Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Вкусняшки-мармелашки - Наивкуснейший натуральный мармелад с разными начинками. Цены - оптовые...Вы захотите его попробовать снова и снова...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку


Здравствуйте! Меня зовут Вика!
Хочу предложить Вашему вниманию закупку натурального мармелада «Мармеладная Сказка» (без искусственных консервантов и красителей) с разнообразной гаммой потрясающих ароматов и вкусов: с орехами (грецкий, фундук, миндаль, кешью, кумкват),  с клюквой, малиной, черникой и даже... с сосновыми шишками. Волшебный вкус! Мммммммм! Вам обязательно захочется его попробовать вновь!
Прекрасный подарок!
Это очень вкусно (испытано на себе)!!!!!!!
Мармелад укладывается вручную в красочно оформленные художественные коробки по 100, 200, 300, 400, 800 и 3500 грамм
Прошу обратить внимание - незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение!
Цены оптовые! Доставка из г.Тверь по тарифам ТК , делим на всех УЗ
Прошу  заказы делать обдуманно и оплачивать вовремя
И…….приятного Вам аппетита!


  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
этот мармелад пробовала. покупала на ярмарке, но там такие цены... а вообще такая вкусняшка. хочу все виды. налетайте.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
этот мармелад пробовала. покупала на ярмарке, но там такие цены... а вообще такая вкусняшка. хочу все виды. налетайте.
:904mСпасибо! Хотелки добавляю !

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
  http://marmeladiki.com/catalog/575/
http://marmeladiki.com/catalog/597/
Здравствуйте! Черную смородину добавила, по - поводу протертой брусники уточню завтра - в прайсе есть только свежая, на сайте - протертая - на вид одно и тоже... в каталоге на данный момент свежая есть...:Целую:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0

Цитирую: "Lola"
  http://marmeladiki.com/catalog/575/
http://marmeladiki.com/catalog/597/
ДД! Уточнила у поставщика- продукт "Со свежей брусникой" и "Мармелад с брусникой (протертой)" это один и тот же вид мармелада...

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 15
0
А можно добавить мармеладное яйцо, к пасхе многие, наверно, закажут.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
А можно добавить мармеладное яйцо, к пасхе многие, наверно, закажут.
ДД! Идея отличная, позиции такой в Прайсе не было, к сожалению...Разузна ю в ближайшее время, может к Великому празднику будут варить...и обязательно дам знать....

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Добрый день, скажите, пожалуйста, когда будет стоп и есть возможность получить заказ к празднику?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Стоп по собранным рядам  будет 31 марта. Приложу все усилия для получения УЗ заказа к празднику ( мармелад изготавливается по заявке в течение 4-10 дней,  много не готовят, так  натуральность продукта предполагает его небольшой срок хранения - 3 месяца)

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Добрый день.  У вас  пристрой будет? А то что то мало в счет включилось. Я бы может что то заказала. Спасибо

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Добрый день.  У вас  пристрой будет? А то что то мало в счет включилось. Я бы может что то заказала. Спасибо
Добрый день! Мало, потому что ряды полностью не добрали, сама буду ориентироваться на вкусы участников, заказы есть, но всем хочется разного....Счёт отправила поставщику, жду ответа...Предварите льно в пристрое будет: ореховое ассорти 800 гр, сказка800 гр, со свежей брусникой 300 гр, с черникой 100 гр, Благодарю и Детский по 380 гр.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@виктория1977 , добрый вечер! Реквизитов нет.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@виктория1977 , добрый вечер! Реквизитов нет.
Добрый вечер! Ждём ответа изготовителя, реквизиты чуть позже...

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
ДД!  Пристрой сформирую вечером... :ага:

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
спасибо. жду пристроя. 

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Возьму из пристроя сказку и бруснику. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Возьму из пристроя сказку и бруснику. 
ДД! Перенесла в оплату...:Целую:

  • Сообщений: 21,018
  • Репутация: 1343
0

 :904m
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2017, 14:58:33 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
1
ДД!Перевозчик обозначил срок доставки первого выкупа 09 апреля...  Обычно привозят раньше... Кто не успел еще дозаказать мармелад из пристроя (точная информация в каталоге) - поторопитесь...

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
1
Всем здравствуйте! Заказ наш приехал...Ура! Изготовлен 4 апреля ( его изготавливают под конкретный заказ) - свежайший и оч. красиво оформлен ( на мой взгляд)...  Если все пойдет по плану - 12 апреля везу в транзитный офис... Всем приятного аппетита! Буду благодарна, если поделитесь впечатлениями в отзывах...
С уважением... ;)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 66
0
Спасибо большое за мармеладки, один раз мне такие подарили , запомнила, а теперь на закупках есть :Здорово:,

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Ураааа.  Наелась. Вкусненько. Спасибо большое.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Спасибо Вам! Без Вас бы ничего не получилось! :)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0

Доброе утро, спасибо огромное,за мармелад. Очень свежий и вкусный. За праздники съели с удовольствием!

