косметику для ухода за телом, которая поможет Вашей коже выглядеть просто божественно. Одно только прикосновение к ней будет обладать крайне притягательной силой. Пользуясь этими средствами, Вы заново откроете для себя мир неги и чувственности.
Вся  представленная косметика, сделана вручную без химических консервантов, парабенов и других синтетических веществ. Для ее изготовления применяются только натуральные базовые и эфирные масла и другие натуральные компоненты – дополнения (овес, мак, кукуруза, сахар, ламинария). Такая косметика максимально подходит для Вас, ухаживает, защищает и нейтрализует вредное воздействие окружающей среды.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке РАФИНЕ", иначе отказ. ~Видео-экскурсия для Новичков.Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 12:46:46 pm от K@ty »

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Привет, Катюш!! Добавь пжл http://rafine.ru/shop/product/tselebnoye-mylo-oblepikha

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Привет, Катюш!! Добавь пжл http://rafine.ru/shop/product/tselebnoye-mylo-oblepikha
ДД!
Мыло есть в каталоге:
101 руб.

:904m

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
ДД!
Мыло есть в каталоге:
101 руб.

:904m

Спасибо видимо пропустила)) А можно мне его с гала центром объединить))

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Спасибо видимо пропустила)) А можно мне его с гала центром объединить))
Да можно конечно, но тут пока не чего объединять, минималка то не набрана еще)))

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
С весенним праздником поздравляем вас, девочки мои милые!
Мира, счастья и благополучия вашим родным и близким.
Пусть все цели будут достигнуты. Совершенства вам и тепла вашему сердцу!


Закрыть
avatar