Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА - ФОБОС - КУРТКИ, КОМПЛЕКТЫ, БРЮКИ, КОМБИНЕЗОНЫ ***КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО ОТ 0 ДО 16

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Предлагаю Закупку детской и подростковой верхней одежды ТМ Фобос! Производства Россия.
Закупку буду вести я (Татьяна) И моя помощница паира (Ирина). 






Наполнитель одежды

Hollcon
гарантирует свои уникальные свойства:
-обеспечивает превосходный внешний вид изделия, прекрасно сохраняет свою форму и легко восстанавливает ее при любой деформации или стирке;
-возможность длительной эксплуатации;
-экологическая чистота и не токсичность;
-не впитывает влаги и запахов;
-не поддерживает горение;
-обеспечивает больший теплозащитный эффект по сравнению с материалами аналогичной толщины и плотности;
-отсутствует миграция волокон;
-снижает себестоимость конечного продукта за счет замены более тяжелых, а потому более дорогих материалов и уменьшения трудозатрат.
Hollcon рекомендован для использования в продукции для новорожденных.

Судя по отзывам одежда большемерит. Берите без запаса!
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 19:30:50 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, а нет зимних п/к на остатках? на след.зиму бы...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
дд, а нет зимних п/к на остатках? на след.зиму бы...
ДВ! Спрошу

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
брюки б/утеплителя 11 - вот эти брючки с резинками по низу брючин? 
и по зиме известно что-нибудь?

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
здравствуйте!вроде сегодня должен был быть стоп???его перенесли?или я в него не успела?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
брюки б/утеплителя 11 - вот эти брючки с резинками по низу брючин? 
и по зиме известно что-нибудь?
ДД! С резинками. По зиме пока нет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
здравствуйте!вроде сегодня должен был быть стоп???его перенесли?или я в него не успела?
ДВ! Плохо собирается. Может когда зиму выложу получше пойдёт. 

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!подскажите пожалуйста выкупиться что-нибудь в ближайшее время?какова вероятность,что останемся ни с чем?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки привет! Не будет я думаю выкупа в ближайшее время. Удаляйте заказы я закупку на время закрою. В августе если что открою снова

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, подскажите на рост 114, есть ли смысл брать 110-116??
нам на 2 сезона хотя бы...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
дд, подскажите на рост 114, есть ли смысл брать 110-116??
нам на 2 сезона хотя бы...
смотря какая модель. Вы в комментарии укажите что вам нужна модель именно на такой рост. м.б.  посоветует менеджер что то подходящее. А след. размер 122-128 будут огромными. Я бы взяла 110-116 наверное

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@НЕБО_трога , добрый вечер! Как узнать наличие интересующих моделей: на сайте или в каталоге?

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@НЕБО_трога , дв!подскажите, а мембрана демисезон ксть в наличии? Есть ли смысл заказывать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@венса , @rezeda007 , ДД! По наличию можно узнать только по факту, когда уже будет выставлен счёт. Указывайте сразу замены

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@НЕБО_трога , добрый день! добавьте в каталог, пожалуйста, http://detveshi-fobos.ru/shop/82/desc/polukombez14

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
черный цвет п/к

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@НЕБО_трога , добрый день! добавьте в каталог, пожалуйста, http://detveshi-fobos.ru/shop/82/desc/polukombez14
Добрый день! они есть в каталоге

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! уезжаю до 20 числа, если возможно сейчас мне счет скиньте.... или можно оплатить 20?

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@паира , ДД! подскажите- если закажу эту курточку - расцветка придет как на картике  или может любая другая придти?
2459 руб.


  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , ДД! подскажите- если закажу эту курточку - расцветка придет как на картике  или может любая другая придти?
2459 руб.
КУРТКА демисезонная утеплитель 100 г МЕМБРАНА

Добрый день! Должна прийти как на картинке, могут штанишки быть в цвет куртки

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@паира , хорошо, спасибо за ответ, тогда заказываю, можно фиксировать,  :ага:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@паира , хорошо, спасибо за ответ, тогда заказываю, можно фиксировать, 
Положите в корзину, что хотите заказать, я не могу за вас это сделать :Ромашки:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Положите в корзину, что хотите заказать, я не могу за вас это сделать :Ромашки:

 готово! а когда примерно придет заказ?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Цитирую: паира от Сегодня в 15:32:51Положите в корзину, что хотите заказать, я не могу за вас это сделать
 готово! а когда примерно придет заказ?
Примерно в середине сентября, числах в 20-х

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
включите пжста замену в счет

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
включите пжста замену в счет
хорошо :Ромашки:

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, и мою замену, пож-та, включите
кинула в корзину вчера!

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
дд, и мою замену, пож-та, включите
кинула в корзину вчера!
хорошо! :ага:

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Если заказ к оплате -значит точно придёт ? И без замен (указывала более дешёвые )?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Здравствуйте! Если заказ к оплате -значит точно придёт ? И без замен (указывала более дешёвые )?
Да, все придет как заказывали

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
ДД! Есть ли в наличии  данная модель (нужно 2 шт, можно разной расцветки, но на девочек) и не изменилась ли цена? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/17574955/

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Есть ли в наличии  данная модель (нужно 2 шт, можно разной расцветки, но на девочек) и не изменилась ли цена? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/17574955/
здравствуйте, по наличию узнаем по факту. после обработки заявки менеджером. На замену выбирайте модели и расцветки сразу

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Счет прислали, в комментариях в корзинах написала многим замечания. Жду ваших ответов!!! Чем скорее - тем лучше))))

  • Сообщений: 6,167
  • Репутация: 335
0
@паира ,  Если есть Артикул: 22 - 122-128 то их, если нет то арт 14 пойдет  122-128 или какие будут , демисезонные

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а я попадаю в "дозаказ"?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Здравствуйте, а я попадаю в "дозаказ"?
ДД! Да, попадаете, сегодня отправлю

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 13
0
ДД! Да, попадаете, сегодня отправлю
Спасибо!

