Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Полезные закваски - молочные закваски, все для сыроделия, натуральная косметика, полезные грибки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!


Рада предложить вам: молочные закваски, все для сыроделия, натуральную косметику, полезные грибки.
Натуральные антисептические крема, мыло, зубная паста, шампуни на основе растений
Пищевые ароматизаторы и красители
Товары для производства колбасок
Индикаторные полоски, лакмусовая бумага, pH тесты, мультитесты
Различные средства, минералы, используемые в народной медицине.
Подборку литературы по теме лечения молочными грибами, простоквашей, а также морским рисом, его настоем и чайным грибом. Также есть книги по чаге. Все книги имеются в наличии и Вы можете заказать их как отдельно, так и с нужными Вам грибками.

Свойства грибов

Желаю вам крепкого здоровья!

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
1
:Привет:  Когда то у меня был молочный гриб,очень мне нравился,но по какой то причине пропал(уже не помню) и сейчас,увидев у Вас,я хотела бы приобрести снова,но не поняла про цену???

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
  Когда то у меня был молочный гриб,очень мне нравился,но по какой то причине пропал(уже не помню) и сейчас,увидев у Вас,я хотела бы приобрести снова,но не поняла про цену???
Добрый день! Да, очень вкусная и полезная вещь! Странно, почему-то не все цены отобразились в каталоге. Сегодня ближе к ночи отредактирую.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цену на чайный гриб поставила. Ждем когда программу исправят, обновим каталог.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
ДД! Интересует цена "Гидрогелевые патчи с секрецией улитки для кожи под глазами, 30 пар Артикул: 1854" цена 14 руб. за 1 пару или как?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДД! Интересует цена "Гидрогелевые патчи с секрецией улитки для кожи под глазами, 30 пар Артикул: 1854" цена 14 руб. за 1 пару или как?
@Коннова Ирина , Здравствуйте! 30 пар (60 шт) 1183 р. цена по прайсу. Программа не все цены верно в каталог заливает. Сейчас исправлю.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД!!  Интересует цена на  -Комплект сменных картриджей №1 (Фильтры Гейзер, для жесткой воды, РР+Арагон 2+ СВС+муфта) Артикул: 1753 Спасибо

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@obnimonster , здравствуйте! 1390 р. по прайсу.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Техподдержка исправляет программу. Надеюсь, скоро информация в каталоге будет актуальна.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
Заменила термометр раз того нет в наличии. Иначе мне одна лакмусовая бумага не нужна. 

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Заменила термометр раз того нет в наличии. Иначе мне одна лакмусовая бумага не нужна. 
Хорошо. Отправлю дозаказом

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Просто хочу высказаться. РЖД - это "большая клоака"! Офисные дороже, все остальные условия тоже дороже и невыгоднее чем в обычных пунктах выдачи, а сервис при всех этих условиях гораздо хуже! Стоишь как сирота у этого окошка выдачи, толкаешься с жующими чебуреками людей, а в окошке сколько я не получала товар - никого! Минут 15 стоишь - потом просишь соседних кассиров позвать человека, а нужный товарищ может находиться на каком-то обходе по работе, хотя я всегда приходила в часы, которые написаны в условиях выдачи. По полчаса ждала свой товар.
Конечно, я перезаписалась уже в другой офис, но прошу помочь с последним застрявшим товаром. Как на грех я заказала кефирную закваску, и по условиям срок получения - через 15 дней после оплаты. Оплатила я 27 мая - получить должна была до 11 июня. Не уверена что мой грибок жив, а стоит он не так уж и мало. Прошу разобраться. Заказ 4031735 в закупке Полезные закваски. И я не понимаю, за что стоит офис 50 рублей при таком сервисе?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Неждана , здравствуйте! Эта система раздач новая, думаю, со временем наладится. С грибком все будет в порядке, не переживайте. Ваш заказ в офисе.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Могу компанию посоветовать "деликатный перезд" https://nvsl.ru/. Перевозили нам вещи, мне запомнилось, как они опломбировали замок у фургона, чтобы ничего не вытащили. В первый раз видел, чтобы компания так делала. Так что у них все серьезно, можно и ценные вещи к ним грузить без опасений
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2022, 11:04:16 am от lebed_art »


Закрыть
avatar