Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДОМАШНЕЕ КАФЕ - Домашнее кафе для тех, кто любит готовить или только учится! Кто любит вкусно поесть

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Все привет!
Меня зовут Галина!
     Качественные продукты питания, востребованные в каждом доме, по доступным ценам. Мы помогаем превратить кухню в праздник с помощью наших продуктов и напитков. Здесь представлены продукты, которые нужны каждый день и за праздничным столом!
     Мы стремимся добавлять в свою коллекцию в большей степени те продукты и напитки, которые несут в себе частичку праздника, счастья, удовольствия и наслаждения.

Каждая позиция специй  упаковывается в удобную отдельную упаковку с "зип" замочком. Большие расфасовки в запайке.  Все аккуратно, чисто, удобно. Масло в основном идет в пластиковых бутылочках, барные сиропы и в стекле и в пластике. Ароматизаторы с удобными дозаторами.

Условия закупки:
ВАЖНО: поставщик принимает только один заказ! Без дозаказов, ИЗ СЧЕТА НЕ УБИРАЕТ!
После оформления заказа ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! 
Думайте, прежде, чем положить в корзину, или пишите комментарий - "не фиксировать", если еще не определились!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ВКУСНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2018, 11:42:34 am от galaha »

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
А ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАЕТЕ РОЙБУШ, МАТЭ И ИВАН-ЧАЙ?У многих из нас день начинается с чашки ароматного чая и заканчивается ею. При этом культура чаепития в России только начинает формироваться, в то время как в Китае, Японии и других азиатских странах это целая церемония. Есть и свои тонкости заваривания для каждого вида чая – от их соблюдения зависит вкус напитка.РОЙБУШРойбу ш больше известен у нас как красный чай. Растет он в Южной Африке, а ценится за большое количество витаминов и минералов, входящих в его состав. Ройбуш бывает двух видов – красный (ферментированный) и зеленый (неферментированный).В заварке встречаются не только листья, но и кусочки ствола, щепки. Их наличие свидетельствует о высоком качестве чая. Заваривание ройбуша отличается от заваривания классического чая.Во-первых, заварку никогда не засыпают в глиняные чайники – считается, что глина поглощает тонкий аромат напитка. Предварительно обдавать кипятком заварник, укутывать его в полотенце тоже не нужно – все намного проще.В металлический чайник кладете 1 чайную ложку заварки на порцию и заливаете ее крутым кипятком. Затем кипятите напиток на малом огне 8-10 минут, чтобы ройбуш раскрылся и передал свой аромат. Готовый чай получается густым, насыщенного бордово-коричневого цвета.Можно просто залить заварку кипятком и настоять 5-6 минут – в этом случае чай получится легким, не концентрированным.Н е торопитесь сразу пить ройбуш – дайте ему остыть, чтобы не обжечь слизистую. Пьют этот напиток без сахара, потому что сахар убивает его пользу.Ройбуш особенно полезен при частых головных болях, авитаминозе, повышенном холестерине, проблемах с сосудами.МАТЭМы привыкли, что заварка состоит из чайных листьев, но только не матэ. Его состав – это молодые побеги и листья, собранные с парагвайского падуба. Их собирают, высушивают и измельчают. Ценится матэ за высокое содержание эфирных масел, витаминов, полезных кислот, минералов и микроэлементов.Фран цузские ученые, исследовавшие состав чая, пришли к выводу, что столь богатый состав в растительном сырье – редкость. Матэ благоприятно влияет на нервную систему, мозг, восстанавливает силы и очищает кровь.Заваривают чай в калебасе. В классическом варианте сосуд заполняется заваркой почти на 2/3 объема. После этого его нужно наклонить, чтобы заварка переместилась к одной стенке, освободив другую. К пустой стенке вставляется трубочка – ее верх обязательно нужно закрыть пальцем, чтобы заварка случайно не попала внутрь.Следующий этап – заполнить водой калебас. Делается это медленно, через трубочку. Температура воды должна быть не больше 60 градусов, а количество такое, чтобы смочить заварку. Затем калебас заполняется горячей водой, но не больше 80 градусов и настаивается в течение 4-5 минут. Пьют матэ через трубочку маленькими глотками, чтобы почувствовать вкус напитка.Этот чай не теряет вкусовых свойств и холодным, но вкус приобретает терпкость с легкой горчинкой.[img width=374,height=281]http://kupi-opt.ru/wp-content/uploads/2017/05/ivan-chai.jpg[/img]ИВАН-ЧАЙЕсли честно, то Иван-чай – совсем не чай, а высушенные листья кипрея узколистного. Это растение встречается в Сибири и в лесах Севера. В России Иван-чай пользуется популярностью с царских времен – им лечились от простуды, анемии и мужского бессилия, с его помощью снимали жар, заживляли раны, успокаивали боль в суставах.Заваривают Иван-чай в стеклянных, чугунных и керамических чайниках. Особое внимание уделяйте дозировке, потому что растение обладает высокой биоактивностью. Норма взрослого человека – 2 столовых ложки в день.Такое количество заварки заливается 0,5 литрами воды. Воду нужно довести до кипения и сразу же отключить, а затем залить в заварник и накрыть крышкой.Через 15 минут, не открывая крышки, нужно встряхнуть чайник, чтобы эфирные масла активизировались, и сразу же можно разливать напиток по чашкам.Иван-чай сохраняет свои полезные свойства в течение 48 часов после заварки. Пьют чай без сахара, но часто вприкуску с сухофруктами.Как видите, ничего сложного в процессе заваривания разных видов чая нет – есть свои тонкости, которые легко запомнить. Зато вкус напитков меняется до неузнаваемости, конечно же, в лучшую сторону.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день, уважаемые участники закупки!
С 08 июня по 20 июня буду в отпуске.  (отдыхаю)
Интернет под большим вопросом. На все вопросы отвечу по приезду.
[/size][/color][/b]