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,на девочек бывает зима на рост 152? На мальчиков выбор есть,а девочки эту ростовку не нашла....

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Здравствуйте,на девочек бывает зима на рост 152? На мальчиков выбор есть,а девочки эту ростовку не нашла....
Добрый день!
Есть куртка зима мод. 185, брюки мод.16

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, скажите, когда будет доставка в офисы того, что сейчас в разборе? оплата от 23.08

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
дд, скажите, когда будет доставка в офисы того, что сейчас в разборе? оплата от 23.08
Здравствуйте! Ждите оприходования своим офисом. Отправлено

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
2
@НЕБО_трога , @паира , девочки, огромное спасибо вам за вашу закупку и работу! Получила  курточку и штаны мембранные демисезон-очень довольна-яркие, ткань плотная, на флисовой подкладке, сшито качественно. Позже сфоткаю дитенка и выложу здесь- на фото в каталоге смотреть без слез нельзя  :Смеюсь: а в реальности курточка такая яркая красивая пришла, хочу чтобы и другие увидели одежку в реальности. И да-соглашусь с оргом, что одежда большемерит. Мы на рост 134 см брали свой размер-134-140 и в итоге нам курточка и штаны с бооольшим запасом, куртка попу прикрыла, но не скажу чтобы было велико, смотрится хорошо. Настрочила  :Малацца: но одежка очень понравилась. Надеюсь не подведет. Закажу теперь и зимнюю   :1006

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
2
@НЕБО_трога , @паира , девочки, огромное спасибо вам за вашу закупку и работу! Получила  курточку и штаны мембранные демисезон-очень довольна-яркие, ткань плотная, на флисовой подкладке, сшито качественно. Позже сфоткаю дитенка и выложу здесь- на фото в каталоге смотреть без слез нельзя  а в реальности курточка такая яркая красивая пришла, хочу чтобы и другие увидели одежку в реальности. И да-соглашусь с оргом, что одежда большемерит. Мы на рост 134 см брали свой размер-134-140 и в итоге нам курточка и штаны с бооольшим запасом, куртка попу прикрыла, но не скажу чтобы было велико, смотрится хорошо. Настрочила  но одежка очень понравилась. Надеюсь не подведет. Закажу теперь и зимнюю   
Спасибо Вам! Носите на здоровье!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
@НЕБО_трога , @паира , девочки, огромное спасибо вам за вашу закупку и работу! Получила  курточку и штаны мембранные демисезон-очень довольна-яркие, ткань плотная, на флисовой подкладке, сшито качественно. Позже сфоткаю дитенка и выложу здесь- на фото в каталоге смотреть без слез нельзя  а в реальности курточка такая яркая красивая пришла, хочу чтобы и другие увидели одежку в реальности. И да-соглашусь с оргом, что одежда большемерит. Мы на рост 134 см брали свой размер-134-140 и в итоге нам курточка и штаны с бооольшим запасом, куртка попу прикрыла, но не скажу чтобы было велико, смотрится хорошо. Настрочила  но одежка очень понравилась. Надеюсь не подведет. Закажу теперь и зимнюю   
Очень приятно получать такие отзывы :Ромашки: спасибо....Соглашус ь что фото у поставщика на некоторые модели так-себе))) в живую намного лучше и ярче

  • Сообщений: 236
  • Репутация: -2
0
@НЕБО_трога ,получили комплект.  Размер 5 . На рост 125 с запасом . На мой взгляд тонкий. До 0 можно с кофтой теплой носить. Качество -супер. Мы довольны )))

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
ДВ. А много еще до минималки надо? Заказал зимний комплект, боюсь, до зимы получить успею?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
ДВ. А много еще до минималки надо? Заказал зимний комплект, боюсь, до зимы получить успею?
Добрый день! До минималки осталось немного, думаю на следующей неделе заСТОПимся :)

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
Всем привет! Добавлены новые модели ЗИМА девочки и мальчики, заказываем!!! :Супер:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
2
 Девочки, я с отчетом. Ноут сломался, пишу с телефона, поэтому иногда буквы не те пишутся, извиняюсь.
Итак, заказывала куртку арт 233 из мембраны размер 134-140 и полукомбинезон арт 28м тоже из мембраны.- демисезон. Рост ребенка сейчас 132-133 см. Общие впечатления- очень порадовала и расцветка, и качество пошива, и тот факт что одежда идет с хорошим запасом, а растет у меня  ребенок оочень быстро. Куртка пришла очень яркая, на фото выглядела серой, в реале белая с розовыми и зелеными цветами, села как пальто-удлиненная, прикрыла попу, подклад флисовый, ребенок очень доволен, говорит что тепло, а гуляет она в школе в сарафане, т.е. без штанов, у нее только теплые гамашки и высокие сапоги. А вообще она мерзлявая, так что это говорит о многом. Штаны мы оставили на зиму для лыж-  там будут двигаться  активно, много утеплителя не надо, самое то. В рукавах манжеты, плюс рукав еще можно будет отвернуть, штаны тоже подвернули на 10-12  см, года на 2 должно хватить, запас очень хороший. При этом не скажу что очень велико. Прикрепляю фото -там в принципе видно. Организатору еще раз спасибо, очееь рекомендую эту закупку!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2017, 12:13:40 pm от rezeda007 »

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
2
Еще фото 


Закрыть
avatar