Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

Ссылки на связанные события

  • ОТПУСК 23.07-23.08.2021: 23 Августа, 2020
Сумки ремни перчатки палантины шапки и др
Набрано 10% из 6000 р.
  • Стоп: 30.03.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 196 12 4
  • Доставка 8-20 дней
  • Транспортные: ~4.7%

МОДН@Я СУМК@ - Сумки женские, мужские, рюкзаки, чемоданы, клатчи, портмоне, кошельки, визитницы, рем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Каталог закупки Модная сумка интересен своим ассортиментом и цветовым решениям. Здесь вы встретите многообразие форм: сумки-трансформеры, сумки-багеты, сумки-куполы, сумки-шопперы, поясные сумки, кросс-боди, торбы, тоуты, трапеции, хобо, клатчи, портфели, классические сумки, рюкзаки, чемоданы. В ассортименте имеются мужские сумки и рюкзаки, ремни, портмоне, ключницы, перчатки, палантины.

Материалы: натуральная кожа и замша, искусственная кожа, текстиль, соломка и др.
Закупка однозначно показана тем, кто на пике моды! Приверженцы стандартных форм и классики также найдут здесь свою модель!
Ассортимент часто меняется, заглядывайте!
Хочу еще сказать, что все модели сумок являются копиями разных брендов. Поставщик со временем решил отказался от нанесения логотипов и т.п., поэтому модели безымянны, но настоящие модницы всегда смогут узнать с какого бренда снята копия модели.

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп—по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге копии брендов.
9. Поставщик гарантирует отсутствие брака. При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.

Особенности закупки.
1. Каталог полный. В связи с подвижностью склада, особенно в смены сезонов, мне приходится оперативно бронировать модели у поставщика, дабы не оставить участников с отказами и пустой корзиной. Т.е. бронирую у поставщика и фиксирую заказ в вашей корзине.
2. Если не определились и выбираете, то в корзине прописываем комментарий "не бронировать".
3. Внимание! На фото сумка может казаться больше или меньше реального размера, внимательно смотрим размеры изделия, представляем модель так сказать в 3D Также цветопередача экрана может искажать цвет изделия. Если очень принципиально, то лучше зададим вопрос поставщику.
4. Если понравилась какая-то модель, но вы хотите её в другом цвете, то: алгоритм следующий:
 а) копируете артикул данной модели.
 б) вставляете скопированный артикул в окошко поисковика и удаляете цифру после значка "/".
 в) товар отсортируется: останется нужная модель в разных цветах (если, конечно, они в наличии").


                 
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:37:42 pm от lyusya »

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
1
[img width=160,height=160]http://sumkigreta.ru/new/prev2/14462.jpg[/img]6004/10  Добрый день! добавьте пож-ста в каталог:))

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@марусенсия , добавила

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Жду груз в четверг-пятницу ( по стопу от 3 апреля)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ЗАКАЗЫ отвезла в ТРАНЗИТ
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 00:07:11 am от lyusya »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Извините за беспокойство, хотела бы поменять заказанные Артикул: 6004/4 и F004/3 на Z68/4, куплю теперь для себя, больше беспокоить Вас не буду, спасибо.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Извините за беспокойство, хотела бы поменять заказанные Артикул: 6004/4 и F004/3 на Z68/4, куплю теперь для себя, больше беспокоить Вас не буду, спасибо.
Я заменила, не забудьте удалить из своей корзины лишнее

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо Вам большое. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
доброго дня! добавьте пожалуйста в каталог 
http://sumkigreta.ru/node/14967
заранее спасибо

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@dash ,  добавила

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@dukhtina , добавила

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@lyusya , спасибо. Заказ отредактировала.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
ДД! Сумка Арт.9020/10 каким цветом? Черным или коричневым?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lenta , завтра спрошу поставщика

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lenta , сумка цвета бронза (смесь коричневого с серым)

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день! Добавьте сумку  http://sumkigreta.ru/node/14962, что бы в этот дозаказ успеть. Спасибо!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Гала68 , добавлено

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
Здравствуйте! А Вы в какой выкуп сможете меня принять?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! А Вы в какой выкуп сможете меня принять?
Сейчас идет оплата. Если быстро сориентируетесь, оплатите, то попадете в этот. Завтра буду оплачивать счет поставщику. В противном случае-на начало июня, планирую следующий выкуп.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
А раздачи когда планируете? 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
А раздачи когда планируете? 
Счет вчера оплачен. Груз нам должны отправить сегодня. Груз после отправки идет 5-6 дней. Раздачи: получаю груз, на следующий день или через день отвожу в транзит.  Получается, ориентировочно, в четверг-пятницу отвезу в Транзит.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Baranovskaya80 , груз пришел. Планирую сегодня разобрать, завтра-в транзит.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Отвезла все в транзит!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Уважаемые участники закупки! Очень прошу вас оставлять свои отзывы о приобретенных вещицах: о качестве материалов и фурнитуре, о размерах , цвете и т.п. Своими оставленными отзывами мы помогаете друг другу! :Договор:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
[img width=160,height=160]http://sumkigreta.ru/new/prev2/13530.jpg[/img]Добрый день! можно узнать у поставщика длину ремня. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@марусенсия , я запрос отправила, жду ответа...

