Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

LOOKLIE - для деток - Классные вещички для Любимых деток. От 92 до 140. БЕЗ РЯДОВ. Дешевле розницы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! мена зовут ИРИНА
Приглашаю ВСЕХ в закупку  детской одежды LOOKLIE!
LOOKLIE - это  ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИЗАЙН и КАЧЕСТВО с РУССКИМИ КОРНЯМИ!!!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
1. ТР составляют 5-10% от суммы заказа.
2.
Склад очень подвижный. Поэтому бронирую заказы  каждый день, оплачиваем все вместе после набора     
     минималки
.. если ошиблись с размером или понравилось что то из новинок можно изменить свой заказ.
3.  ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА ЗАКАЗА на "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ от заказа НЕЛЬЗЯ!!!
4. .ПЕРЕСОРТ по цвету и размеру - Ваш . ПЕРЕСОРТ по артикулу - МОЙ.  оттенок цвета может отличаться от представленного на фото
КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ УЧАСТВУЕМ!!!!

ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 10:18:20 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:Кепка::Кепка::Кепка:
ВСЕМ ПРИВЕТ!
МЕНЯ ЗОВУТ  ИРИНА
ТЕПЕРЬ Я БУДУ ВЕСТИ ЭТУ ЗАКУПКУ И БУДУ РАДА ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!

:904m  :892

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 24
0
А можно мне поменять размер?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
А можно мне поменять размер?
Можно пишите какой вам нужен в комментарии или положите в корзину то что вам нужно я сделаю замену

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ВСЕ, НАЛИЧИЕ ЧЕГО  ПОДТВЕРДИЛ ПОСТАВЩИК, ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ.
СРОКИ ОПЛАТЫ И РЕКВИЗИТЫ В КОРЗИНАХ, С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАЕМ,
ДРУГ ДРУГА НЕ ПОДВОДИМ..

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО  25.06.17г

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Когда планируете по офисам развозить?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Когда планируете по офисам развозить?
ДУ, сегодня все отправлю в офис Транзин

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
ДД,положила шапку в корзину,включите Ее в счёт,если есть в наличии,пожалуйста 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Можно оплатить в пятницу?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте! Можно оплатить в пятницу?
хорошо, жду оплату в пятницу, но если подведете, потом не обижайтесь

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД,положила шапку в корзину,включите Ее в счёт,если есть в наличии,пожалуйста
ДД, ОПЛАЧИВАЙТЕ , ШАПКУ ДОБАВИЛИ В СЧЕТ, СУММУ В КОРЗИНЕ К ОПЛАТЕ ИЗМЕНИЛА. ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.д а сайт есть? Состав нигде не прописан и поближе рассмотреть если? Спасибо заранее

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Д.д а сайт есть? Состав нигде не прописан и поближе рассмотреть если? Спасибо заранее
http://looklie.ru/

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
ДД! статус "ждем счет" стоит уже недели две. Скажите, есть ли вероятность, что заказ получу в этом месяце?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД! статус "ждем счет" стоит уже недели две. Скажите, есть ли вероятность, что заказ получу в этом месяце?
ДД, стоп по плану 11.9.17г .Вы условия закупки читали, там все прописано
2. Склад очень подвижный. Поэтому бронирую заказы  каждый день, оплачиваем все вместе после набора     
     минималки.. если ошиблись с размером или понравилось что то из новинок можно изменить свой заказ.
3.  ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА ЗАКАЗА на "ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ от заказа НЕЛЬЗЯ!!!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
я правильно понимаю, на этапе "ждем счет" я могу удалить заказ из корзины?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
я правильно понимаю, на этапе "ждем счет" я могу удалить заказ из корзины?
удалить не можете, можете изменить

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
@ylia-2013 , ДД, а леггинс для девочки на рост 140 никаких нет?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , ДД, а леггинс для девочки на рост 140 никаких нет?
ДВ, все наличие в каталоге

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Шапочки отличные! Хорошо тянутся. Цвета яркие. Спасибо!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Шапочки отличные! Хорошо тянутся. Цвета яркие. Спасибо!
Вам спасибо за участие. :Ромашки:
в этой закупке не только шапки хорошие, одежда детская тоже очень красивая и качественная, беру для своих деток, очень нравится

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге? 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
@ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге? 
Молча удалили?)

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге?
ДД, а вы не помните что просрочили платеж и оплатили свой заказ только после моего СМС,   10р это 3% от суммы вашего заказа за просрочку платежа. А сейчас добавились ТР и офис.
Я готовлю раздачи по 6 закупкам и поэтому сразу не поняла что вы спрашиваете, подумала что ошибочно сделала вам наценку на заказ  до 300р., поэтому удалила 10р., сейчас разбираю эту закупку и со всем разобралась. надеюсь вы получили ответ на свой вопрос

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 10:49:13 @ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге? ДД, а вы не помните что просрочили платеж и оплатили свой заказ только после моего СМС,   10р это 3% от суммы вашего заказа за просрочку платежа. А сейчас добавились ТР и офис.
Я готовлю раздачи по 6 закупкам и поэтому сразу не поняла что вы спрашиваете, подумала что ошибочно сделала вам наценку на заказ  до 300р., поэтому удалила 10р., сейчас разбираю эту закупку и со всем разобралась. надеюсь вы получили ответ на свой вопрос
Ткните мне пальцем где в условиях закупки прописано  про штаф? Моя вопиющая просрочка меньше суток. Дело не в копейках!

