Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

BEZKO! - Российский бренд женской одежды. Платья, Пальто, Плащи, Костюмы и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0


КАТАЛОГ ТОВАРОВ ЗДЕСЬ    Рад приветствовать Вас в своей закупке. Меня зовут Сергей.    САЙТ ПОСТАВЩИКА


Дополнительные условия:
Просьба в комментариях к заказу указать 1-2 замены, так как модели быстро раскупают.
Могу выдать заказ из дома - АВТОЗАВОД (ул. Пермякова) - пишите заранее, в комментариях, к заказу или лично.
Транспортные делятся на количество товара, приблизительно 50-70 рублей за единицу товара. В зависимости от общего количества платьев в заказе.
Если заказ не оплачен, с долгом, в офис, не отправляю.
Закупка НОН-СТОП. Заказы фиксирую и затем включаю в счет, по мере набора минималки.
СТОП переносится автоматом, если не набрана минималка.
Цены могут изменяться.
!!!!!ВАЖНО!!!!! Если Вы уже знаете, что не сможете заплатить вовремя, платите заранее, устные причины принимаются только уважительные.
Реальные фото, хвасты участников закупки - Заходите сюда
Если Вам понравилась моя работа, спасибо за Ваш отзыв в моем профиле - Ссылка на профиль
Список ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК - Ссылка на список
Товары в наличии, б/у и новые - ЗДЕСЬ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - Все пожертвования переведу ДЕТЯМ! - Ссылка на тему
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 10:02:12 am от DRAKAR »

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0


Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новую коллекцию от Bezko «Весна-Лето 2017»!

Уникальные авторские принты, эксклюзивная вышивка, с ручной отделкой дорогой фурнитурой, стильные и яркие пальто - все это уже ждет вас в нашем каталоге.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пока ждали набора минималки, я на сайте поставщика заказанного мною платья вообще не нахожу - мне ждать?  :884m

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пока ждали набора минималки, я на сайте поставщика заказанного мною платья вообще не нахожу - мне ждать? 

Здравствуйте.

У Вашего заказа комментарий - Товар скрыт в каталоге - он выставляется автоматически, если товар пропал с сайта поставщика.

С вероятностью процентов 70 ,его не будет в момент заказа, но возможно и будет...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пока ждали набора минималки, я на сайте поставщика заказанного мною платья вообще не нахожу - мне ждать? 

Здравствуйте.

У Вашего заказа комментарий - Товар скрыт в каталоге - он выставляется автоматически, если товар пропал с сайта поставщика.

С вероятностью процентов 70 ,его не будет в момент заказа, но возможно и будет...

Поэтому я и прошу писать замены в комментариях, да и вообще пока набирается минималка, надо постоянно следить за заказом, новинки появляются постоянно и модельки заканчиваются то же постоянно...

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
 :Удивляюсь:  Я что-то не вижу такого комментария   :Думаю: Очень жаль, если не будет платья (((
Вот сразу видно, что Вы - не женщина - писать к платью ещё две замены )))))))))) Нам ведь если что понравилось - то оно и надо!!!!!!!!!! На другое глаза не глядят)))))))))) Вы тогда напишите нам за пару дней, что стоп планируется, будем присматривать на сайте)))     :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Ну это понятно, вполне, я просто прошу более внимательно просматривать каталог, потому что вещь,  с ходу не приглянувшаяся, при внимательном рассмотрении, может понравится, хотя бы как запасной вариант :)

Честно не знаю как тут стоп планировать :), если минималка да же наполовину не набрана

по возможности буду информировать :)

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Цитата
Дорогие друзья!

Обновленная коллекция Весна-Лето 2017 уже в продаже на нашем сайте!

Уникальные авторские принты, эксклюзивная вышивка, с ручной отделкой дорогой фурнитурой, стильные и яркие пальто, костюмы и летние платья - все это уже ждет Вас в нашем каталоге.


и другие новинки, в каталоге...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.
 
Хотел бы, вкратце,рассказать про все свои закупки, может кому что-то необходимо.
 
