Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шанти Пунти - ШАПОЧКИ, ШАПКИ, ШЛЕМЫ И ДРУГИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ПОДДЕВЫ.Акция до 31.08.17!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
1
Перейти в закупку

Здравствуйте


Предлагаю закупку красивейших шапок и других аксессуаров для детей ТМ ШантиПунти.
Полный ассортимент на сайте  http://шантипунти.рф/Сайт поставщика
Можно выбрать любую понравившуюся шапочку, и я добавлю в каталог.

ДО 31.08.2017 АКЦИЯ!!! Снижены цены на деми/зимний ассортимент.

О производстве:

Изготавливаем всю продукцию на собственном производстве, чтобы гарантировать нашему покупателю безупречность каждого шва, идеальную форму и посадку. Производственный цех Shanti Punti находится в г. Ижевске, оснащен современным оборудованием и укомплектован лучшими специалистами. Работаем только с проверенными поставщиками материалов, тщательно разрабатываем лекала и дизайн изделий.

О продукции:

Предлагаем широкий выбор детских шапочек, шлемов, косынок, бандан эксклюзивного дизайна и безупречного качества. Также изделия отличаются невероятным комфортом и практичностью. Все головные уборы декорируются вручную. В работе используются исключительно натуральные гипоаллергенные материалы, вся продукция Shanti Punti сертифицирована.



Размер головы

Чтобы определить правильный размер окружности головы, оберните ленту — сантиметр на расстоянии 1,5-2,5 сантиметра выше бровей, немного выше ушей и в той точке на затылке, которая дает вам наибольшую длину окружности. Измерьте голову несколько раз, чтобы избежать ошибок и найти максимальную длину окружности.
Лента должна тесно прилегать к голове, но не быть натянутой.
ВНИМАНИЕ!!!! В таблице приведены стандартные объемы головы. Летние головные уборы межразмерные, например 48-50, демисезон и зима, например 50, 52, 54
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 14:41:35 pm от mazourovaa »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Шлем – очень удобная вещь для зимы. По сути, зимний шлем - это красивое и удобное сочетание шапки и шарфа.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ШЛЕМОВ
• Изготовлены из флиса. Изделия из этого материала легки, прочны и прекрасно держат тепло.
• Все шлемы изнутри имеют мягкую хлопковую подкладку, которая повышает комфорт при носке изделия и не вызывает раздражения.
• Оснащаются утеплителем нового поколения IsoSoft, который состоит из множества тонких волокон, обеспечивая высокие теплоизоляционные качества.
• Имеются ветронепродуваемые вставки на ушах, у ветра не остается никаких шансов «продуть» уши вашего малыша.
• Вокруг лица эластичная хлопковая ткань, которая мягко и плотно облегает личико ребенка. При повороте головы уши не открываются. Ребенок полностью защищен от ветра и снега, нигде ничего не поддувает.
• Отличается легкостью, мягкостью, небольшим объемом.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
ВАЖНО!!!! Это касается ШЛЕМОВ деми и зима!!!
Мы постарались подробно изложить рекомендации, по выбору размера головного убора для вашего ребенка, исходя из собственного опыта. 
Минимальный размер ШЛЕМА - 44 (это примерно 4-6 мес.), меньше не шьем! Почему? Да потому что на деток, младше 6 месяцев, шлем надеть крайне сложно, и сидеть он будет плохо, т.к. у таких малышей шея совсем короткая и когда вы берете своих крох на руки шлем вздергивается вверх. 
Минимальный размер демисезонных и зимних шапочек 42. 
Наши рекомендации по размерам: 
 44 размер – это детки в возрасте 4-6 месяцев. 
 46 размер – как правило, в 6мес.-1 год у девочек, но бывает и у мальчиков. 
 48 размер – в 1 год у мальчиков, в 1,5-2 года у девочек. 
Если ребенку 2,5-3 года, и обхват головы у него 48, то мы рекомендуем брать шлем на 50, т.к. высота шеи и головы уже не соответствует 48 - му размеру, и лицо ребенка просто не поместится в вырез 48 размера. Кроме того, резинка находящаяся сзади, будет высоко расположена. 
Если Вы заказываете шапочку, то так же выбирайте р-р 50. Иначе лоб и шея останутся открытыми. Почему? Потому что, не будет хватать высоты изделия.
 50 размер – в 2,5-3,5 года. 
Если вашему ребенку 4 - 5 лет и более, а обхват головы у него 50, то мы рекомендуем головной убор 52 размера, т.к. высота шеи и головы соответствует р-ру 52.
 52 размер – в 4-5,5 лет.
Если вашему ребенку 6 лет и более, то лучше заказать на 54. Причина описана выше. 
Если ребенку 8-11 лет, а обхват головы 52, то возможно ему уже нужен размер 56(!!!). 
 54 размер – 6-11 лет, но может быть уже и 56 размер, особенно если у девочки густые волосы или косички и хвостики. 
Еще раз! Причина кроется в том, что, обхват головы 52 бывает и в 3 года и в 7 лет, НО(!!!) высота шеи и высота головы в 3 года и в 7 лет- РАЗНАЯ!

