Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Французская косметика - Хорошей косметики много не бывает - еще одна "аптечка" из Франции.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
 Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта  parapharmadirect.co m.
На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Коротко условия закупки:
= Косметика произведена для Франции, не для России.
= Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).
= Каталог обновляю 1-2 раза в неделю. Если в каталоге отсутствует нужный товар, пишите в теме закупки ссылку, я добавлю.
= Курс евро-60-70 рублей  (рассчитывается по курсу платежной системы+процент за перевод).  
= Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Удачи всем нам!

ПОЛНЫЙ ТЕСТ:

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет.
Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я! Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

ВНИМАНИЕ: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

ВАЖНО: НЕ всегда ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА БУТЫЛИ, ОБЪЕМОМ БОЛЬШЕ 500 МЛ. Если превышаем вес, оставляю до следующего стопа.

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге теперь ДИНАМИЧЕСКИЙ КУРС. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 3-4 недели.  
4) Оформление заказа: большая часть ассортимента сайта представлена в каталоге.  Но если товара в каталоге нет, пишите в теме, я добавлю.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) СП - не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
здравствуйте. Я завтра улетаю в Крым, как будет ловить интернет на месте не знаю. Можно ли оплатить заранее сегодня? Или как удобнее будет для Вас?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Sid-Mel ,
здравствуйте.
что-то мы ползем и никак не доползем до минималки
вторая закупка выкупается в обычном режиме

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Т е мне пока не оплачивать? Я беспокоюсь, т к не знаю как будет брать инет и смогу ли отследить выставление счета.. Если что, можно в сл выкуп тогда оставить? Хотя, может я и вернуться успею, к тому моменту, как наберется этот выкуп))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Sid-Mel
да, я не люблю собирать предоплату заранее, плохая примета)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lily_syrok ,
готово 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд. вы мне в счет выставили одну позицию, вместо двух? его нет в наличии?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 30
0
А что со сбором? Заказ уже месяц висит!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
ДД. Я тоже хотела узнать про сбор. У меня с июля заказ висит и не движется. Много еще до "минималки" не хватает?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@чмафчик ,
Никак не доползем до минималки.
Без нее выйдет дорогой доставка.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , а как-то можно узнать, сколько ещё надо? Может, есть смысл объединить усилия покупателям и заказать еще по парочке продуктов?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@sherilist ,
на 5 тыс р точно еще нужно

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , в Ваших руках ускорить процесс)) Вам же видно, кто сделал заказ, просто нужно предложить всем сделать дозаказ. Во всяком случае, лично я готова что-то заказать дополнительно. Возможно, другие так же проникнутся и мы сообща сдвинем это дело с места.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@sherilist ,
если честно, я такое не практикую)))
если мне самой нужна вещь ровно одна и за 50 рублей, то больше я себе не закажу

намного быстрее идет эта закупка:
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2306/

но отличается ассортимент и цены

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, у меня в выкуп не вошел набор http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/55127384  я хотела бы узнать, есть ли смысл его перезаказать или его вообще не будет, заранее спасибо)))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@yuka26 ,
Здравствуйте.
На это вопрос не ответить, по-разному.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а чем отличаются крема-тональники для проблемной кожи? Мне нужен посветлее?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@skokova1979@mail.ru ,
Здравствуйте.
Лучше почитать описания в интернете.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , Здравствуйте. Скажите, а закупка "Французская косметика" существует и работает?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@sherilist
когда набирается минималка - существует и работает)
у магазина очень дорогая доставка, поэтому и минималка большая
все тусуются в аптечной косметике, там все намного лояльнее и быстрее

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , про Аптечную косметику я в курсе. Просто здесь уже нет каталога и ссылок на сайт тоже нет.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@sherilist , :Крейзи:
точно
это он так обновился, значит, в последний раз
пишу в техподдержку

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , ой.... а что "в последний раз"?... это всё, конец?... :Хи-хи:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@tesa81 , ой.... а что "в последний раз"?... это всё, конец?...
Я каталоги все заливаю 1-2 раза в неделю.
Периодически сайты меняют настройки и они заливаются нулевыми.
Вот это как раз тот случай.
Я загрузила, а что - не посмотрела.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Доброе утро.У меня очень долго и давно висит "ждем счет". Счет будет?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@eeyou1 ,
Счет будет, но я ждала, когда полностью перепишут программу под каталог, чтобы дособирать.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста к выкупу! Очень надо успеть до отпуска

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@МаринаУ ,
в аптечке

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Сколько стоит лосьон exfoliac из пристроя? 

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Я нашла стоимость ) Он мне подходит. Положила в корзину, жду реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@daemon87 ,
Отлично :904m


Закрыть
avatar