График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

VipBerry - косметика и парфюм - .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю Вашему вниманию закупку оригинальной КОСМЕТИКИ И ПАРФЮМЕРИИ.
Лучшие мировые бренды по самым низким ценам. Представлены исключительно оригинальные, качественные товары. Широчайший ассортимент духов, туалетной и парфюмированной воды лучших парфюмерных домов всего мира. А также самые последние достижения косметической индустрии таких производителей как
Trind, OPI, Orly, CND Shellac, CHI,
Goldwell, Wella Professionals, L'oreal и др.


В каталог попадают позиции "в наличии" и "под заказ".  Оновление 1-2 раза в неделю. Возможность поступления товаров "под заказ" выясняется в течение порядка 3 дней.

От новичков обязательно сообщение в теме или лс: "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ". И не забудьте выбрать офис, в котором удобно получать заказы.

Организатор - всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 23:19:41 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день!
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Добрый день, а можно меня добавить в эту закупку Schwarzkopf Professional | Шампунь, придающий серебристый оттенок волосам BONACURE Color F...,спасибо

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Наташа09 , добрый день. Успели в этот выкуп )

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Счет нам выставят во вторник. Готовимся к оплате )

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
дозаказ возьмёте?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@voinova1958 , здравствуйте. Выкуп первый. Уточню в понедельник у поставщика. Пока положите в корзину, что Вам нужно.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день!
@voinova1958, девочки, все дозаказы поставщику отправила. Есть позиции "под заказ". Поставщик обещал постараться собрать все по максимуму. Завтра ждем счет.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
@tah@ ,огромное спасибо 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Проставила статусы в корзинах. Если стоит "включено в счет", значит есть в наличии. Позиции со статусом "ждем счет" - пока не пришли, но возможно поступят в пятницу. Решили подождать, чтобы максимально собрать заказ. В пятницу все, что будет в наличии переведу в предоплату.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Все, что вошло в счет, перевела в предоплату. Остальным позициям поставила статус "новый заказ". Можете оставить до следующего выкупа.
Для ускорения процесса счет уже оплатила. Обещали сегодня отправить заказ. Прошу не подводить с оплатой.
Спасибо!

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Первый выкуп вчера получила. Сегодня заказы едут в транзит, на Горького и Печеры. Дождидесь, пож, когда замигает вкладка "Получение". Статус заказа можно посмотреть в корзине.
Всем спасибо за участие и жду снова!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
 Хочу заказать Smart | Гироскутер Smart 6.5 дюймов (модель R2, белый) , а сколько примерно будет стоить вместе с доставкой?и сколько ждать? 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Аверина , добрый день. Доберусь до компьютера, все посмотрю. Узнаю у поставщика. Вам напишу в лс.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 16:33:58 pm от tah@ »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Хочу заказать Smart | Гироскутер Smart 6.5 дюймов (модель R2, белый) , а сколько примерно будет стоить вместе с доставкой?и сколько ждать?


Здравствуйте. А мне тоже можно ответ на такой же вопрос продублировать?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Koresh , ответила в лс.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@tah@ , ДД. Есть возможность заказать Playboy Ibiza и какова цена вопроса?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@mim , здравствуйте. Эта позиция стоит нет в наличии, даже не "под заказ". Задала на всякий случай этот вопрос поставщику, отпишусь.

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@mim , здравствуйте. Эта позиция стоит нет в наличии, даже не "под заказ". Задала на всякий случай этот вопрос поставщику, отпишусь.

