График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Женские Головные Уборы - ***Модно- НЕ значит дорого! Шапки для самых КРАСИВЫХ! Для НАС!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку
Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,  поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 20000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа, согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую каждые 5000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:25:39 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
это какой цвет серый или светло серый?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Это серый, но поставщик ответил, что его сейчас нет в наличии.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
 :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, я в корзину положила перчатки, на них вроде не написано, что 5 штук. Могу я купить поштучно?/ Спасибо.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,а когда биреточки придут?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, я в корзину положила перчатки, на них вроде не написано, что 5 штук. Могу я купить поштучно?/ Спасибо.
[/quote
Добрый вечер! Конечно можете, если нет рядов. :ага:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,а когда биреточки придут?

Добрый вечер! Я думаю, что курьер отвезёт в транзитный офис во вторник. :Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@ална1955 , дд. приглянулось несколько шапочек из раздела "распродажа", но что-то не нахожу эти артикулы в каталоге. Их надо писать чтобы добавили или Вы обновляете каталог парсером и в каталоге реальные остатки?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Пишите, добавлю.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 ,
http://trafik-nsk.ru/rasprodazha/050-12-01.html арт 050-12-01 черный
http://trafik-nsk.ru/rasprodazha/052-10-04.html арт 052-10-04 черный

ДД! Обновила каталог, всё должно появиться.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0

ДД! Обновила каталог, всё должно появиться.
Спасибо, заказала. уж больно цена привлекательная :)))

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будем оплачивать то, что сейчас ждет счет. А то как то холодает на улице. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будем оплачивать то, что сейчас ждет счет. А то как то холодает на улице. Спасибо.

Добрый день! Завтра, если счет придёт.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как подобрать перчатки по размеру... Есть размерная сетка:904m

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как подобрать перчатки по размеру... Есть размерная сетка:904m

ДД! размерная сетка для женских перчаток.

Для распознания размера перчаток из любого материала следует измерить кисть. Кисти у всех людей разные, и существуют перчатки как очень больших, так и очень маленьких размеров. Чтобы определить размер руки для перчаток, нужно взять обычную метровую ленту и наложить на окружность кисти. Мерить окружность нужно в широчайшей части кисти – у основания четырех пальцев. Таким образом, метровая лента показывает число в сантиметрах, которое поможет определить размер подходящих перчаток для любого использования. Интересным фактом является то, что та рука, которая пишет, обычно больше в диаметре, чем вторая.
 


 
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 11:45:19 am от ална1955 »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Утеплена ли данная модель ? 094-01-01 
002-01-01

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Есть ли фото бежевой модели 094-01-01? На сайте фото не представлено. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Есть ли фото бежевой модели 094-01-01? На сайте фото не представлено.

ДУ! Если на сайте нет фото, значит нигде нет.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Утеплены ли эти модели шапок? На какой сезон они рассчитаны? Артикулы
 094-01-01
002-01-01

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Утеплены ли эти модели шапок? На какой сезон они рассчитаны? Артикулы
 094-01-01
002-01-01


ДД! Шапочки сшиты из замши, внутри подкладка. Утепления нет.  :Роза:

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будут раздачи того, что оплатили 2 октября? Спасибо

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будут раздачи того, что оплатили 2 октября? Спасибо

Добрый день!  Раздачи будут числа 20 октября. Может  пораньше, заказ в пути из Новосибирска.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники , у кого стоят отказы, жду замены до утра 10.10.17г.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
ДД, если завтра утром закажу, не опоздаю в этот стоп? с цветом нужно определиться.....

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД, если завтра утром закажу, не опоздаю в этот стоп? с цветом нужно определиться.....

ДД! В этот стоп уже не попадаете, теперь только в следующий.  :homa

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 42
0
кажите, утепленные ли шляпки из фетра, можно ли их носить зимой?053-02-01

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
кажите, утепленные ли шляпки из фетра, можно ли их носить зимой?053-02-01

ДВ! Шляпки из фетра всегда без утеплителя. Фетр сам по себе теплый.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите, какой цвет указывать в корзине, на сайте указан бежевый (на картинке он светло-коричневый я бы сказала) а в перечне в корзине есть только коричневый, это он и есть? 

1334 руб.


  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте. Подскажите, какой цвет указывать в корзине, на сайте указан бежевый (на картинке он светло-коричневый я бы сказала) а в перечне в корзине есть только коричневый, это он и есть?

1334 руб.



Здравствуйте! Если Вам нужен такой цвет как на картинке, то на сайте поставщика он указан как серый. В каталоге есть ссылка на сайт поставщика напротив этой шапочки.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
нет, мне нужен как сайте указан бежевый (другая картинка не прикрепляется) , а в перечне в корзине его нет

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
нет, мне нужен как сайте указан бежевый (другая картинка не прикрепляется) , а в перечне в корзине его нет

 Каталог обновила, все цвета появились.  

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
мы никак не поймем друг друга ))) мне нужен бежевый как на сайте картинка под которой подписано "бежевый", а когда в корзине выбираю цвет - такого нет

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
мы никак не поймем друг друга ))) мне нужен бежевый как на сайте картинка под которой подписано "бежевый", а когда в корзине выбираю цвет - такого нет

 Если в перечне цветов нет бежевого, значит его нет в наличии.   :Роза:

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
0
вот оно что.....спасибо!  :904m

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
Добрый день.Как бы узнать, как эта модель выглядит сзади
1334 руб.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дв если это возможно поменяйте мне пожалуйста цвет кепки с 24 терракотовый на 35 джинс заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будет доставлено в офис Щербинок то, что сейчас в раздачах. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, а когда будет доставлено в офис Щербинок то, что сейчас в раздачах. Спасибо.

Добрый день! Вчера всё отправила в транзитный офис. Когда заберут Щербинки узнавайте у них. :Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день.Как бы узнать, как эта модель выглядит сзади
1334 руб.

ДД! А вот такого фото поставщик не предоставил.  :Не знаю:

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@ална1955 , подскажите по опыту как долго будет набираться минималка, я так понимаю вы зафиксируете и потом буду ждать набора минималки , а это может быть и месяц, а потом еще месяц ожидания после оплаты, правильно я понимаю что закупка не быстрая?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , подскажите по опыту как долго будет набираться минималка, я так понимаю вы зафиксируете и потом буду ждать набора минималки , а это может быть и месяц, а потом еще месяц ожидания после оплаты, правильно я понимаю что закупка не быстрая?

Вы не правильно понимаете. Сейчас сезон и за месяц собрали 3 выкупа. Я не могу Вам сказать за сколько соберётся следующий выкуп, это зависит не от меня, а от покупателей. Так что решайте сами быть или не быть.  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: -1
0
ДУ!

Добавьте пожалуйста !
- http://trafik-nsk.ru/women/106-01-01.html  цвет синий

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДУ!

Добавьте пожалуйста !
- http://trafik-nsk.ru/women/106-01-01.html  цвет синий

 ДД! Этот снуд есть в каталоге. :ага:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда заказ (статус-разбор товара )будет отправлен в офис Балахны?


Закрыть
avatar