Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

МИРРА-ЛЮКС - Хотите быть Всегда молодой, красивой и привлекательной?? ВАМ СЮДА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
Перейти в закупку



Доброго времени суток Меня зовут Ольга!!

В этой закупке мне помогает помощница: gara-natali

Хочу предложить Вашему вниманию закупку изумительной косметики "МИРРА"

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения.
Особенности и преимущества Компании - высокая наукоемкость,  инновационность и использование российских военно-промышленных разработок при производстве косметических средств. Применяемые инновационные технологии позволили совершить настоящую революцию в косметологии. При создании косметики MIRRA впервые в России стала использовать сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели. Минимальные размеры, особый состав и заранее запрограммированные свойства частиц косметических продуктов обеспечивают глубокое проникновение и адресную доставку биоактивных веществ в клетки кожи. Сегодня продукция MIRRA соответствует всем требованиям современной нанокосметики.  
Использование натурального сырья и сбалансированных рецептур позволяет получать продукты  (косметика, бальзамы-целители, биодобавки к пище), эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях во многих клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения.
Достижения Компании отмечены многочисленными дипломами, знаками, премиями и медалями. Работа компании по обеспечению качества выпускаемой продукции соответствует международным требованиям и подтверждена сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001:2008.


  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
@Юлия-107 , Здравствуйте! К сожалению, в новом весеннем каталоге этой продукции не будет..

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
Закупка актуальна!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@lekagor ,дд,подскажите когда товар в разборе планируете по офисам развозить?

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
@lekagor ,дд,подскажите когда товар в разборе планируете по офисам развозить?
Дд! Развоз будет завтра.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Дд! Развоз будет завтра.

 :Ок:

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД!  Хочу заказать из пристроя крем :BB крем-мусс №1. Продам по цене 300 рублей., не подскажите он подойдет для светлой кожи? И когда я его получу?

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
ДД!  Хочу заказать из пристроя крем :BB крем-мусс №1. Продам по цене 300 рублей., не подскажите он подойдет для светлой кожи? И когда я его получу?
Дд! Данный крем подойдет для кожи холодного цветотипа с розовым подтоном. Отвезу в офис с ближайшим развозом, который будет скорее всего уже на следующей неделе.

  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021
0
Закупка актуальна!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, можно приобрести такой продукт:  БАД
МИРРА-ДИОВИТ витаминно-имунный комплекс. Не нашла в закупке


  • Сообщений: 16,889
  • Репутация: 1021


Закрыть
avatar