Спасибо

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@mim , к сожалению поставщик ответил, что данную позицию пока нельзя заказать и сроки поставки неизвестны. Как только она появится даже со статусом "под заказ", то будет присутствовать в каталоге.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
То, что было в наличии из заказа для нас забронировали. Позиции "под заказ" должны поступить в пятницу. Парфюмерию уже оплатила, чтобы ее тоже подготовили к этому дню. Надеюсь, что в пятницу нам все соберут. Переведу в предоплату. Готовимся оплачивать все, что войдет в счет.
В дозаказ смогу взять позиции, которые "в наличии", проставлю статус "ждем счет". Остальное - в следующий выкуп.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
В праздничные дни поставщик не работал. Позиции, которые были в наличии, вчера оплатила. Ждем позиции "под заказ" (в корзинах статус "ждем счет") - точная информация будет в пятницу. Готовимся к оплате.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
S.T.Dupont S.T. Dupont pour FemmeДобрый день, нужны такая туалетная вода 100мл- сколько будет стоить? 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@natazhadan , здравствуйте. На сайте поставщика сейчас только 30 мл. С орг. сбором 1303 руб. Я пока в отпуске, почти без интернета. После 10-го вернусь, обновлю каталог и узнаю у поставщика, можно ли заказать 100 мл.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@natazhadan , здравствуйте. Поставщик ответил, что к заказу доступен только тот, объем, который есть на сайте. Каталог только что обновила. Все, что у них есть на сайте со статусом "в наличии" и "под заказ", в нем есть.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Спасибо 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
Окончательный счет нам выставят во вторник (с учетом поступления позиций "под заказ").
Готовимся к оплате.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Добрый день,  а дозаказ принимаете?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
1
@Мама двух сыночков , здравствуйте.
Принимаю, только если эта позиция со статусом "в наличии". Положите в корзину, я посмотрю.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , здравствуйте.
Принимаю, только если эта позиция со статусом "в наличии". Положите в корзину, я посмотрю.


Договорились 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Что не вошло в счёт в этот стоп уже не ждать? Когда перевод планируете в оплату? 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Мама двух сыночков , сейчас счет обработаю и переведу в предоплату выкуп.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ , здравствуйте! А меня можно в дозаказз?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Анна Зу , здравствуйте. К сожалению в этот выкуп не получится. Я вчера все оплатила и наш заказ сегодня должны уже передать в доставку. 

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ ,  А след.стоп когда?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Анна Зу , на 15 августа поставила, т.к. уезжаю в начале августа недели на 1,5.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@tah@ , понятно.  Жаль, что не успела. Долго ждать. Даже не знаю что делать.  :Виноват:

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , сейчас счет обработаю и переведу в предоплату выкуп.
.   Ваше сообщение уже пришло как я уехала, обязую ь оплатить 21, сейчас нет доступа к Сбербанку. Извиняюсь, за задержку платежа.





  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Мама двух сыночков , добрый день. Хорошо, жду. Спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , добрый день. Хорошо, жду. Спасибо, что предупредили.


Оплатила,  личное сообщение Вам написала, появился не большой вопрос ))
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 14:42:43 pm от Мама двух сыночков »

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Мама двух сыночков , здравствуйте. Да, все получила. Спасибо.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
Танюша , утро доброе, можно ли в вашей закупки з делать заказ на краску для волос Matrix 11 А -ультро светлый блондин пепельный и 10 Р -очень-очень светлый блондин жемчужный. 

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@varencova , доброе утро. Заказывать можно все, что есть в каталоге. Я сейчас в Тольятти, вернусь в четверг, обновлю каталог. Если у поставщика есть эти краски в наличии или с возможностью заказать, то они будут и в каталоге.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@varencova , доброе утро. Заказывать можно все, что есть в каталоге. Я сейчас в Тольятти, вернусь в четверг, обновлю каталог. Если у поставщика есть эти краски в наличии или с возможностью заказать, то они будут и в каталоге.
 добрый день, а те позиции которые стоят в разборе в офис примерно когда поедут?

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
@Мама двух сыночков , я все разобрала и подготовила к пятнице. Самой мне нужно было уехать. Все спланировала и надеялась, что в пятницу заказы будут в транзите. Но произошла накладка, к сожалению. Теперь заказы уедут после выходных.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , я все разобрала и подготовила к пятнице. Самой мне нужно было уехать. Все спланировала и надеялась, что в пятницу заказы будут в транзите. Но произошла накладка, к сожалению. Теперь заказы уедут после выходных.


Спасибо , за быстрый ответ :Ромашки:

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Уважаемые участники!
 Каталог обновлен. Появились средства фирмы 
Mustela!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Я -" новичек", сделала у Вас первый заказ.Надеюсь все получится. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ.


Закрыть
avatar