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
ДД! Когда  можно ожидать заказ в офисе "Щербинки"?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД! Когда  можно ожидать заказ в офисе "Щербинки"?
ДД, в четверг, 21.09. все поедет в офис Транзит,  дальше доставка курьером по графику

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: "ylia-2013" от Сегодня в 14:01:41Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 10:49:13 @ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге? ДД, а вы не помните что просрочили платеж и оплатили свой заказ только после моего СМС,   10р это 3% от суммы вашего заказа за просрочку платежа. А сейчас добавились ТР и офис.
Я готовлю раздачи по 6 закупкам и поэтому сразу не поняла что вы спрашиваете, подумала что ошибочно сделала вам наценку на заказ  до 300р., поэтому удалила 10р., сейчас разбираю эту закупку и со всем разобралась. надеюсь вы получили ответ на свой вопросТкните мне пальцем где в условиях закупки прописано  про штаф? Моя вопиющая просрочка меньше суток. Дело не в копейках!
Вы правы дело не в копейках, поэтому 10р перевела вам на тел указанный в профиле.
У меня нет ни времени ни сил ни желания для переписки. Готовлю раздачи.
И давайте на этом закончим. 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 14:32:26Цитирую: "ylia-2013" от Сегодня в 14:01:41Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 10:49:13 @ylia-2013 , подскажите, что это за 10:рублей прибавились к моему заказу, как изменеие цены в каталоге? ДД, а вы не помните что просрочили платеж и оплатили свой заказ только после моего СМС,   10р это 3% от суммы вашего заказа за просрочку платежа. А сейчас добавились ТР и офис.
Я готовлю раздачи по 6 закупкам и поэтому сразу не поняла что вы спрашиваете, подумала что ошибочно сделала вам наценку на заказ  до 300р., поэтому удалила 10р., сейчас разбираю эту закупку и со всем разобралась. надеюсь вы получили ответ на свой вопросТкните мне пальцем где в условиях закупки прописано  про штаф? Моя вопиющая просрочка меньше суток. Дело не в копейках!Вы правы дело не в копейках, поэтому 10р перевела вам на тел указанный в профиле.
У меня нет ни времени ни сил ни желания для переписки. Готовлю раздачи.
И давайте на этом закончим. 
Сил и времени хватае копировать и сюда и в личку. Готовьте раздачи . Не отвлекайтесь!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА, ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА, ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ВСЕ, НАЛИЧИЕ ЧЕГО  ПОДТВЕРДИЛ ПОСТАВЩИК, ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ.
СРОКИ ОПЛАТЫ И РЕКВИЗИТЫ В КОРЗИНАХ, С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАЕМ, 
ДРУГ ДРУГА НЕ ПОДВОДИМ..

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В связи с тем, что минималку не набрали, стоп вынуждена отложить на январь.
 В декабре делать стоп бессмысленно - не успеет приехать.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Пускай ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. Здоровья и удачи!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Сейчас идут проверки в Сбербанке по переводам денег на карты. ПРОСТО ЗВОНЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО можно назвать, но цель платежа всегда должны называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
НЕ ГОВОРИТЕ , что ВЫ что то оплачиваете.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и после блокировки штрафы и налоговая Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук
.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ, ПОЭТОМУ ВЫКУПА ПО РАСПРОДАЖЕ НЕ БУДЕТ,
ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
 :Думаю:Подскажите по размерам леггинс: на худенькую девочку ростом 105см. какой размер заказывать: 110-116 или лучше поменьше взять 98-104?
Если качество понравится закажу ещё

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
 :Думаю:Подскажите по размерам леггинс: на худенькую девочку ростом 105см. какой размер заказывать: 110-116 или лучше поменьше взять 98-104?
Если качество понравится закажу ещё
ДВ, леггинсы сшиты из трикотажной джинсы, т.е они тянутся, качество хорошее идут в размер, брала своему ребенку122-128 только синего цвета при росте 122, нам были как джинсы, мы тоже худышки, весной думаю будут как капри

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
1 ВЫКУП
Сегодня, все что пришло, отправлю в офис Транзит
ОТСЛЕДИТЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ СВОЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТЕ В КОРЗИНЕ
НАЖАВ НА КНОПКУ "СТАТУС ДОСТАВКИ".  В ОФИС ИДЕМ  КОГДА ЗАМИГАЕТ "ПОЛУЧЕНИЕ"
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ  О ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ ЗАКАЗАХ, а так же о   РАБОТЕ  ОРГАНИЗАТОРА
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Подскажите, толстовка утеплённая или нет? Все забываю спроситьартикул: 0549FNsmeK

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Подскажите, толстовка утеплённая или нет? Все забываю спроситьартикул: 0549FNsmeK
ДУ,  толстовка и костюм в вашей корзине из одного материала
Материал:Футер с начесом
Состав:80%хлопок, 20%полиэст.



Закрыть
avatar