График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Рюкзаки и сумки Comanci - СТИЛЬНЫЕ, ЯРКИЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ РЮКЗАКИ, Больше 1000 принтов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю закупку Легких, красочных, функциональных рюкзаков и не только.

В каталоге вы найдете:
Рюкзаки -- от 490р!
Мешок-рюкзак -- 100р! 200 расцветок!
Пляжные сумки -- 220р!
Сумки для фитнеса-480 р!
Декоративные подушки-от 160 р!

!ВАЖНО!
Минимальный заказ на 1 модель - от 10 разных принтов.
Изготовление под заказ в течении 8-10 рабочих дней после поступления оплаты.
:Новость:  Изменилась цена на рюкзаки возможно и дальнейшее увеличение.

Каталог заполнен максимально, но еще есть модели на сайте и будут выходить новые.
Выбирайте, выбор огромный!
Приятных вам покупок.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 18:12:08 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Ниночка, здравствуй. Подскажи , пожалуйста, как по качеству рюкзаки? И можно ли их в городе где посмотреть "в живую"

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, здравствуй. Подскажи , пожалуйста, как по качеству рюкзаки? И можно ли их в городе где посмотреть "в живую"
Привет, Наташенька! Насчет посмотреть в нашем городе в  живую пока не знаю, как только будет информация обязательно напишу, вот могу дать сайты, там они выложены по розничной цене(розница дороже в три и более раз, а на мешки-рюкзаки вообще в 10) :Удивляюсь:  и более подробно можно посмотреть что у них внутри и со всех сторон http://magicrain.ru/info/brand/comanci_rossiya/ 
http://mybegemot.ru/jarkie-molodezhnye-rjukzaki-Comanci
и  вот что заявляет сам поставщик:
Цитата
Качество нашей продукции гарантируется контролем на 5 этапах производства. Наше
предприятие единственное в отрасли предоставляет гарантию на изделия 2 года.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Еще у поставщика вот только вышла новинка Папка для тетрадей, сегодня тоже добавлю в каталог.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Ниночка, выберут обязательно рюкзак дочке. Но надо к школе. Просто отпуск наконец то светит. В конце июня уеду  на 3 недели и не смогу оплатить. Ты меня соорентируешь по стопу?

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, выберут обязательно рюкзак дочке. Но надо к школе. Просто отпуск наконец то светит. В конце июня уеду  на 3 недели и не смогу оплатить. Ты меня соорентируешь по стопу?
пока поставила на 19 июня, а там видно будет, ты можешь делать заказ и написать в комментарии когда сможешь заплатить, уж твою-то оплату я всегда подожду  :904m    (Целую)
кстати можно подобрать отличный дорожный набор- Рюкзачок плюс сумка для фитнеса и пляжная сумка :Здорово: а для школы рюкзачок плюс мешок -рюкзак для обуви и папка для тетрадей, тоже будет очень клево  :Танцую: мешки-рюкзаки такие есть прикольные в рожицами, такие нигде еще не видела   ;)

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
1
Ниночка, а не подскажешь, про набор к школе уже взросленькой девочке 14 лет. Нам надо и рюкзак и мешок и папку. Все хотелось бы одного цвета. Может посоветуешь чего. 

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, а не подскажешь, про набор к школе уже взросленькой девочке 14 лет. Нам надо и рюкзак и мешок и папку. Все хотелось бы одного цвета. Может посоветуешь чего.
Привет! Ты мне скажи, что твоя дочка больше любит, какой принт предпочитает и я конечно постараюсь подобрать, а то может мне одно нравится, а ей совершенно другое  ;)  ну или в каких оттенках   :)

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Например, можно вот такой набор
191 руб.


650 руб.


а мешочки из этих подобрать
116 руб.

180 руб.

180 руб.







  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
или вот совы
650 руб.

191 руб.



116 руб.


  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@natalyaaa , еще вот с бабочками
452 руб.

191 руб.

180 руб.

это с котами
452 руб.

452 руб.

116 руб.






  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Нина, доброе утро. 
Долго выбирали, не подскажешь, а к этой папке есть комплект?
191 руб.


  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@natalyaaa , доброе утро! Я пробовала к ней искать, что-то именно с таким принтом мне не попались рюкзак и мешок для обуви, только что-то подобное, но не точно такая картинка.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Ниночка, определились с вариантами, а не скажешь до 30 августа успеет прийти? А то у нас день рождение.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, определились с вариантами, а не скажешь до 30 августа успеет прийти? А то у нас день рождение.
Доброе утро! Это смотря как минималка будет набираться, пока что-то не очень активно, попробую дать рекламу, может лучше пойдет.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Нам осталось набрать еще совсем чуть-чуть, жду ваши дозаказы до вечера воскресенья 6 августа.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!
 Счет получен, прошу не подводить с оплатой, т.к. поставщик согласился принять наш заказ несмотря на то, что минималку мы собрали не полностью.
На некоторые позиции цена изменилась на 30 рублей, это связано с тем, что каталог был сделан по прайсам начала лета, а пока мы собирали-цены выросли немного, надеюсь, что это не будет для вас неудобством.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Нинуль, привет. Скажи пожалуйста когда заказ придет. Мне очень преочень надо до 29 августа. Я готова забрать откуда угодно. Просто это подарок от дедушки для внучки.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@natalyaaa , привет! Я пока не могу сказать точно, когда придет, наш заказ поставили в производство 10 августа, но когда точно сошьют и отправят не известно, по срокам у них заявлено 8-10 рабочих дней, и доставка еще, что-то я сомневаюсь, что к 29-му успеет прийти  :Думаю:  если что позвоню.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0

 :Привет:
 :addd
Сумка фитнес 25

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@babuzyuka , привет! А она была в каталоге, вот
557 руб.


  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Нинуль, информации никакой нет по грузу?

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@natalyaaa , привет! Груз едет, я про тебя помню, как только получу обязательно позвоню.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
ДД! в оплате появилась надпись "требуется доплата", если честно, первый раз такое. Мне нужно еще один транж сделать, или я смогу доплатить при получение?

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
@Viralissa , ДД! Это не доплата, это я начислила транспортные расходы, платить как и обычно в офисе при получении.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники 1-го выкупа! 

Вчера ваши заказы уехали в транзитный офис. 

Сразу в офис не бежим, а Ждем когда у вас замигает получение! 

Жду вас снова! 

И так как это был самый первый выкуп, то Очень надеюсь на ваши отзывы о продукции! 

И, если будет желание, отзывы о моей работе по проведению выкупа можно оставить тут
 http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/8179/act/opinion/

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Добрый день, подскажите, какой размер у папки для тетрадей, что-то нигде не нашла))). Спасибо!

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, подскажите, какой размер у папки для тетрадей, что-то нигде не нашла))). Спасибо!
Добрый день! Спрошу у поставщика.

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, подскажите, какой размер у папки для тетрадей, что-то нигде не нашла))). Спасибо!
размер 37*27, но поставщик сказал, что их снимают с производства, так что заказывать уже нет смысла, убрала их из каталога
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 14:45:07 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
размер 37*27, но поставщик сказал, что их снимают с производства, так что заказывать уже нет смысла, убрала их из каталога



Жаль, спасибо!

  • Сообщений: 21,562
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! У поставщика появились декоративные подушки, вы только посмотрите какие мимимишные, ваши дети с ними будут не только спать, но и играть:

186 руб.

186 руб.

220 руб.

325 руб.

186 руб.



[/i][/size][/color][/b]


Закрыть
avatar