График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ажиотаж - Модная эффектная одежда!!! Размеры от 42 по 60!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам модную эффектную женскую одежда ТМ ajiotaje от производителя по низким ценам!!!
Размерная сетка в начале каталога!

В каталоге около 5000 моделей, поэтому предлагаю пользоваться поиском: в графе размер укажите свой размер (например, 48 или XL, размеры указаны где-то в цифрах, где-то в буквах), если необходимо в фильтре выберете нужную категорию товара или укажите нужное в графе наименование (например, Кофточка). Фото модели лучше и ближе посмотреть на сайте поставщика : http://www.ajiotaje.com/
Цена товара зависит от курса доллара и по факту выставления счета может быть немного изменена как в большую так и в меньшую сторону!
Дата стопа условная, зависит от набора минималки!!! Заказы могу зафиксировать в любой момент, поэтому сначала выберете, а потом положите в корзину!!! После того как проставлен статус Ждем счет или Включено в счет, ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ!!!
Немного отзывов есть на других сп:
http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/3595
http://spomsk.ru/sp/catalog/index/brendId/2293
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/19509
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 00:34:25 am от Аромашка »

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
Буду первой в теме :Хи-хи:

Платья отпад!!!!   :Здорово:   :Здорово:  :Здорово:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Верно замечено, глаза разбегаются, не знаешь на какое смотреть, в каждой модели только на светский приём или в придворные дамы.:Смеюсь:

Очень оригинальные модели. Даже не знала, что лонгсливы или проще тонковязаные водолазки называются гольфами или как- то так, даже название ещё не запОмнила. На любом корпоративе равных не будет!:Ура:

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Доброе утро!
Нашла немного отзывов в интернете по этой одежде, добавила ссылки в первый пост, кому интересно можете посмотреть!
Одежда недорогая, красивая, почти все отзывы положительные, доставка тоже недорогая, учитывая что доставка с Украины, чем больше соберем, тем меньше будут ТР.  И Сроки доставки приемлемые! 

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 114
1
Буду первой в теме :Хи-хи:

Платья отпад!!!!   :Здорово:   :Здорово:  :Здорово:

 :)   Наш пострел везде поспел!    :892

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: ИриСка86 от 31 Март, 2017, 18:27:22 pm Буду первой в теме

Платья отпад!!!!       
    Наш пострел везде поспел!    
:1002  а то, такое пропустить  :Ай-яй-яй:  Тут платишки как раз как я люблю.   :Танцую:

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер!  :)
На сайте поставщика появилось много новинок, каталог обновила, они все в начале каталога!!!)
Стоп перенесла на 04.04, т.к. минималку набрали!!! Утром во вторник зафиксирую заказы и отправлю поставщику, как получу счет - переведу в оплату!!! Будьте готовы к оплате заказов, поставщик на третий день может расформировать заказ, если неоплачен.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Доброе утро!подскажите пожалуйста состав материала у  Платье - 14112 иПлатье - 14804

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Доброе утро!подскажите пожалуйста состав материала у  Платье - 14112 иПлатье - 14804
ДД! По второму артикулу указан материал - креп.
Креп — группа тканей, главным образом шёлковых, вырабатываемых из нитей с очень большой (креповой) круткой, а также в некоторых случаях специальными (креповыми) переплетениями.
По первому артикул структурный трикотаж, про состав точной информации нет.
Задала вопрос поставщику, как ответят, вам напишу.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 15:22:17 pm от Аромашка »

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Поставщик ответил что нет точной информации по составу этих тканей.
Структурный трикотаж — текстильный материал, структура которого представляет соединённые между собой петли.
По составу трикотаж обычно хлопок или шелк с примесью синтетики.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
 :)Спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 8
0
Куртка - 14462 на 44 стандартный  русский какой размер S или M брать?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Куртка - 14462 на 44 стандартный  русский какой размер S или M брать?
ДД! В начале каталога есть размерная сетка, если ваши параметры подходят под размер M-44, то заказывайте его.
Отзывов пока нет, т.к. первый выкуп только еще получу на этой неделе, и среди заказов курток там по-моему не было.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ду. Надежда, а то что сейчас стоит в разборе в офис когда отправите? у нас 29 апреля (суббота) раздача, забирать будут в пятницу, успеем получить. Следующая только через 2 недели. спасибо

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
ду. Надежда, а то что сейчас стоит в разборе в офис когда отправите? у нас 29 апреля (суббота) раздача, забирать будут в пятницу, успеем получить. Следующая только через 2 недели. спасибо
Добрый день! Во вторник отвезу на Горького, обычно на след день курьер доставляет в Транзит!