МИР АКСЕССУАРОВ- Товары для рукоделия, бижутерия, аксессуары для волос, упаковка. ДЕШЕВО.
Большой выбор!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2913/
 
КРАСОТА ИЗДОРОВЬЕ ИЗ СИБИРИ - Косметика и SPA. Бытовая химия, ВИТАМИНЫ и ЧАИ! Из Сибири!
Цены КОПЕЙКИ! Каши и Масла.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3633/
 
ЧУДО ЛУКОШКО- Российская гип аллергенная косметика для лица, рук тела, волос по приятным
ценам!!! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2302/
 
BEZKO! -Дизайнерские платья, пальто, юбки, костюмы и др. Известный российский бренд.
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2741/
 
МОЕМУ МАЛЫШУ- ТОВАРЫ И ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ. Выписка и первые месяцы жизни, есть все!
Очень дешево!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2379/

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Каталог пополнен.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Дорогие друзья!

Обновленная коллекция Лето 2017 уже в продаже!

Летние платья , костюмы и туники с уникальными авторскими принтами, и эксклюзивной вышивкой ждут Вас, в нашем каталоге.

п.с.
Постоянное пополнение фотографий одежды в реальной обстановке :)

https://www.instagram.com/_bezko_/

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Добрый день! много еще до минималки?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Еще половина, если никто не откажется ждать :)

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
а скажите, пожалуйста, БП 0075 красный, размер не указан - это как? 

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Цитата
Данный артикул  БП 0075 размеры 42,44,46,48 по наличию , но  отшиты в малом количестве

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
тогда закажу и укажу в комментариях размер. если будет мой размер-то закажете, так?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
да

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Как дела с минималкой? Очень хочется побыстрее ))) БП 1314  костюм нефритовый отшиваться ещё будет? Интересует 48 размер )))))))))

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Еще 15 платьев, костюмов и сарафанов, из новой, летней коллекции, загружены в каталог.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Если все в наличии будет, то стоп будет после праздников, если чего то не будет, то еще собирать будем.

п.с. не забываем что то приглядеть на замену :) новинки еще добавил

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы зафиксировал и отправил на сверку поставщику, если в наличии не будет 2 и более заказов, то будем решать с заменами или дальше собирать минималку...

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@moryachka_y ,

Цитата
Нет данная модель больше не будет отшиваться . Размеры по наличию 42- 44

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Открыт новый выкуп

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Обновление каталога, еще летние новинки!

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! А как обстоят дела с нашим выкупом? Всё в наличии, надеюсь?))) Когда, примерно, будет раздача?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
1
Здравствуйте.

Завтра отвезу в транзитный офис :)

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Заказы, оплаченные 10.05 - 11.05 в "Транзитном офисе" с 18.05.17.

Ждите, когда у Вас замигает - "Получение" - значит можно идти в офис, забирать заказ.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

АКЦИЯ!

Все лето, орг сбор будет 10% (пересчитаю после стопа, сделаю 10%)

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я не поняла, что вообще с закупкой и моей предоплатой? Я все понимаю про оплату до стопа, но не за месяцы же? 

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@koshka_72 ,

Здравствуйте.

Все хорошо. Собираться может и не один месяц, все зависит от активности людей :)  Тем более дорогой товар.

Ваше платье кстати нет в наличии. Можно выбрать замену.

Если ждать не интересно, просто надо написать в личку, что ждать не будете и указать ФИО, № карты сбербанка - куда вернуть деньги.

Не надо гневных сообщений в теме :Ромашки: :Договор: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
В каталоге есть новинки! :)

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Каталог обновлен, много новинок.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Сергей, добрый день! Подскажите пжлт по сарафану БП 1693- он бело- синий в полоску. Но написан цвет темно-синий.. Просто так обозвали? Или он действительно просто темно- синий без белого? Мне бы не хотелось однотонный, мне нравится именно сочетание на фото.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@ula-spo ,

Цитата
Цвет сарафана соответствует фото,а именно бело-синий в полоску.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Спасибо, я заказала.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Девочки, давайте добьем минималку. Такие наряды хорошие здесь, но быстро заканчиваются.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

Каталог обновлен.

