Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ярмарка обуви - Обувь для всей семьи от 200 рублей!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Предлагаю закупиться качественной обувью для всей семьи для все случаи жизни! Выбор огромный!
Выбирать можно на сайте поставщика   http://www.tapkindom.ru

- На дату СТОПа не ориентируемся, она может измениться по мере набора минимально партии.
- Если вы встали на несколько моделек сразу, чтобы выкупить те, которые быстрее соберутся, то следите за рядами сами! Потом претензии не принимаю, что ,мол, нужны-
 Пересорт по цвету возлагаю на участника.  Поставщик может самостоятельно заменить на подобную модель, это пересортом считаться не будет!
- Могу попросить о внесение предоплаты до СТОПа без объяснения причин. В случае невыполнении просьбы, в заказе будет ОТКАЗАНО!
 только одни!

- Никаких замеров поставщик не делает
 Размерных сеток тоже нет, ищем в интернете
- На заказы, включенные в счет менее, чем на 200р., прибавляю 12р.



  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
у меня в корзине одна и та же модель и в одном цвете балеток как то получилась 2 раза, пожалуйста удалите одну пару.

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
у меня в корзине одна и та же модель и в одном цвете балеток как то получилась 2 раза, пожалуйста удалите одну пару.
:ага:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
добрый день. как то так получилось заказала аж три пары. можно мне две удалить. мне надо одну. и еще, не подскажите на 41 размер длинна стельки какая. спасибо

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
добрый день. как то так получилось заказала аж три пары. можно мне две удалить. мне надо одну. и еще, не подскажите на 41 размер длинна стельки какая. спасибо
удалю,  по размеру нет данных

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
вечер добрый.опять к вам с просьбой. уезжаю в отпуск. буду 20.08.мой заказ или удалить, я приеду перезакажу, или оплачу как приеду. спасибо

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
вечер добрый.опять к вам с просьбой. уезжаю в отпуск. буду 20.08.мой заказ или удалить, я приеду перезакажу, или оплачу как приеду. спасибо
:ага:

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
-1
уже второй месяц жду закупки балеток и не известно сколько еще закрытие ряда ждать.........лето кончается, можно мне удалить свой заказ? 

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
уже второй месяц жду закупки балеток и не известно сколько еще закрытие ряда ждать.........лето кончается, можно мне удалить свой заказ? 
удалила

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
добрый вечер. можно удалить заказ. в этом году поносить похоже не судьба

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
добрый вечер. можно удалить заказ. в этом году поносить похоже не судьба
:ага:

  • Сообщений: 12,918
  • Репутация: 253
0
Обновила каталог! цены сказка ! 100% экономия ! Выбираем!


Закрыть
avatar