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый день! Каталог обновила по наличию моделей на сайте поставщика!!! Появились новинки, они все в начале каталога!!! Всем приятного выбора!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 19
0
Подскажите на какой рост платья?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Подскажите на какой рост платья?
Добрый день! Ответ поставщика:
Рост и параметры нашей модели в разделе -Норма: 170 см, размер S, ОГ (90) ОТ (61) ОБ (90) На фото показан размер S.
Рост и параметры  нашей модели(светленькая с короткими волосами)) в разделе - Plus Size: 175 см, размер 48-50, ОГ (102) ОТ (80) ОБ (101) .На фото показан размер 48 и 50.
Рост и параметры нашей модели(с длинными волосами) в разделе - Plus Size: 169 см, размер 48-50, ОГ (101) ОТ (77) ОБ (107) .На фото показан размер 48 и 50.

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
добрый день. подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 20.04  когда придет¿ мне казалось что в корзине уже был в доставке, а сейчас опять в «оплате» висит ...

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
добрый день. подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 20.04  когда придет¿ мне казалось что в корзине уже был в доставке, а сейчас опять в «оплате» висит ...
ДД! Груз получу в конце недели, в офис Транзит отвезу 10 мая.

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
Цитирую: "enosha" от 02 Май, 2017, 10:37:40 am добрый день. подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 20.04  когда придет¿ мне казалось что в корзине уже был в доставке, а сейчас опять в «оплате» висит ...ДД! Груз получу в конце недели, в офис Транзит отвезу 10
спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите через сколько приходит заказ после оплаты

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Здравствуйте! Скажите через сколько приходит заказ после оплаты
Добрый день! Примерно через 20 дней доставляю в офис Транзит.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
ДД, подскажите ,почему более поздний заказ у меня стоит в разборе, а ранний нет, как так?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
ДД, подскажите ,почему более поздний заказ у меня стоит в разборе, а ранний нет, как так?
ДД! Поставки немного перепутала, всё нормально, ранний заказ сегодня доставлю в офис Транзит. Поздний отправлю как получу, по срокам закупки.

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Надежда, здравствуйте, помогите определиться с размером, ношу 46 или М, какой размер взять
984 руб.

,  По размерной сетке выходит то L? Спасибо.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Надежда, здравствуйте, помогите определиться с размером, ношу 46 или М, какой размер взять
984 руб.
Туника - 9976

,  По размерной сетке выходит то L? Спасибо.
Добрый день! Лучше подбирать размер по параметрам в размерной сетке. Отзывов по этой модели нет в каталоге и на сайте поставщика, поэтому точно сказать не могу.



  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
ДД! Скажите, майка арт. 9676 уже в офисе, а то уже месяц висит в разборе?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
ДД! Скажите, майка арт. 9676 уже в офисе, а то уже месяц висит в разборе?
ДД! 25 мая получено офисом Транзит. Всего скорей у вас не часто забирают заказы из НН. Спросите пожалуйста у сотрудника вашего офиса когда планирует забирать заказы из Транзита.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
ДД! Сегодня доставила заказы, оплаченные 11-12 мая, в офис на Горького. В другие офисы доставит курьер или сотрудники ваших офисов.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добавьте пож:
http://www.ajiotaje.com/collection/stilnye-kostyumy-2/product/kostyum-15958
http://www.ajiotaje.com/collection/stilnye-kostyumy-2/product/dvoyka-15947
И сроки доставки уточните пож. Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,270
  • Репутация: 835
1
@yej , ДД. Эти модельки есть в каталоге:
1364 руб.



2127 руб.