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте.

В каталог загружены новинки ОСЕНЬ-ЗИМА 2018

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@DRAKAR ,дд
Можно узнать по моему заказу..  На сколько емть уверенность что костюм придёт?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@zema ,

Здравствуйте

На данный момент есть в наличии, но когда будет стоп, тогда и точно будет известно

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@zema ,

Здравствуйте

На данный момент есть в наличии, но когда будет стоп, тогда и точно будет известно
а забронировать нельзя?))) 

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
@zema ,

там есть конечно бронь, но короткая, у нас слишком мелкие заказики, чтобы нам держали модели долго

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер ! Проживаю в Воронеже. Подскажите, как приобрести костюм  BEZKO ?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Добрый вечер ! Проживаю в Воронеже. Подскажите, как приобрести костюм  BEZKO ?
Здравствуйте.

Выберете офис получения - 20. Почта России
http://nn-sp.ru/ofis/

И все заказы сделанные на этом сайте, Вам будут отправлять по почте,
подробности по отправке в этой теме:
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16916.0

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
 Добрый вечер! Хочу заказать  модель БП 1750 комплект черно-белыйБезко .  Не очень поняла сколько будет стоить с доставкой в Воронеж ? Сроки доставки? И порядок оплаты?  Заранее спасибо 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
БП 1750 комплект черно-белыйРусский размер 42

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
БП 1750 комплект черно-белый Русский размер 42
Здравствуйте.

А что в предыдущем сообщении не понятно? :)

Как только наберется минималка, закажем, может на этой или следующей недели, может позже.

Доставка до вас почтой не знаю сколько будет, приблизительно рублей может 100-200, просто не знаю, давно сам почтой не отправлял, в той теме про почтальона вам бы все сказали.

Если мне, то за почту я заранее беру.


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  Первый  раз  покупаю товар через совместные покупки, поэтому возникает  много вопросов:
1. Когда  я оплачиваю пересылку, в какой  сумме (доставка в г. Воронеж) и на какие реквизиты ?
2.  Из условий закупки я поняла, что вносится аванс, в каком размере, на какой счет?
3. Как скоро я смогу получить  заказ? Когда стоп?
4. Сейчас  мой  товар БП 1750 комплект черно-белый , Артикул: 22483, Дата заказа: 2017-10-30 16:39:32
Новый  заказ
 
                                           
                    1
                   
                        РАЗМЕР, ЦВЕТ : 42, черно-белый                                        .  находится в корзине, этого достаточно для включения его в закупку??

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Скажите почему так резко уменьшился набор минимальной партии?

  • Сообщений: 2,563
  • Репутация: 318
0
Здравствуйте!  Первый  раз  покупаю товар через совместные покупки, поэтому возникает  много вопросов:
1. Когда  я оплачиваю пересылку, в какой  сумме (доставка в г. Воронеж) и на какие реквизиты ?
2.  Из условий закупки я поняла, что вносится аванс, в каком размере, на какой счет?
3. Как скоро я смогу получить  заказ? Когда стоп?
4. Сейчас  мой  товар БП 1750 комплект черно-белый , Артикул: 22483, Дата заказа: 2017-10-30 16:39:32
Новый  заказ
 
                                           
                    1
                   
                        РАЗМЕР, ЦВЕТ : 42, черно-белый                                        .  находится в корзине, этого достаточно для включения его в закупку??
1. Когда пойду на почту, тогда и узнаю сколько будет стоить пересылка. За почту переведете на те же реквизиты что и за платье.

2. Аванс от 50 до 100% стоимости заказа. Остальное после стопа

3. Стоп не знаю когда, шкала набора в закупке, наверху, справа.
Когда наберем минималку тогда и стоп, пока только у вас в наличии платье есть, у всех остальных, кто заказал, в наличии нет ничего.

4. достаточно


Закрыть
avatar