ШАПОЧКИ деми и зима можно брать с запасом на один размер, т.к. у шапочек есть завязки и высоту с их помощью можно отрегулировать.

Надеемся, что наши рекомендации и советы помогут вам подобрать максимально комфортный головной убор для ваших детей.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день, а снуды на какой размер рассчитаны?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите а вот эти шапочки http://xn--80aqasbltdh8b.xn--p1ai/userfiles/shop/medium/3/20314_shapochka-letnyaya-s-zavyazkami.jpg двойные? Или одинарнын?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@Ирина pillulay , двойная

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 5
0
,

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa , ДД. Добавьте пожалуйста. Зимний вариант.
У вас в таблице написано что нет гарантий по цвету и размеру это так?
http://xn--80aqasbltdh8b.xn--p1ai/shop/nizhnee-bele/shlemy/zimnie/flisovye/           ДШлФ16-11

демисезон

http://xn--80aqasbltdh8b.xn--p1ai/shop/2017/devochki-17/shlemy-flisovye-17/shlem-flisovyy/     ДШлФ17-1

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
подскажите пожалуйста ,а что цена на деми и зиму одинаковая???? и как выбрать сезон  перед покупкой??в корзине это не получается сделать..

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@любаволкова ,  цена зимы +70 рублей к цене деми, пишите в комментарии ЗИМА, в оплате я добавлю эту сумму

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , добавила. Может отличаться цвет, в зависимости от цветопередачи монитора.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,ну получается гарантия по цвету и размеру есть. Отличаться может только оттенок? Лело в том, что у меня двойняшки, мне нужны одинаковые шлемы. А вы уже выкупали эти шлемы? Они соответсвуют размерной сетке? Реклмендации по выбору я , конечно, прочитала, но в реале часто отличается. .. Нам сейчас 4.5, осенью будет 5, обхват головы 50 и 51, я вот не знаю какой размер взять 52 или 54? Что посоветуете может?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , собираю первый раз. Но отзывы можно почитать в группе в контакте поставщика. Я в свою очередь задам ваш вопрос по размеру поставщику и напишу.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,спасибочки, буду ждать ответа. Очень уж мне понравился шлем с совой))

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , вот так ответил поставщик:
Если с запасом брать, то можно 54, если хотите, чтобы по голове было, то 52

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,хорошо, спасибо, возьму 54... Если что ушить можно немного...

