График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

4dance - Бальные и современ.танцы, гимнастика, балет! Одежда для тренировок и выступлений, обувь, а

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды и обуви для танцев, гимнастики и балета от производителя Kovalenko Dance и ViLaR, а также другие известные торговые марки: Freestyle, Elegant, Grand Prix, Казачья лавка! Для тренировок и выступлений. Огромный выбор! Все размеры!
Стоп может быть раньше или позже указанного. Могу выставить счет до стопа, будьте готовы.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 10:49:39 am от oletta »

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
ДД! Скажите пожалуйста, можно узнать длину по стельке туфель:


JIVE - 609CHB609
Мне для дочери нужно на 24,5см примерно. У нас туфли 38 размера с длиной стельки 23см, т.е. маломерят. Если эти тоже маломерят, то вопрос насколько.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Скажите пожалуйста, можно узнать длину по стельке туфель:


JIVE - 609CHB609
Мне для дочери нужно на 24,5см примерно. У нас туфли 38 размера с длиной стельки 23см, т.е. маломерят. Если эти тоже маломерят, то вопрос насколько.
ДД, постараюсь выяснить

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
Спасибо))

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
Подскажите пожалуйста, размер 34 по стельке сколько будет?
190 руб.


  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Подскажите пожалуйста, размер 34 по стельке сколько будет?
190 руб.
JETE - Балетки с кожаной окантовкой

Запрошу у поставщика информацию)

  • Сообщений: 945
  • Репутация: 223
0
@oletta , спасибо!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
@женечка80 , @Яринка , поставщик прислал размерную сетку по обуви ТМ Гранд Прикс. Прикрепила вложение в условиях закупки

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Счета будут сегодня-завтра. Минималку набрали)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Кто заказал платье Dora: при обновлении каталога ранее произошла ошибка, цена скопировалась неверно, на самом деле значительно выше. Посмотрите комментарии в корзинах. Можно перезаказать другую модель, похожую, марки Freestyle. 
Например:
Бейсик 830 или Бейсик 836. 
Каталог обновила. Дозаказ приму

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
ДД! Я второй раз пытаюсь заказать обувь для бальных танцев 38-39 размера. Поставщик замены не предлагает. Скажите пожалуйста, это значит, что у поставщика вообще никаких моделей нет такого размера? Просто если нет, то я пытаться больше не буду. А то не понятно как-то. В каталоге размерный ряд до больших размеров. Начинаешь заказывать, получается, что нет.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД! Я второй раз пытаюсь заказать обувь для бальных танцев 38-39 размера. Поставщик замены не предлагает. Скажите пожалуйста, это значит, что у поставщика вообще никаких моделей нет такого размера? Просто если нет, то я пытаться больше не буду. А то не понятно как-то. В каталоге размерный ряд до больших размеров. Начинаешь заказывать, получается, что нет.
ДД. Выложила файл "Наличие 1.06.17". Что-то сразу не сообразила это сделать). Там можно проверить наличие. Или напишите мне артикулы, я сама проверю. И по позициям, по которым пока отказ мне ответил поставщик: Продукция ТМ Фристайл и продукция ТМ Гран При будут  не ранее чем через месяц

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

До минималки осталось 6 тысяч всего! Давайте дружно добъем )) Цены-то выгоднее, чем в магазинах. Следующего выкупа долго не будет.
Обращаю внимание, что заказы, которых не было в наличии, тоже буду включать в заявку и фиксировать. Они должны вот вот появиться.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Прошу удалить мой заказ, сколько можно ждать.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Прошу удалить мой заказ, сколько можно ждать.
Можете подождать до конца недели? В конце недели буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Хорошо жду.

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Доброе утро, извините конечно, но я ждать больше не могу, сделала заказ когда у Вас была пометка "Дозаказ" (и в теме 30.05.2017 года Вы писали что минималка набрана и счета будут сегодня - завтра), в надежде на быстрый выкуп, но за месяц ничего не изменилось.  Или хотя бы измените мне размер, а то у ребенка нога уже вырастет к тому моменту когда заказ придет.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Lenok85 , Доброе утро. Давайте размер изменю, какой нужен? Сегодня вечером буду в оплату переводить

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
@Lenok85 , Доброе утро. Давайте размер изменю, какой нужен? Сегодня вечером буду в оплату переводить

Спасибо, давайте тогда 21 см.

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
примите дозаказ

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день прошу удалить мой заказ.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДД. Я не понимаю, вы в закупке поставили статус "Новый заказ". Что это означает? Мне не ждать своих балеток?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД. Я не понимаю, вы в закупке поставили статус "Новый заказ". Что это означает? Мне не ждать своих балеток?
ДД. Минималку не набрали пока

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

 Минималку пока не набрали. Заказы расфиксировала. Собираем дальше. Приглашаю в аналогичную закупку "Одежда для спорта и танцев" http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4785/ Цены очень выгодные!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а почтой отправляете в другой город?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! я так думаю, что с моим заказом минималка набралась. стоп будет?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
дд! я так думаю, что с моим заказом минималка набралась. стоп будет?
ДД, минималка набралась, но в наличии не все, скорее всего. Посмотрим, что поставщик ответит

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! А как там дела с наличием? Уже давно в корзинке лежит заказик и минималка вроде набрана... В сентябре у деточки танцули начинаются, а нам нечего надеть  :Ужас:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
ДОБРОГО ДНЯ!  Затишье в закупке! Можно поинтересоваться, когда будет стоп?!  В сентябре у детей начинаются занятия, хотелось бы их обеспечить  формой! Спасибо.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@АлИс-а , @Оля Смирнова , Здравствуйте. Минималку никак не доберем, т.к. у поставщика всегда много нет в наличии, а минималка приличная и товар не повседневного спроса все таки... Посмотрите, может что подберете в другой аналогичной закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4785/  Там уже два выкупа прошло, пока эту собираем.
Только раздачи уже будут после 20 сентября

  • Сообщений: 325
  • Репутация: -5
0
ДД! а можно отшить юбку в нужном равзмере?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, трико без стоп детские на рост 140 какой размер посоветуете взять?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
добрый день
подскажите, при росте 135 см какие колготки лучше брать - 134 или 140?
 


Закрыть
avatar