По срокам доставки Организатор писала, что примерно 20 дней после оплаты.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый день!
Каталог обновлен по наличию моделей на сайте поставщика, принимаю дозаказы до 22:00 19 июня.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
1738 руб.
[/tab  le]
   Добрый день! Понравились ваши костюмы-двойки и с юбкой, и с брюками  (вот один из них ), но вот какой вопрос: мой ОГ-94 см, а ОБ-105. Подскажите, пожалуйста, какой размер комплекта мне подойдет? Спасибо!

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
1738 руб.
Костюм - 14201
[/tab  le]
   Добрый день! Понравились ваши костюмы-двойки и с юбкой, и с брюками  (вот один из них ), но вот какой вопрос: мой ОГ-94 см, а ОБ-105. Подскажите, пожалуйста, какой размер комплекта мне подойдет? Спасибо!
Добрый вечер! По размерной сетке у вас верх на 46й размер, а низ на 50й! Я бы порекомендовала для начала заказать не костюм, а отдельно, например юбку или пиджак! Или заказать костюм размера 50, но пиджак придется тогда отдавать в ателье, чтобы под вас сделали.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер! Заказы оплаченные 31 мая-1 июня, сегодня были доставлены в офис Транзит.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД, скажите когда можно будет забрать заказ от 22.05 арт. 15562, хотелось бы одеть на запланированный праздник.

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
ДД, скажите когда можно будет забрать заказ от 22.05 арт. 15562, хотелось бы одеть на запланированный праздник.
ДД! Заказ у вас оплачен 31 мая, я выше уже писала, что заказы оплаченные в эти числа отвезла в Транзит. В воскресенье и понедельник офисы не работают, всего скорей во вторник доставят ваш заказ в Дзержинск, точнее узнавайте в теме вашего офиса.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
ДД,Пальто - 11664,куда пропало из каталога?

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Цитирую: "Иринa"ДД,Пальто - 11664,куда пропало из каталога?
ДД! Вчера вечером обновила каталог в соответствии с наличием на сайте поставщика. Этого артикула уже нет на сайте поставщика, и в каталоге теперь тоже.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. Подскажите пож. закупка в разборе,а когда планируете развести по офисам? Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
0
Добрый вечер. Подскажите пож. закупка в разборе,а когда планируете развести по офисам? Заранее спасибо
Добрый вечер! Завтра доставлю в Транзит.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
  @Аромашка , добрый вечер.
В личку вопрос написала, посмотрите, пож-та.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@ИриСка86 , доброе утро. Может, Вы подскажете, что делать)?
Написала Наде в личку ещё 22.07. и пока тишина. 
Суть дела:я сделала заказ , а  сегодня последний день могу только оплатить. И до 20.08. меня не будет и Сбера онлайн тоже. А заказ нужен. Что делать? Может оплатить заранее и написать в личку об этом?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@ИриСка86 , доброе утро. Может, Вы подскажете, что делать)?
Написала Наде в личку ещё 22.07. и пока тишина. 
Суть дела:я сделала заказ , а  сегодня последний день могу только оплатить. И до 20.08. меня не будет и Сбера онлайн тоже. А заказ нужен. Что делать? Может оплатить заранее и написать в личку об этом?
ее не было эти дни в городе.  Сегодня должна приехать.  Оплатите, и все данные киньте в личку Наде. Я напомню если что  ;)

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ее не было эти дни в городе.  Сегодня должна приехать.  Оплатите, и все данные киньте в личку Наде. Я напомню если что  ;)


Оплатила сегодня. (25.07.17) В личку написала. Спасибо.  :Роза:

  • Сообщений: 3,298
  • Репутация: 1486
1
Цитирую: ИриСка86 от 25 Июль, 2017, 10:58:45 am ее не было эти дни в городе.  Сегодня должна приехать.  Оплатите, и все данные киньте в личку Наде. Я напомню если что 

Оплатила сегодня. (25.07.17) В личку написала. Спасибо. 
Добрый день! Денежку получила, выкуп в оплату перевела, ваш платеж отметила!)

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
ДД, а платежи еще не отмечали?


Закрыть
avatar