Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Спив@к - СпивакЪ- косметические средства исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Всем привет.Меня зовут Маша.Эта закупка для тех, кто любит натуральный уход без химии.
"Спи*вакЪ". Это мыловаренная компания, которая осуществляет производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки и травы).
                               
Условия заупки:
1.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 16%+ТР (делятся пропорционально заказу между всеми участниками заказа)+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).
2.Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается плохо зарекомендовавших участников закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.


ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/33561

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Мария С ,  добавьте, пожалуйста новинки http://oilsoap.ru/product/detskoe-krem-maslo-romashka-rimskaya/

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
1
@Мария С , ДУ, необходимо обновить каталог, появилось много новинок, средства для мытья посуды и др. А то никак минималка не набирается.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.В оптовом прайсе есть не все позиции.Что было-добавила.Подам запрос на рекламу

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Мария С , Спасибо, поняла.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
 @Мария С,  дв! Какой суммы до минималки не хватает?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте. Осталась 1200

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@Мария С ,  ДД! Стоп уже прошел или можно сделать заказ в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.Счет будет не раньше этого вторника

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем добрый вечер. Счет прислали. Завтра все проставлю

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
@Мария С ,когда переведете в оплату?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте. В оплату сегодня переведу.Груз оплатила,отгрузка завтра

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
Добрый день,Хочу заплатить долги и жить спокойно :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте.
Извините за задержку..Сегодня  перевожу в оплату.
В пристрое будет:

Мыло
  Соляное с паприкой 1 шт

Мыло-скраб
  Серый Мрамор 2 шт 77 р цена одного мыла

Мыло-шампунь
  Крапива и Розмарин  1 шт

Маска
  Мятная из белой глины 3 шт

Маска
  Марокканская из глины гассул 1 шт 
Все без орг сбора

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
я бы мыло-шампунь забрала из пристроя

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Мария С ,дв,в корзине осталось мыло со статусом ждем счет.оно в этот выкуп войдет? 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Мария С , ДН!  Только я оплатила, а Вы пересчитали ТР в меньшую сторону! И что теперь делать? Будете учитывать разницу в новом заказе?  :Думаю:

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 15
0
@Мария С , добрый день!  :904m У меня тоже одно мыло осталось в статусе "ждём счёт". Если его не будет, удалите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте.
Груз завтра заберу из ТК.
Раздачи планирую на вторник.
До заказов не будет....

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Мария С ,дд,товар со статусом ждем счет переходит в следующий выкуп?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Мария С , ДВ! Вы мне так и не ответили на вопрос. И даже не только мне....

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С ,дв,в корзине осталось мыло со статусом ждем счет.оно в этот выкуп войдет?

здравсвуйте.нет,не войдет

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С , ДН!  Только я оплатила, а Вы пересчитали ТР в меньшую сторону! И что теперь делать? Будете учитывать разницу в новом заказе?  :Думаю:

Здравсвуйте.Как вам удобно

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.
Будет еще пристрой от неоплатунов.Завтра вечером выложу в теме

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Мария, добавьте в каталог крем-мыло " Римская ромашка" из детской серии. За ранее благодарна.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, масло кукуи. Спасибо

  • Сообщений: 789
  • Репутация: 42
0
@Мария С , здравствуйте. Можно добавить в каталог альгинатные маски?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Добрый день! Мария, добавьте в каталог крем-мыло " Римская ромашка" из детской серии. За ранее благодарна.

Здравствуйте.
добавлю завтра/послезавтра.
Есть пробнки детского крем масла.5шт Могу один оставить

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С , здравствуйте. Можно добавить в каталог альгинатные маски?

