Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Золотые Детки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать! Меня зовут Ольга. Предлагаю Вам закупку качественного вязаного трикотажа для детей. Закупаемся напрямую у производителя. В ассортименте:  жакеты, свитеры, костюмы, комбинезоны, шапки,шарфы, платья, гамаши, жилетки и трикотаж для ШКОЛЫ. Изделия выполнены из полушерстяной и хлопковой пряжи, что даёт возможность подобрать изделие на любой сезон!
Условия закупки
1. СТОП - после набора минимальной суммы для выкупа.
2. Предоплата 100%.
3. Рекомендации по выбору размера можно посмотреть пройдя http://shop.gk12.ru/catalog/detskiy-trikotazh и в левом нижнем углу будет окошко " Полезные статьи "
4. При заказе прошу обращать особое внимание на последний столбец в каталоге "цена по размерам". В этом столбце указана цена за конкретный размер данного изделия.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 15:17:02 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, костюм, который в статусе "нет в наличии" есть смысл оставлять до следующего стопа? Или его уже не будет в наличии?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, костюм, который в статусе "нет в наличии" есть смысл оставлять до следующего стопа? Или его уже не будет в наличии?


Добрый день! Честно, пока не знаю. у меня это новая закупка, оставьте пока, закачаю каталог актуальный, увидим наличие. Сайт поставщика не очень удобный, нет в доступе кнопки поиска конкретной модели, нужно рыскать по всем категориям, может чего просмотрела. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0
Спасибо за ответ! Тогда подожду ещё немного

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за ответ! Тогда подожду ещё немного


Залила каталог - теперь наличие в каталоге актуальное, еще разок попробуйте, пожалуйста, подобрать понравившуюся модель.

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0


Залила каталог - теперь наличие в каталоге актуальное, еще разок попробуйте, пожалуйста, подобрать понравившуюся модель.


добрый день! выбрала комбинезон, но мне он актуален только, если смогу получить его в конце марта-начале апреля, возможно ли это?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


добрый день! выбрала комбинезон, но мне он актуален только, если смогу получить его в конце марта-начале апреля, возможно ли это?


добрый день! не могу сказать. как минималка соберется, сразу выкупимся. давайте подождем, там увидим. 

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0
а туника у меня в корзине со статусом "ждем счет"?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
а туника у меня в корзине со статусом "ждем счет"?


Бронирую поставщику.

  • Сообщений: 2,109
  • Репутация: 100
0
Ув.организотор.у вас заказали рейтузы.большая просьба замеряйте размер в см по боковому шву и внутреннему  и размер напишите в котором такие параметры.можно подсчитать дальше разница примерно 2см в длинну и ширину(так у мини макси).пожалуйста

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ув.организотор.у вас заказали рейтузы.большая просьба замеряйте размер в см по боковому шву и внутреннему  и размер напишите в котором такие параметры.можно подсчитать дальше разница примерно 2см в длинну и ширину(так у мини макси).пожалуйста


я очень постараюсь. напомните пожалуйста, когда они придут я обязательно измерю все что Вас интересует. 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, дорогие участники!Спешу сообщить о том, что в период с 01.06.17 по 07.07.17 меня на сайте не будет.  На все вопросы отвечу по приезду. Никого не бросаю. Люблю. Скучаю.   
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 11:32:01 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , Меняем дату стопа - просрочка 12 дней

ок, сорри.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
А можно в моём заказе все три позиции поменять на рост 122?заранее огромное спасибо

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
А можно в моём заказе все три позиции поменять на рост 122?заранее огромное спасибо


конечно можно. я поменяла статус, закажите еще разок.
Спасибо за Ваш интерес к закупке.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@Ольга Белорусцева , день добрый, матушка ошибочно выбрала у данных лосин не тот цвет, хотела темно-синее а выбрала белые, нет ли возможности внести изменения в заказ? спасибо
441 руб.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , день добрый, матушка ошибочно выбрала у данных лосин не тот цвет, хотела темно-синее а выбрала белые, нет ли возможности внести изменения в заказ? спасибо
441 руб.


здравствуйте, конечно можно, я изменила статус заказа, измените как Вам необходимо.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@Ольга Белорусцева , спасибо,  готово

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0

-


Закрыть
avatar