График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

*Картины по номерам* - ВСЕ К НАМ!!! ОООчень низкие цены!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
(Russia)Перейти в закупку

Всем, привет) Меня зовут Юлия!

Предлагаю Вам новую закупку КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ известной и успешно зарекомендовавшей себя на российском рынке фирмы Paintboy (Китай)
Давно хотели научиться рисовать?! - пришло время действовать!!!!

Минимальный заказ с 1 склада - 25 картин!!!Весь ассортимент находится в каталоге!

Каталог картин буду пополнять постоянно ,но как уже показала практика - склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу.

Закупка долгая: картины идут с Иркутска 10+-12 дней, с Уссурийска 15-17 дней - ПОЭТОМУ кто не готов ждать - НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!!!

Всегда есть картины В НАЛИЧИИ - обращайтесь кому срочно в личку!!!

Заказ отправляем как только набираем минимальную партию, поэтому дата стопа условная!!!!
ОТКАЗЫ после СТОПА не принимаю!!!

ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! Из-за случаев не оплаты - предоплату  вносим за 2 дня до стопа!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 11:14:00 am от Syruk »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Юля, добрый день! Не подскажете - как не пропустить оплату заказа? Будет ли выслано на почту оповещение, например?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! оповещения на почту не рассылаю, к сожалению физически не успею - ВАС очень много и не располагаю стольким временем! после выставления счета - Вам на почту должно прийти сообщение от СП - с сообщением Ваш заказ ожидает оплаты - и соответственно окно Оплата мигает-  контролируете сами!!!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста картины в наличии, если сейчас заказать, то когда приблизительно в офис автозаводский отвезете?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Все заказы отвожу в транзитный офис- могу передать в среду в транзит!

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 228
0
Хорошо! Бросила в корзину картину в наличии. Готова оплатить. Жду.

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
1
Если ожидается поступление,то можно пару дней подождать?Очень хочется в этот выкуп попасть,а замены тоже нет в наличии.Может хотелки появятся у поставщика.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! подождем до конца недели!

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Почему товар , оплаченный 24.02.2017г. все еще у организатора, статус разбор товара уже больше недели, в условиях закупки доставка в течение 18 дней, все сроки уже вышли.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!Приношу свои извинения за задержку!!! Транспортная компания задержала поставку!!!У меня много картин, поэтому на разбор товара требуется время, а так же на этой неделе возникли проблемы с транспортом,из-за чего не смогла доставить!! картины завтра доставлю в транзитный офис!!!И имейте в виду что сроки стоят условные!!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 19:09:04 pm от Syruk »

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Подскажите,было ли поступление товара у поставщика и будете ли обновлять каталог?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
1
Добрый день! Картины у поставщика так и не появились,сегодня ставлю в оплату!Каталог не обновляю, а пополняю!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Добрый день ,подскажите пожалуйста как у вас заказывать картины? Просто ложить в корзину на удачу или есть какой то определенный сайт,где можно посмотреть ,что есть в наличии? Если сегодня заказать .когда примерно придут?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! заказываете понравившееся Вам картины, можете указать замены,на случай если их не будет в наличии! картины у поставщика периодически появляются, обновляются, но я не одна там заказываю, поэтому на момент отправки заказа не все картины бывают в наличии! Стоп заказа плавающий - зависит от набора минималки, не от меня! Идут картины долго - больше 10 дней, транспортная компания ставит сроки одни, а приходят всегда позже - имейте  в виду!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@Syruk ,картины точно на деревянной раме?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДВ!Точно

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
Одну картину я конечно заказывать не буду 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Ваше право :ага:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 3
0
ДД!когда планируете фиксировать заказы?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДД! в данный момент проверяю наличие

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, заказала у вас картину по номерам 20.03., оплатила, подскажите когда придет заказ?


Q2218
 



  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Картины пришли, но еще находятся в ПЭКе - заберем в п-к\вт-к, как разберу - все пакеты отправлю в транзитный офис

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день! В корзине указала замену товару, которого нет в наличии. Просьба посмотреть.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДВ! Юлия  - НАЛИЧИЕ картин смотрите на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!Ассортимент картин меняется каждый день из-за большого количества заказов!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
 Добавьте, пожалуйста!
B017       



                                       

       
                                   
                           
                                                                                                    Артикул:            B019           
       
                           

                                       

       
                                                               
                                   
                                                                               
                                                                                                                   
                                           
                           
                                           

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Юлия, картины по номерам "Русская Живопись" изготавливаются ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ!!!Срок изготовления 10-14 дней. Минимальный заказ 20 шт. Доставка 10-15 дней

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
какие же выбирать?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Китайского производства Paintboy -  http://artstore38.ru/categories/kartiny-po-nomeram-kitai

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@Syruk , ДД! скажите по картинам "в наличии", можно ускорить процесс их получения? или только со следующей раздачей?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
просто у меня сейчас один заказ в доставке находится, может успеете с ним еще и новый заказ отправить? Оплачу в любое время.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДД!К сожалению уже забрали льва из наличия!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
Ну ладно подожду

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 65
0
ДД!К сожалению уже забрали льва из наличия!
Добрый вечер! Кинула из пристроя, посмотрите пожалуйста актуальность

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
У Вас актуально!

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте!Оплатила картину 19.03,подскажите когда она придет!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
1
ДД!Сегодня отвезла все картины в транзитный офис

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
картинки ваши просто супер, большое спасибо!!!!! большущий Вам плюс!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДВ! Спасибо большое за отзыв :Роза:Рада, что Вам понравились!!! :Здорово: Приглашаю посетить еще 1 мою закупку http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22406.0

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@Syruk , скажите а Разноцветного льва есть смысл подождать?надежда есть,что он появится?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
plamar78, появится точно,но это вопрос времени - радужный лев популярная картина, просто в данный момент поставщик добавил другие радужные картины -в каталоге ассортимент быстро меняется!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
Ок,тогда подожду!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста!
http://artstore38.ru/products/q1435

И ещё вопрос: с какого склада больше вероятность поставки в ближайший выкуп?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 10
0
@Syruk , поменяйте мне статус на новый заказ! я буду ждать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
поменяла

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 3
0
ДД,картины оплаченные 04.04.17 когда будут в офисе раздач?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
ДД!картины 22.04 отвезла в транзитный офис       

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 3
0
ДД!картины 22.04 отвезла в транзитный офис       
У меня Сормовский офис-это транзитный?и в течение какого времени офисный работник должен разобрать привезенные заказы?можете уточнить и проверить мой заказ!!!

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Транзитный офис для орг-ов на МШоссе, Ваш заказ сегодня был передан в Сормовский офис, думаю завтра должен будет появится в получении

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ДД! Можно добавить картину  http://artstore38.ru/products/q2090 ?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 4
0
Добрый день! картину добавила


Закрыть
avatar