График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Безопасная бытовая химия MiGel - на основе ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ МИКРОГЕЛЕЙ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Перейти в закупку

Здравствуйте :)

Предлагаю Вашему вниманию закупку БЕЗОПАСНОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ на основе ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ МИКРОГЕЛЕЙ!!!
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ДО 30 АПРЕЛЯ  у поставщика АКЦИЯ  :) СКИДКА до -26% Смотрите в каталоге.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Две серии продукции:

MiGel 7 - Это безопасные средства для ежедневного поддержания чистоты в вашем доме
-7 - значит PH 7, как кожа рук - гипоалрегенно
-уникальные составы для основе МикроГелей
-высокое качество
-безопасны для детей и животных
-безопасны для окружающей среды
-биоразлагаемые (включая упаковку)
-не требует смывания

Migel Prо - это профессиональные средства для удаления сложных загрязнений
-уникальные составы для основе МикроГелей
-высокое качество
-сильные и активные
-в составе органические кислоты или щелочи
-после использования требуют смывания
-биоразлагаемые (включая упаковку)
-безопасны для окружающей среды

Отличия от обычной бытовой химии:

- ИННОВАЦИЯ. Данная продукция официально признана Инновационной и включена в реестр инновационной продукции, рекомендуемой к применению в Российской Федерации под номером 259.
- ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ. Микрогели давно используются в фармацевтике - для доставки лекарств до нужного органа.
- АБСОЛЮТНО ЧИСТО. Микрогели обеспечивают такую эффективность очистки, на которую не способны существующие реагенты.
- УНИКАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Продукция абсолютно безопасна для человека и окружающей среды.
- ВЫСОКАЯ БИОРАЗЛАГАЕМОСТЬ. Биоразлагаемость наших средств составляет порядка 95% за первые три дня. В составе наших ПЭТ-флаконов применяют более быстро разлагаемое сырье.
- ДОСТУПНАЯ ЦЕНА. Удешевить сложную технологию удалось за счет более доступного природного сырья и более простой технологии его получения.

"Самый сильный из самых безопасных, самый безопасный из самых сильных!"
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 21:46:19 pm от kuzya »

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте. Напоминаю, что осталось три дня - до окончания теплых апрельских скидок, до 26% !

Пока нет наших отзывов, копирую сюда ОТЗЫВЫ с других дружественных сайтов:

>>>>>MiGel Pro --для грилей и духовок-500 мл

Покупала 3 средства, сегодня испытала на своей варочной панели средство для духовок и грилей... это сказка, побрызгал и подождал 5 мин , протерла салфеткой и правда в катышки сворачивается жир, а затем влажной тряпкой протерла и чисто без всяких напряжений, остальные не опробовала, но думаю не подведут. Для меня хорошие моющие средства очень актуальны, потому что сдаю в Адлере квартиры в летний период, но жильцы бывают так скажем не совсем аккуратные. Здесь на нашем сайте уже заказывала в другой закупке профсредства для чистки, осталась довольна многими, но для чистки плиты ваше оказалось более эффективным , буду заказывать еще и другие средства.
Да, еще забыла добавить , очень хорошо отошел жир с чугунных решеток, а то до этого жир можно только было металлической губкой отчистить, короче всем рекомендую...

>>>>>>>MiGel Pro --для ванной -500 мл

Прочитала о нем интересные вещи и начала проверять на своей ванне.
У меня душевая кабина, которую очень тяжело отмывать. Скажем так, что практически нет средств, которые мне нормально помогали.
Стенка кабины просто заросла известковым налетом. После того, как постояла со средством минут 15, я потерла стенку мочалкой для посуды (той, что с сеточкой). У меня сложилось впечатление. что известковый налет сворачивается в катышки, а катышки смываются водой. Честно, очень впечатлило. Я специально сфотографировала кабину, причем верхняя часть кабины "после" - уже обработана, а нижнюю специально не стала, для сравнения.

Очень здорово отчищаются металлические детали, практически тереть не приходится: смахнул губкой, и все.
Запах мне показался все же резковатым. Но я набрызгала и вышла. Когда вернулась, запаха почти не было.

>>>>>>>>>Брала на пробу несколько средств для дочери. Поскольку она у меня страдает аллергией, в том числе и на запахи, всю работу по дому, связанную с бытовой химией выполняет её муж. Пока зять опробовал только средства для мытья пола и чистки сантехники. Изначально он был настроен скептически: думал, что нельзя будет добиться свежести и хорошо помыть пол или отчистить унитаз средствами, которые совсем не пахнут. В итоге, он остался доволен. Средство для пола сильно пенится и хорошо моет пол; при этом пыль и мусор со швабры почему-то смывается лучше чем без какого-либо средства или при использовании Глорикса. Относительно средства для унитаза он просто сказал "нормально чистит". А для дочери уборка в доме теперь проходит совершенно безболезненно.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте.  Заказ отправлен поставщику. Примерная дата доставки до центрального офиса 16-21 мая. 

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
У меня в заказе ничего нет,но горит кнопка об оплате в вашей закупке.посмотрите пож.и удалите

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
У меня в заказе ничего нет,но горит кнопка об оплате в вашей закупке.посмотрите пож.и удалите
Здравствуйте. Удалила.


Закрыть
avatar