Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

КотМаркот - Детская одежда от 0 до 12 лет. Известный бренд.Российское произ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Оля.

Приглашаю в закупку российского производителя детской одежды «Котмаркот».

Здесь вы найдете качественную и недорогую детскую одежду,произведенную в России и отвечающую всем тенденциям современной детской моды.
Детская одежда «Котмаркот» создается для новорожденных, детей дошкольного и школьного возраста и производится из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества.

В каталоге найдете: ясельную и детскую одежду, комплекты на выписку, комплекты детской одежды, детское белье, халаты, пижамы, джемпера, футболки, кофты, штанишки, платья, сарафаны, велюровые костюмы, шапочки и многое другое.
Отгрузки без размерных рядов, большой выбор тканей и принтов.

Таблица размеров поставщика, по отзывам одежда маломерит на размер, учтите это при заказе.

Продукция отвечает всем требованиям ГОСТ, ткани проверены на содержание вредных веществ и сертифицированы по стандарту OEKO-TEX ® standard-100

Всем удачного выбора!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 21:20:29 pm от царапка »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
ДВ, Подскажите почему цены изменились. 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@татьяна1608  , ДВ, до 20 апреля у поставщика распродажа и каталог был составлен по прайсу распродажи, но т.к. по многим позициям был отказ, и минималку мы не набрали - выкупить по распродаже не успели.
Сейчас в каталоге ассортимент и цены по основному прайсу.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Можно тогда удалить заказ.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день. Можно тогда удалить заказ.

@татьяна1608 ,  заказы не зафиксированы, можете сами удалить.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
1
Добрый день.
Девочки, очень хорошие вещи здесь. Срочно понадобилась курточка для дочки. Пришлось пойти в магазин. Выбрала именно КотМаркот.  Все принты у вещей интересные, расцветки не "деревенские". И именно курточка не маломерит, даже наоборот. Хотя трикотаж действительно маломерит на размер.

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1284
0
@tah@ , а где смотрели вещи?  Я видела в НАШем немного трикотажа и мне он показался большемеркой

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
1
@Екатеринка , здравствуйте.
Смотрела в Фестивале на Казанском шоссе, там их отдел. Куртку купила размер 80-86, но на ней написано  для 2 лет. Вот для 2 лет больше подходит. А трикотаж нам дарили на рождение. Рост 86 оставила до 1,5 лет. Оказались маловаты вещички, когда время пришло. Но качество мне нравится.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Девочки, вещи пощупать можно в ТЦ Фестиваль, на 2 этаже есть  магазин.
По размерам , поставщик пишет, что шьют по ГОСТу, но есть некоторые коллекции чуть маломерят. Как вариант можно заказать на размер больше.

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1284
1
Сегодня были в НАШ там есть немного трикотажа....Мне Показался в размер но может сядет после стирки ибо хлопок и цены там хоть и распродажные но выше....Вещи яркие и красивые...Жалко что мы уже не носом бодики  

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Девочки, всем привет!

Каталог обновлен, добавлено много новинок.
Сейчас у поставщика распродажа, на некоторые позиции до 60% - ищите в каталоге, в разделе Распродажа.



305 руб.
140 руб.

173 руб.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Девочки!

Предварительно заказы зафиксировала и отправила поставщику.
Завтра будет известно по наличию.

До понедельника, у нас есть время сделать дозаказ и выбрать замены по отказанным позициям.

В оплату переведу в понедельник-вторник.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
@царапка ,дд! Пожалуйста расфиксируйте мой заказ, я перезакажу. Просмотрела,что короткий рукав(

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@царапка ,дд! Пожалуйста расфиксируйте мой заказ, я перезакажу. Просмотрела,что короткий рукав(

@any_2003 ,  ДД, готово!

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@царапка , добрый день. Будет ли обновляться каталог по наличию? 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Чиж  , Здравствуйте, в каталоге раздел распродажа обновила по последнему прайсу от поставщика.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
ДД! Дозаказать ещё можно? У меня всё нет в наличии, да нет в наличии комбинезонов разных, или может в пристрое остался какой-нибудь размера 80-86

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@listina . ДУ. Дозаказ можно сделать до понедельника-вторника. Включено в счет - это будет 100% к выкупу.
Пристрой в каталоге - актуальный.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Игры для развития мелкой моторики 










  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@царапка , здравствуйте!
А Вы когда заказы в транзит повезёте?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@ooonbk , здравствуйте, завтра отвезу :ага: , сегодня офисы не работает. 
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2017, 09:58:58 am от царапка »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Дд,бралв Дд,брала кофточки 2 ,нам оказалось очень велико,добавьте пожалуйста в пристрой,вдруг кому приглянутся,отправлю через кстовский офис

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@любаволкова , Доброе утро, добавила в каталог.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 10:16:21 am от царапка »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
:892 Каталог обновлен  :892

Добавлены новые коллекции Горностай и Обаятельные Ламы








  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ждать закупку? Второй раз вижу, что статус Стоп прошел, но ничего не меняется( а детишки растут быстро...

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@tata6014 . Добрый день, стоп будет, когда на наберем минималку, отследить можно по шкале.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Каталог обновлен!

Добавлены новинки:
331 руб.

196 руб.



331 руб.


Новогодняя коллекция:


273 руб.


Раздел Акция, скидки 35% и 40%:


249 руб.

277 руб.



175 руб.


174 руб.




  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
@tata6014 . Добрый день, стоп будет, когда на наберем минималку, отследить можно по шкале.



А как на практике? Нужно же понять удалять заказ или подождать разумное время...

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@tata6014 . Точного графика стопов нет. Можете подождать до конца декабря. В любом случае о стопе предупреждаю заранее, поставщик дает время сделать дозаказ, в случае если будут отказы по позициям.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
До конца декабря?! Ой, нет... нам уже не надо будет. Подожду до конца ноября и удалюсь, а то смотрю - шкала не больше, а меньше становится)

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Девочки, фиксирую заказы. Посмотрим, что по наличию у поставщика.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Включите в счет ,пож-та, еще 2 вещички! :907m

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Yuliin , добрый день, Юля. Обязательно включу, сейчас отправила поставщику предзаказ - ответа по наличию еще не получила, в понедельник отправлю еще заказ.  :904m
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 21:35:34 pm от царапка »

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
ДД!
 :addd
арт.: 5779 и 7779
Спа5779Спасибо!   :Роза:
5779

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@NataliyR , Наталья, здравствуйте. Штанишки были в каталоге,  а джемпер добавила - цену уточню у поставщика. Можете положить в корзину, что бы не потерять. Узнаю цену - поправлю.
Когда буду фиксировать заказы - предупрежу заранее.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
Огромное спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
:Ромашки:


Огромное спасибо!  :Роза:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Сделала заказ: боди и штанишки. Переведите в оплату? И скажите пожалуйста, когда будет раздача?


Закрыть
avatar