Можно купить из пристроя вот эти позиции:

Мармелад желейный формовой "Ассорти" (Детский) 380 грАртикул: 00
Дата заказа: 2017-03-28 14:32:24
Включено в счет
1-Место в ряду: Ряд 110710716123Подробно

Мармелад желейный формовой "Ассорти" (Благодарю) 380 грАртикул: 00
Дата заказа: 2017-03-28 14:32:36
Включено в счет
2-Место в ряду: Ряд 110710716123Подробно


Мармелад желейный формовой "Ореховое ассорти" (грецкий орех,миндаль,фундук,кешью) 800 грАртикул: 00
Дата заказа: 2017-03-28 14:33:55
Включено в счет
1-Место в ряду: Ряд 126326339302Подроб


Мармелад желейный формовой «Сказка» 800 грАртикул: 00
Дата заказа: 2017-03-28 14:34:43
Включено в счет
1-Место в ряду: Ряд 126326339302
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 10:52:35 am от rus1977 »

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Если я правильно поняла Вы эти позиции взяли из темы.....Пристрой в теме разместил УЗ.Заказ УЗ я уже отправила, но можно узнать в личке, актуально ли ещё предложение, а у меня пристроя нет...быстро разошелся....к тому же планирую сделать заказ в ближайшее время, так что присоединяйтесь...в ыкупать буду популярные позиции и обязательно Сказку 800 гр....С уважением, Вика...

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Спасибо, Вика, всё поняла..

  • Сообщений: 21,018
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Пристрой убрала, всё подарила и раздала и съели. 
Вкусно, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Пристрой убрала, всё подарила и раздала и съели. 
Вкусно, спасибо! 
Здравствуйте! Очень рада, что понравился мармелад..

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! Заказ со статусом "Ждем счет" отправила поставщику.... В начале каталога небольшой пристрой...:Кепка:

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Заказала из пристроя. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
ДД! Спасибо, отправляю в оплату...

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Виктория, ДВ! Оплaчу пристрой зaвтрa с утрa, не было доступa к интернету. извиняюсь зa зaдержку.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Виктория, ДВ! Оплaчу пристрой зaвтрa с утрa, не было доступa к интернету. извиняюсь зa зaдержку.
ДД! Нет проблем... спасибо, что  предупредили..

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники!Наши вкусняшки в дороге! Перевозчик обещает привезти 06 мая. Надеюсь, что так и будет ( первая партия пришла позже обозначенной даты)... 6,7,8,9 буду в от'езде, если интернет не подведет- буду на связи.. Всех с наступающим праздником-Днем победы! И мира Вашему дому!!!!!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участник! Вкусняшки в транзите... Дзержинск - в офисе...

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Спасибо. Получила. Поняла что мало. Хочу еще.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
А скажите пожалуйста пластовой мармелад такой же по вкусу? 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
А скажите пожалуйста пластовой мармелад такой же по вкусу?
Добрый вечер! Пластовый мармелад такой же, я заказывала для себя с клюквой, очень вкусный, мармелад расфасован в пищевую плёнку по 150 гр-200 гр. Один недостаток когда нарезаешь мармелад кусочкам, чтобы с'есть сложно остановиться...если мармелад не в подарок, то смело можно заказывать пластовой. Пластовой с клюквой по консистенции идентичен фруктовому мармеладу в подарочных коробках....его также можно нарезать кубиками к чаю-будет красиво...фото брикетиков с пластовым мармеладом есть в каталоге (пластовой с клюквой)...их очень удобно брать с собой... Ну и конечно пластовой-экономнее, только с орехами по понятным причинам нет..

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Спасибо. Тогда тоже хочу. Ох скоро разорюсь.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста а когда примерно стоп.? Что то я смотрю все ряды пустые.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
ДД!  Давайте со стопом определимся числа 23 -го...изготовитель сообщил, что можно делить коробку на два вида (только уточняться нужно..)  например,  клубника 800 гр и  с апельсином 800 гр в одной транспортной коробке 50/50 ...

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Хорошо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@виктория1977 ,  ДД!
Подскажите, пожалуйста, если сейчас заказ сделать, то ориентировочно когда получим?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
@виктория1977 ,  ДД!
Подскажите, пожалуйста, если сейчас заказ сделать, то ориентировочно когда получим?
ДД! Числа 7-го июня, если Дзержинск, то пораньше...

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@виктория1977 ,  спасибо.
И еще интересует:
- пластовой мармелад аналогичен тому, который в коробочках?
- торты целиковые или состоят из отдельных мармеладинок?
Спасибо!  :Спасибо: :Роза: 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
1
@Tatyana888 ,  Вам спасибо за внимание к закупке! Мармелад пластовой идентичен по консистенции формовому, такой же прозрачный, приятный по ощущениям ( для меня), заказывала для своих с клюквой, очень напомнил формовой с брусникой( оттенки вкуса разные), а так протертая клюква ощущается, для семьи самое то: экономнее, на кубики режется легко да и красиво получается кубики прозрачные такие, аппетитные....в этой партии был заказан пластовой с черникой, было бы здорово если б УЗ поделился ощущениями... По тортам- они цельные,их нужно резать как обычный торт...

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@виктория1977 , большое спасибо!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники! Здравствуйте!  24 мая 24 ч. 00 мин.  будет  стоп по следующим позициям:1) Сказка, 800 гр;2) Мармелад желейный в банках с апельсином;3) Ассорти детская серия 100 гр;4) Мармелад "Фруктовые вкусы" 300 гр;5) Мармелад с брусникой, 300 гр.;6) Пластовый мармелад  (независимо от вкуса)Сбор предоплаты будет 25-26-27 мая.Если доберем, значит в стоп пойдут: - мармелад с корнем имбиря  300 гр.;- мармелад с апельсином 300 гр.Сбор предоплаты будет 25-26-27 мая.Загляните еще раз в свои корзинки! Всем удачи! :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
А пристрй если что будет. ? Просто если что то не войдет может я чем доберу. Спасибо


Закрыть
avatar