Здравствуйте.Добавлю чуть позже.Я веду закупку с амальгамными масками http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4794/
Сама пользуюсь,очень нравится

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Мария С , ДВ! Вы оставили комментарий к моему заказу "пробник" - он по объёму меньше или как?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте. Это значит,что вам положу пробник

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Это значит,что вам положу пробник
А сколько мл в пробнике?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Мария С , ДВ! Я всё понимаю - мы все очень занятые люди, и жаловаться я не привыкла, но всему есть предел! Почему Вы не можете ответить на очень простой вопрос? И вообще "пробник" - само название говорит - что это не полноценный (по объёму и упаковке) продукт. Так, извините, что Вы мне положили?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
@наталья 1970 , может быть вам просто сделали подарок - пробный образец? А дарёному коню как говорится) 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@наталья 1970 , может быть вам просто сделали подарок - пробный образец? А дарёному коню как говорится)
А я так поняла, что мне вместо нормального продукта положили пробник - так от организатора не добьёшься чёткого ответа! Хоть бы в личку отписалась что ли, чтоб народ не беспокоился! Трудно написать - бонус это или нет?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
А я так поняла, что мне вместо нормального продукта положили пробник - так от организатора не добьёшься чёткого ответа! Хоть бы в личку отписалась что ли, чтоб народ не беспокоился! Трудно написать - бонус это или нет?


ДВ!
В пробнике 10 мл, мне приходил однажды вместо заказанного крема для лица. Тогда не было кремов в наличии и организатор вложила пробники, но они вроде были платными, хотя цена была мизерная.

Ой, это было в закупке Мило-мило... Но организатор один, перепутала. Простите)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.Пробник и небольшие баночки.Все что прислали разложила в заказы.Хватило не всем т.к прислали немного

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0


ДВ!
В пробнике 10 мл, мне приходил однажды вместо заказанного крема для лица. Тогда не было кремов в наличии и организатор вложила пробники, но они вроде были платными, хотя цена была мизерная.

Ой, это было в закупке Мило-мило... Но организатор один, перепутала. Простите)
Здравсвуйте.Пробник и небольшие баночки.Все что прислали разложила в заказы.Хватило не всем т.к прислали немного
Ну совсем меня запутали   :homa   Короче, получим заказ - увидим, что внутри.   :ага::ага::ага:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Маша, здравствуйте! А в офис когда планируете отправить?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте.Центра льные офисы уже оприходованы. Транзиты остатки  во вторник.Ваш заказ тоже во вторник.Мастескую только разбираю

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Мария С , ДД. Я так поняла по комментарию к заказу, что у меня будет пробник?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@Мария С ,обьясните куда уехал мой заказ?????????????у меня пунк выдачи БАЛАХНА!!!!!!!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравствуйте.
Пробники хватило не всем...у кого то  в комментарии написано пробник,у кого то нет,но тоже положила
Ваш заказ в московском офисе по отчету

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
@Мария С , Заказ получила всё понравилось,за подарок отдельное спасибо. Возник вопрос на счет масла кокоса,оно теперь всегда в бутылочке или в круглой банке тоже можно заполучить? И про плиточку массажную-как ей пользоваться? Спасибо. :904m

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
здравствуйте.
Пробники хватило не всем...у кого то  в комментарии написано пробник,у кого то нет,но тоже положила
Ваш заказ в московском офисе по отчету


По моему отчету его сотрудник офиса нашего забрал,но заказ почему то оказался в ЗАВОЛЖЬЕ,а не в Балахне.Наш сотрудник к вам отправил.Выясните судьбу моего заказа.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Мария С , спасибо отдельное). Я на самом деле подумала, что вместо нормального флакона пришел пробник)))

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С , Заказ получила всё понравилось,за подарок отдельное спасибо. Возник вопрос на счет масла кокоса,оно теперь всегда в бутылочке или в круглой банке тоже можно заполучить? И про плиточку массажную-как ей пользоваться? Спасибо. :904m

Здравствуйте. :ага:
я не пробовала  :) Наверное массаж делать))

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0

По моему отчету его сотрудник офиса нашего забрал,но заказ почему то оказался в ЗАВОЛЖЬЕ,а не в Балахне.Наш сотрудник к вам отправил.Выясните судьбу моего заказа.

здравсвуйте.Сейчас да,высветилось что получено завольжьем  :Думаю: Извините...наверное я уработалась.узнаю

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С , спасибо отдельное). Я на самом деле подумала, что вместо нормального флакона пришел пробник)))

пожалуйста  :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 17
0
@Мария С , заказ получила, за пробник спасибо. :Ромашки:


Закрыть
avatar