Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Liza Muromskaya - цвет могут заменить.Возможна поставщиком замена по артикулу,цена та же,модель пох

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
-1
Перейти в закупку
доставка стоит максимальная но обычно раньше приходит
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОСТАВЩИКУ НИЧЕГО НЕ  ПИСАТЬ
Вопросы по ПЕРЕСОРТУ В ЦВЕТЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ И НЕ ПРИНИМАЮ , я не отвечаю за работу поставщикав в УСЛОВИЯХ ПРЕДУПРЕЖДАЛА  без пересорта в магазине-мы не магазин
- закупка рядами (S; M,L) (42;44;46) РЯДЫ ЗАКРЫВАЮ САМА
Маркировка данной ТМ начинается с 38,40,42,что соответствует русским размерам 42,44,46.а также некоторые модели идут с 36,38,40,что также соответствуют русским размерам 42,44,46.ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ КЛАДУ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ РУССКИМ РАЗМЕРОМ!!! УКАЗЫВАЕМ РУССКИЕ РАЗМЕРЫ В ГАЛЕРЕЕ!!!

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем отвечу 
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
 :887

Фото вживую немного 
встречайте новую весеннею коллекцию

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Ещё немного фото моделей 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Фото вживую 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Фото 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Фото вживую
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 16:30:53 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Новый Look 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Фото платье вживую 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Фото вживую 

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
лс
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 14:02:49 pm от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Новинки 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
 :Спасибо:дд подскажите мои модели прислали 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Klukva25 ,  дд у вас уже в офисе 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Я в трансе от полученного платья, ждала 4,5 месяца платье такое
2146 руб.

, а получила такое
1508 руб.

.Мало такого, что замена модели хоть бы уведомили (на форуме 3-4 по заказу писала вопросы), так еще и длина на 2 ладони ниже колена при росте 168см. Деньги на ветер + я так понимаю разница между платьями по деньгам

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Катерина Е , дд нам поставщик  модель заменил в посылке разницу вам верну  на карту пришлите реквизиты пожалуйста 
если модель не устраивает то обратно заберём 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
В пристрой или как предлагаете назад???

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
ДВ! 
Подскажите пожалуйста что с моим заказом? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ААА ,дв у вас пересорт можно я вам фото на почту пришлю посмотрите 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
ДВ! Получила блузу, ждала 3 месяца, а получила совсем другую вещь. Пересорт и по артикулу и по размеру ( пришёл 44-46 вместо 42)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@анна..... , дд ответила в ЛС 


Закрыть
avatar