С ув. Galaha


  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
вечер добрый ,а замену можно или уже поздно?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
вечер добрый ,а замену можно или уже поздно?
Добрый вечер. К сожалению заказ поставщик принимает по понедельникам, а счет они формируют несколько дней (мелочи оч много и все ж без рядов). Вы сделайте замену, а я рекламку пущу и во второй выкуп будем надеяться, что будет все. Кстати, хозяин Кафе сказал, что ждет поставки Кофе Копи Лювак.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
спасибо

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Каталог обновлен!
Большой ассортимент вкусняшек "в шоколаде")))

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
С 18.09 по 28.09 буду в отпуске. Доступ к интернету частичный. Счет оплачен. Раздачи после отпуска. Заказы в пути. Раздачи будут вовремя.  (отдыхаю)

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Уважаемые участники, прошу не стесняться с отзывами о заказах! Очень важно новой закупке, что о ней думают покупатели!!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Каталог обновлен! Очень много новинок! :Браво :

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Каталог обновлен! СТОП планируем на 10 декабря! Еще есть время подготовится к длинным праздничным дням, чтобы каждой хозяйке было чем угостить и удивить гостей!

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 15 декабря можно до Нового года ждать??? заказывала в подарок.... хотелось бы успеть получить

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДН. Меня тоже интересует, получим ли заказ до нового года в Борском офисе. Хотя, вряд ли. 😕

