Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

**PlayLab**лаборатория игр - NEW! Эксклюзивные игрушки и головоломки! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДАРКА Д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Меня зовут Ольга.
Пожалуйста, до участия в закупке,  ознакомьтесь с правилами сайта
Ваш выбор будет оправдан занятостью Вашего ребенка.  Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 19:57:36 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,670
  • Репутация: 138
0
Заказывала у вас головоломку еще с января месяца .Теперь месяц стоит ждем счет если в мае не выкупим то мне её не надо т.к лето и мы уезжаем на 3 месяца.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Заказывала у вас головоломку еще с января месяца .Теперь месяц стоит ждем счет если в мае не выкупим то мне её не надо т.к лето и мы уезжаем на 3 месяца.

Испаравлюсь.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Сколько по опыту ТР?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Сколько по опыту ТР?


Добрый вечер. Я недавно взяла эту закупку у другого организатора. Опыта пока не было.  Думаю не больше 20 руб. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: *Maria* от 13 Май, 2017, 22:24:24 pm @Ольга Белорусцева , добрый вечер! Сколько по опыту ТР?

Добрый вечер. Я недавно взяла эту закупку у другого организатора. Опыта пока не было.  Думаю не больше 20 руб. 

Понятно, спасибо! А наша цена на сайте или оптовая?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1

Понятно, спасибо! А наша цена на сайте или оптовая?


в каталоге

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, дорогие участники!Спешу сообщить о том, что в период с 01.06.17 по 07.07.17 меня на сайте не будет.  На все вопросы отвечу по приезду. Никого не бросаю. Люблю. Скучаю.   
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2017, 11:27:43 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@Ольга Белорусцева , доброе утро! У нас что с закупкой?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , доброе утро! У нас что с закупкой?


Доброе! Закупка в стадии Сбора.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Цитирую: *Maria* от Сегодня в 11:06:01 @Ольга Белорусцева , доброе утро! У нас что с закупкой?

Доброе! Закупка в стадии Сбора.

Думаете, есть шанс собраться? А то у меня кубики с середины мая висят.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1

Думаете, есть шанс собраться? А то у меня кубики с середины мая висят.


с поставщиком списалась, хотела с набранным выкупиться, но отказал, сказал хотя бы 10000 нужно набрать. надо рекламу подавать а у меня бюджет не позволяет.  Я думаю выкупимся. Буду стараться.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер!
 :addd https://playlab.ru/toys/table_games/economicus/

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        Ольга Белорусцева, ДД! Посмотрите, будьте добры, мою корзину, перезаказала шар. Этот есть в наличии или другой посмотреть?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

                        Ольга Белорусцева, ДД! Посмотрите, будьте добры, мою корзину, перезаказала шар. Этот есть в наличии или другой посмотреть?



ок, попробую.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Ольга Белорусцева, ДВ! А заказ когда по офисам поедет? Вроде уже давно в разборе, да и по срокам тоже пора уж и получить бы.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Ольга Белорусцева, ДВ! А заказ когда по офисам поедет? Вроде уже давно в разборе, да и по срокам тоже пора уж и получить бы.



ДД, я его получила, но пришел груз помятый немного, согласовывала с покупателями нюансы,все уладила во вторник развезу, спасибо.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! посоветуйте что нибудь из закупки мальчику на 4 года?( подарок на день рождения)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
добрый день! посоветуйте что нибудь из закупки мальчику на 4 года?( подарок на день рождения)


ДВ,
артикул NBH_073
артикул КР5026
артикул YYFDV888
артикул IQ-C655
артикул NB_021
артикул R200
а можете в каталоге в столбце "Описание" набрать цифру 4 и он выдаст Вам все возможные варианты на ваш возраст.


Закрыть
avatar