Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Beauty косметика - Салонный уход в домашних условиях!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем привет! Меня зовут Маша.
Приглашаю в закупку пасты для шугаринга и альгинатных масок!Зачем ходить в салоны когда эти процедуры можно делать в домашних условиях и значительно экономить?)
Условия закупки:
ТРАНСПОРТНЫХ НЕТ!
1.Стоп по мере набора минимальной суммы заказа 5000 р.Если набираем на 10000 скидка 5%.
2.После того, как заказы зафиксированы отказы не принимаю. Делайте, пожалуйста, осознанный выбор.
3.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 11%+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).
ПРО ПАСТУ :
Создана на основе фруктозы, очищенной воды и лимонного сока. Не содержит химических добавок. Шугаринг Паста  — не требует дополнительно разогрева, легко наноситься, мягко воздействует на кожу.
КРИТЕРИИПОДБОРА САХАРНОЙ ПАСТЫ
-Чем вышепоказатели температуры и влажности, тем плотнее пасту лучше выбирать.
-Дляжестких волос подходят плотные пасты, для тонких и пушковых - болеемягкие.
-Для бандажной техники (с помощью полосок) подойдут мягкие пасты, длямануальной техники (руками) лучше выбирать пасту плотнее. Гладкая кожа до 3-4 недель
ПРО АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ:

Альгинатные маски сегодня - одна из самых распространенных методик, повсеместно применяемых в программах ухода за лицом и телом.Теперь следить за собой и поддерживать красоту и здоровье кожи стало доступным удовольствием без лишних финансовых затрат.Моделирующие натуральные маски на основе альгинатов и полезных растительных экстрактов широко применяются в современной косметологии .

За одну процедуру:
-исчезают мелкие воспаления;
-стягиваются поры;
-подтягивается овал лица;
-кожа выравнивается ,улучшается цвет лица,появляется натуральный румянец;
-устраняются припухлости и отеки.

Как использовать альгинатные маскиКак применять альгинатные маски?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как использовать альгинатные маскиКак применять альгинатные маски?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 08:58:26 am от Мария С »

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Дд, помотрите личку

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Вы темы просматриваете и личку? Я перечислила повторно ошибочно деньги Вам на карту, верните мне их. Данные в личке

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Девочки у меня сломался компьютер уже неделю как...Сейчас выхожу только с тел,но это не очень удобно..Сколько его проделают не знаю.Надеюсь неделю
 еще.Срочные вопросы прошу писать в личку


Закрыть
avatar