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, заказ оплаченный 15 декабря можно до Нового года ждать??? заказывала в подарок.... хотелось бы успеть получить
ДН. Меня тоже интересует, получим ли заказ до нового года в Борском офисе. Хотя, вряд ли. 😕
Уважаемые участники, заказ отправлен и уже в пути. Очень надеюсь получить его в ПЭК сегодня-завтра. Готова  "отдать из дома". Как только получу заказы - отпишусь в теме, или сделаю рассылку. 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Заказы получила, разобрала! Завтра 27.12.17 после 15.00 отвезу все в офис Транзит.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 
С наступающим Новым годом! 
Здоровья, любви, красоты, уюта в доме и 
побольше удачных и радостных моментов!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДВ. Извините, вы пишите, что отвезли в транзит заказ 27.12.2017 года. Раздачи были 09.01.2018 и будет завтра. К раздаче ничего нет. Проверьте, пожалуйста, мой заказ!!!! У кого я могу спросить свой заказ, если он с 27.12.2017 года в транзите?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДВ. Извините, вы пишите, что отвезли в транзит заказ 27.12.2017 года. Раздачи были 09.01.2018 и будет завтра. К раздаче ничего нет. Проверьте, пожалуйста, мой заказ!!!! У кого я могу спросить свой заказ, если он с 27.12.2017 года в тра
ДД. Думаю, Вам надо у сотрудника Вашего офиса узнать, когда он забирает заказы из Транзита.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Я узнавала, она забирает по субботам и средам.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Я узнавала, она забирает по субботам и средам.
Т.е. сотрудник офиса приезжал уже в Транзит, но заказа вашего нет?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Да. Она сказала, что было вчера в транзите для Борского офиса всё забрала. Моего заказа нет. :Виноват:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Да. Она сказала, что было вчера в транзите для Борского офиса всё забрала. Моего заказа нет.
сЕГОДНЯ ЕДУ В ТРАНЗИТ, БУДУ УЗНАВАТЬ.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Да. Она сказала, что было вчера в транзите для Борского офиса всё забрала. Моего заказа нет.
Добрый вечер. Ваш заказ (как и многие другие) нашелся! Он в Транзите. Офис Бор, еще не забирал заказы (или забирал не все).

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Огромное спасибо. Извините, за беспокойство. :902

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Праздничное меню должно быть вкусным, ароматным, оригинальным и ярким – таким, чтобы каждое блюдо соблазнительно щекотало обоняние и приводило в экстаз вкусовые рецепторы. Не знаете, где купить изобилие по оптовой цене? Не нужно искать – вы уже попали в кулинарную сказку. Наша сказка не имеет границ – здесь вы найдете жгучую Мексику, колоритный Кавказ, жаркую Африку, темпераментную Испанию, страстную Аргентину, элегантную Францию и суровую Сибирь. Представьте, в какую богатую палитру окрасят ваши блюда специи, пряности и другие пищевые добавки из нашего ассортимента.
Наш ассортимент медленно, но уверенно подбирается к 1000 наименований, чтобы подарить вам 1000 и 1 сутки удовольствия, достойного гурманов. В нашем «Домашнем кафе» вы можете купить оптом любой продукт или несколько наименований на выбор. Вы получаете вкуснейшие продукты по оптовым ценам. В нашем понимании купить в розницу по оптовым ценам – это хорошо сэкономить на покупке, поэтому мы снижаем стоимость товаров до 70%. Заманчиво?
 Обязательно пробуйте все, что готовите, получайте удовольствие и делитесь с нами самыми интересными рецептами. На рецептах вы можете заработать 500-1000 рублей. 
 Несколькими месяцами раньше запустили собственную линию приправ и специй. Линейка «Европейское качество» – эксклюзивный продукт нашего «Домашнего кафе», его вы не найдете больше нигде. И не нужно, потому что мы всегда рядом, принимаем заказы круглосуточно и спешим их выполнить, чтобы ваши кухни заполнили ароматы праздника и вкусы счастья.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@galaha ,привет)
в дозаказ возьмешь?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
1
@galaha ,привет)
в дозаказ возьмешь?
Гляну, что там. Заказы поставщик принимает только по понедельникам...уто чню, отпишусь))

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Гляну, что там. Заказы поставщик принимает только по понедельникам...уто чню, отпишусь))
:Спасибо:

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@galaha , здравствуйте!
Вы мне закладку в оплату перевели

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , здравствуйте!
Вы мне закладку в оплату перевели
)))) ууупс  :Хи-хи:удалю...Вы снова закладочку положите в корзинку

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте! и мне закладку удалите пожалуйста из оплаты!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! и мне закладку удалите пожалуйста из оплаты!
:ага:  

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Обновила каталог! Посмотрите на вкусные новинки:

92 руб.


232 руб.


26 руб.

И многое другое!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
  :Кепка:


По текущему заказу - Ожидаем окончательный счет.
Следующий стоп планируем на 13 мая.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Уважаемые участники.

СТОП сделаем 3 июня! Если наберем минималку! Если нет, то перенесем уже на конец июня.

Раздачи будут после моего отпуска (отпуск с 11 по 24.06). 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья! Вкусных шашлыково-дачных выходных)))


Закрыть
avatar