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0

http://шантипунти.рф/shop/2016-novaya/malchiki-16/shlemy-trikotazhnye-16/shlem-trikotazhnyy5181/

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@zha3105 ,  добавила

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
@mazourovaa ,Здравствуйте добавьте пожалуйста ДШаТр17-7     ДШаТр17-21   ДШаТр17-14

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
@mazourovaa ,  Здравствуйте добавьте пожалуйста   ДШаТр16-9

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
ДД, добавьте пож-та шарф, артикул — МШ-12

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@Ларисик , добавила

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу Вас добавить шапочку Артикул — ДШаТр17-61, и шарфик Артикул — ДШ-2. Спасибо

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@ОльгаФоф , здравствуйте, добавила шапку и шарф

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
Добрый день
у меня остался долг 70 руб. за зим. шапку, мне их доплатить или доплачу в офисе?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, можно оплатить в офисе

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,ДД, скажите, когда планируется раздача выкупа  оплаченного 07.07.17?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , здравствуйте 
шапки в пути. На следующей неделе отвезу в офис транзитный, было много заказов нестандартных, поэтому их отшивали под заказ

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Александра, как определится с размером снуда? Одной моей дочке 6 мес, другой 4 года. Как им заказывать снуд деми?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@Часовникова Светлана , здравствуйте, снуды одинарные небольшие по диаметру для 4 лет подойдёт хорошо. Для 6 месяцев думаю будет велико. Но я задам вопрос поставщику. Они очень многое отшивают под заказ. Спрошу минимально возможный диаметр. Вам напишу

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@змеюка , здравствуйте 
шапки в пути. На следующей неделе отвезу в офис транзитный, было много заказов нестандартных, поэтому их отшивали под заказ
Когда можно получить?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@zha3105 , отвезла в транзитный офис. Сегодня, завтра появится информация  у вас в корзине

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , отвезла в транзитный офис. Сегодня, завтра появится информация  у вас в корзине
Хорошо

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
ДВ! Добавьте, пожалуйста, Артикул — ДШлТр17-64 :Спасибо:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "Часовникова Светлана"Александра, как определится с размером снуда? Одной моей дочке 6 мес, другой 4 года. Как им заказывать снуд деми?
Ответ от поставщика
Добрый день! Снуды идут one size но малышам их одевают, как правило за капюшон, поэтому горлышко хорошо закрывает. Мы своим деткам одевали)))
могут сделать поуже, под заказ, если сомневаетесь

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@mazourovaa , хотелка
http://шантипунти.рф/shop/2017/malchiki-17/shlemy-trikotazhnye-17/shlem-trikotazhnyy4935/

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
ДВ, добавьте, пожалуйста:
http://шантипунти.рф/shop/2017/devochki-17/shlemy-trikotazhnye-17/shlem-trikotazhnyy4548/

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Ответ от поставщика
Добрый день! Снуды идут one size но малышам их одевают, как правило за капюшон, поэтому горлышко хорошо закрывает. Мы своим деткам одевали)))
могут сделать поуже, под заказ, если сомневаетесь

Спасибо большое за заботу. Закажу обычный. Если что подцеплю ниточкой.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,дд! Очень мне шлемы понрпвились ( совы). Но маломерят, заказывала на ог 50 и 51 размер 54. Сели хорошо. Я очень довольна. Яркие, крас ивые, аккуратные! :902
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 19:50:58 pm от змеюка »

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa , еще демисезонные закажу! Добавляйте!
http://xn--80aqasbltdh8b.xn--p1ai

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , очень рада, что подошли шлемы.
а я заказала трикотажные шлемы, оказались великоваты.Значит ещё зависит от ткани. Но шапки очень красивые - это факт. Правда,  ждать заказы получается три недели.
спасибо за отзыв 

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa , я килаоа ссылку на флисовый шлем панда с розовым бантиком еа ушке, а почему то ссылка не работает. 
 ДШлФ16-7 вот этот артикул

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@mazourovaa ,а когда следующий стоп, хочется уже к осени одеть, а то пока доедет..)))

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@змеюка , вот здесь не могу помочь, как соберётся минималка

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
   :addd http://шантипунти.рф/shop/2017/malchiki-17/shlemy-trikotazhnye-17/shlem-trikotazhnyy4935/

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Арт МШлТр17-97

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
@zha3105 , здравствуйте 
добавила


Закрыть
avatar