Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

НЕБОСОЙ - Яркая, пляжная обувь для всей семьи от производителя! БУДЬ В ТРЕНДЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Меня по прежнему зовут Галина)))

Представляю Вашему вниманию закупку супер популярной пляжной обуви от российского производителя "НЕБОСОЙ".

Ассортимент эксклюзивный! Для всей семьи!
Каталог заполняю по мере возможности и по вашим хотелкам!
 Выбираем на сайте поставщикаНЕБОСОЙ

ВНИМАНИЕ таблица размеров ЗДЕСЬ

Условия
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Удачных покупок и теплого лета![/b][/size][/color]
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 14:57:25 pm от galaha »

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
Добрый день! А отзывов нет случайно? Цены  привлекательные да и картинки то же, в нете не нашла отзывы

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день! А отзывов нет случайно? Цены  привлекательные да и картинки то же, в нете не нашла отзывы
По отзывам ничего не могу сказать. У нас на нн.ру закупка пользуется большой популярностью.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 32
0
По отзывам ничего не могу сказать. У нас на нн.ру закупка пользуется большой популярностью.
то есть вы уже видели этот товар?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@гуччи ,  лично нет, не видела.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@galaha , не совсем понятна размерная сетка, что значит (полноразмерный, верхний размер)
Интересует вот эта модель 
145 руб.


Если у ребенка нога 22,5 см это надо получается 36 размер или 35?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , не совсем понятна размерная сетка, что значит (полноразмерный, верхний размер)
Интересует вот эта модель 
145 руб.
TK1ЖР Туфли купальные женские розовый 35-40(6пар)


Если у ребенка нога 22,5 см это надо получается 36 размер или 35?
Добрый день. Полноразмерный - это по мнению поставщика - идущий в размер. а "верхний", это при сдвоенном размере 35-36 например, смотрим на верхний.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день, уважаемые участники!

Чтобы нам к открытию сезона щеголять в обновках - давайте сконцентрируемся на открытых рядочках!!!    (отдыхаю) И тогда весь пляж точно будет у наших ног)))))


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
О чём только не пишут стихов! Вот и об обуви поэты давно уже замолвили слово. Унты и сапожки, башмаки и босоножки, туфли и ботинки, кеды и балетки – верой-правдой служат нам порой не один год, так почему бы и не уделить им несколько поэтических строк?

Жарким летом
Без работы
День и ночь
Стоят в прихожей.
Ждут они
Плохой погоды –
Ведь на то они
Галоши.
В тишине
Вздыхают дружно.
Очень душно
Им в тепле.
И скрипят галоши:
«Ску-у-учно
Жить без грязи
На земле».

Автор: И.Бурсов

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, заказала сандалии CS214W Артикул: 185-297, р.37, следующий ряд, а у меня закрылся собранный ряд название. Поправьте пож. на след.ряд размер37.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, заказала сандалии CS214W Артикул: 185-297, р.37, следующий ряд, а у меня закрылся собранный ряд название. Поправьте пож. на след.ряд размер37.
Ок. Это мне помощница ряды так создала "кривенько", а поправить пока идет сбор не возможно! Поправлю! :ага:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@galaha , Добрый день, подскажите пожалуйста, а то по размерной сетке не нашла подростковые модели, интересует вот эта модель, если у ребенка нога 24,5 см, какой лучше взять размер 38 или 39 
157 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , Добрый день, подскажите пожалуйста, а то по размерной сетке не нашла подростковые модели, интересует вот эта модель, если у ребенка нога 24,5 см, какой лучше взять размер 38 или 39 
157 руб.
BS232LB Сандалии подростковые

К сожалению именно этой модели нет в сетке. Попробуйте ориентироваться по подобным моделям подростковой обуви.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Alena27" от Сегодня в 12:24:03 @galaha , Добрый день, подскажите пожалуйста, а то по размерной сетке не нашла подростковые модели, интересует вот эта модель, если у ребенка нога 24,5 см, какой лучше взять размер 38 или 39 
157 руб.
BS232LB Сандалии подростковые
К сожалению именно этой модели нет в сетке. Попробуйте ориентироваться по подобным моделям подростковой обуви.
Дело в том что я вообще не нашла сетки подростковых моделей

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Думаю, можно ориентироваться вот по этим...

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Думаю, можно ориентироваться вот по этим... 
Спасибо 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
:Новость: :Новость: Всем добрый день! Заказ отправлен поставщику. Часть товара находится на другом складе - привезут и сформируют общий заказ в четверг 25 мая.  И счет будет выставлен после итогового формирования заказа - по наличию товара. До этого времени заказы зафиксированы. 

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
galaha, добрый день. Заказала ZS-609WP Туфли купальные женские с упрочненной подошвой, розовый Артикул: 189-08. а на картинке другие. Я так понимаю, верить написанному, а не картинке?
Спасибо.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
galaha, добрый день. Заказала ZS-609WP Туфли купальные женские с упрочненной подошвой, розовый Артикул: 189-08. а на картинке другие. Я так понимаю, верить написанному, а не картинке?
Спасибо.
Добрый день. Да, ориентируемся на наименование и артикул.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день, уважаемые участники закупки!
С 08 июня по 20 июня буду в отпуске. 
Интернет под большим вопросом. На все вопросы отвечу по приезду.


С ув. Galaha


Закрыть
avatar