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Сумки получили, все понравилось. Закупка очень быстрая. Спасибо огромное.  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Гала68 , спасибо! А мне то как приятно знать, что участнику понравилась приобретенная вещь!!! Спасибо за участие, ответственность, заходите в закупку еще! 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@марусенсия , пришел ответ по модели 7267/4. Размеры ремня: ширина - 6 см, длина - 96 см.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
@марусенсия , пришел ответ по модели 7267/4. Размеры ремня: ширина - 6 см, длина - 96 см.
Добрый день! большое спасибо, добавьте пож-ста эту сумочку в каталог:)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 09:49:32 @марусенсия , пришел ответ по модели 7267/4. Размеры ремня: ширина - 6 см, длина - 96 см.Добрый день! большое спасибо, добавьте пож-ста эту сумочку в каталог:)
нашла в каталоге:Танцую:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "марусенсия" от Сегодня в 12:02:26Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 09:49:32 @марусенсия , пришел ответ по модели 7267/4. Размеры ремня: ширина - 6 см, длина - 96 см.Добрый день! большое спасибо, добавьте пож-ста эту сумочку в каталог:)нашла в каталоге:Танцую:
Только что добавила. Это искусственная кожа.(на всякий случай)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, предоплату на какой счет нужно перечислить?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@bezrodnova-t , да у нас уже стоп.  Поэтому оплачиваем полностью до вторника 30 мая(включительно)! Ну а те, кто  бронировал заранее и вносил предоплату- доплатят остаток.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 11:14:55 am от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Проверяем комментарии в корзине!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, темно-коричневая

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@bezrodnova-t , Вы оплачивать собираетесь? Вообще то, вчера был последний день оплаты. Я сегодня поставщику счет оплачиваю. Вы или оплачивайте, не задерживайте других, чтоб нам сумки быстрее отправили.Или ждите следующего выкупа, я тогда Вас из счета уберу. Жду до 12ч

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@bezrodnova-t , все, Ваша оплата прошла, отметила её.
Вы старайтесь не подводить с оплатами, предупреждайте, если задержите, договаривайтесь. В корзине пишите в комментариях, например, чтоб не фиксировали, если сомневаетесь, нужна ли Вам вещь.  ОРГи они ж не телепаты: не знают что от каждого из участников ждать. Вам же каждый раз плохую отметку в отзывах делают, когда Вы подводите с оплатой: так в закупки брать перестанут. Вот Вам это нужно?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
5-ый выкуп. Счет оплачен. Груз отправлен. Раздачи планирую после 8 июня.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 23:28:18 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Новое поступление чемоданов!
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 12:00:52 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Новинки!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Новая коллекция рюкзаков, чемоданов и сумок! Смотрим на сайте поставщика, каталог еще не успела обновить!

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@lyusya , @lyusya , здравствуйте! добавьте, пожалуйста, http://sumkigreta.ru/node/14985

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@ooonbk , добавила

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Сумки разобрала, постараюсь сегодня сдать в транзит.  
:Супер:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
доброго дня! добавьте пожалуйста в каталог 
http://sumkigreta.ru/node/14897

Артикул: 8640/4
Оптовая цена: 1771 руб.
Размер: длина - 24, ширина - 10, высота - 15.


Сумка женская из натуральной кожи. Имеет два отделения, каждое закрывается на металлическую молнию. В одном отделе карман на молнии, в другом карманы для телефона и портмоне. Снаружи на задней стенке карман на молнии. На дне есть ножки. Модель имеет одну ручку высотой 5см и наплечный ремень. 
Материал подклада: текстиль
Упаковка: тканевый пакет + пластиковый пакет
Вес: 400 гр.
Цвет белый

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@liika , добавила. Достаточно указывать артикул.
Напоминаю всем и это прописано в условиях закупки: если хотим сумку именно эту, в таком цвете, такого артикула- то лучше внести предоплату 500 руб.(ну или полностью оплатить)- я тут же забронирую у поставщика. И тогда точно сумка ваша. Если сможете потом на что то другое поменять и вам не принципиальна модель то полагаемся на удачу. Если нужна бронь-помечаем в корзине: в комментариях пишем БРОНЬ, и я вышлю в личку реквизиты для оплаты.


Закрыть
avatar