Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

сахарная паста шугаринг - профессиональная косметикадля депиляции, скрабы, уход за телом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Привет))) Меня зовут Алена
Я предлагаю вам профессиональную линейку премиум класса продукции для шугаринга (сахарной депиляции)
Выкуп проводится по 100% предоплате на карту СТРОГО в течении 2-х дней. Неоплаченные заказы удаляю.
Заказы фиксирую каждую неделю. счет выставляется по набору минималки
Стоимость доставки рассчитывается после стопа. обычно не более 20-30 рублей
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2017, 07:37:41 am от Аленочка »

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 100
0
ДД!! какое различие у плотной и супер плотной?? этой маркой еще не приходилось пользоваться, а у других производителей указывается жесткость а не плотность..... беру в основном жесткую.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый день.
Паста данной марки более мягкая, чем большинство нам привычны, таких как Глория например. Подскажите вы используете плотную пасту в чистом виде или комбинируете ее?

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 100
0
Добрый день.
Паста данной марки более мягкая, чем большинство нам привычны, таких как Глория например. Подскажите вы используете плотную пасту в чистом виде или комбинируете ее?
Здравствуйте! я не комбинирую, попробую универсальную;)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
))))

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 100
0
ДД!! в раздел - ОПЛАТА не будете переводить? куда комментарий писать что оплачено?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Д.Д. чуть позже переведу. не успела просто еще

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Оплатила 432 руб. 2017-08-22 16:39 с карты 3770 Алла Сергеевна Б.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите новичку  :), хочу заказать набор,мне нужен для ног,это какой мне взять??? Для бикини у ВАс прописано в каталоге, а другие наборы для чего....Заранее спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Если хотите именно набор то лучше стандарт +. В нем будет все что необходимо. Но я бы посоветовала взять ещё и  отдельно средства по уходу до и после,т.к в наборе они маленькие и их хватит на один раз. А вот пасты хватит раза на три. Смотря как использовать. 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Если хотите именно набор то лучше стандарт +. В нем будет все что необходимо. Но я бы посоветовала взять ещё и  отдельно средства по уходу до и после,т.к в наборе они маленькие и их хватит на один раз. А вот пасты хватит раза на три. Смотря как использовать.

Спасибо, да я посмотрела они по 5 мл всего. А если я возьму стандарт просто, без скраба который -тоже подойдет? Скраб есть просто. Спасибо заранее. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Конечно есть отдельно скраб))

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д, а стоп то у Вас когда примерно?! 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый день. В ноябре планирую. В середине или ближе к концу месяца. 


Закрыть
avatar