Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

GREGORY BORBOLETA - Модная женская одежда с 42 по 58 размер. Эксклюзивные модели, широкий и разнооб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,348
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Меня зовут Аня.
Бронировать до стопа буду в несколько этапов. Пожалуйста, делайте выбор осознанно.
Компания «Glamour» — российский производитель модной женской одежды из Санкт-Петербурга. Компания успешно работает на отечественном рынке уже более 10-ти лет.
Непременными составляющими коллекций «Glamour» является энергия цветовых решений, динамика комфортной одежды и стильные дополнения. Передовые технологии и контроль операций на всех стадиях производства позволяют предоставлять вам удобную, красивую и качественную одежду. Одним из важнейших направлений деятельности нашего предприятия является стремление к постоянному обновлению выпускаемых моделей, тщательный подход к выбору тканей и разумная ценовая политика.
Наша продукция ориентирована на женщин, для которых мода и стиль являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Женщина, какой ее видят дизайнеры «Glamour», современная и утонченная. Она умна и обаятельна. Она может быть разной... независимой и решительной, как ветер, или мягкой и чувственной, как ночь.
Одежда от GLAMOUR — это платья повседневные, вечерние платья, нарядные платья, сарафаны, классические блузы, нарядные блузы, брюки, юбки, модные жилеты, жакеты. бомберы, куртки, пальто оптом. Мы поставляем женскую одежду оптом во все регионы России. Преимущественно мы работаем с размерной сеткой от 42 до 58 размера, которые разделены на два зарегистрированных бренда "GREGORY" - более молодежная линия одежды от 42 до 48 размера и  "BORBOLETA" - одежда для стильных женщин от 50 до 58 размера.

Размерная сетка http://glamourspb.ru/razmernaya-setka.html .

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 08:34:31 am от АНЮТКА 1988 »


Закрыть
avatar