График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

РАЗВИВАЛКИ - ~*~*~*~ОРГ 13% Огромный выбор развивающих игр, занятий и методик развития детей, а так

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку


Добрый день! Меня зовут Татьяна.
Рада, что заглянули в эту закупку! Тут
Вы найдете развивающие материалы, игры, полезные рекомендации, книги. С ними детство вашего ребенка будет ярким, насыщенным, многогранным, он сможет раскрыть свой творческий потенциал, развить логику, мышление и коммуникативные навыки.
В закупке представлен прекрасный ассортимент: огромное количество творческих, развивающих, активных игр и дидактических материалов

Каталог залит максимально, обновляется раз в неделею и перед стопом.

Условия закупки:
* Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНКА.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
* Дата СТОПА может меняться в зависимости от набора минимальной партии.
* За темой следим самостоятельно!

* После стопа отказы не принимаю.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Очень прошу не накидывать в корзину "до кучи", т.к. если не окажется в наличии основного заказа,все что " до кучи" удалить не смогу.

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 08:12:49 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Всем привет! Теперь эту закупку буду вести я.
С кем еще не знакомы, меня зовут Татьяна. 
Условия остаются прежние (что и при Кате). 
Оформлю условия чуть позже. 
Каталог обновлен сегодня 05.06.2017. 
Вопросы и предложения пишем в теме!

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Можно будет в течение дня докинуть кое-чего? Спасибо :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Можно будет в течение дня докинуть кое-чего? Спасибо
Да. Кидайте.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Замены выбираем на сайте http://www.razvivalki.ru

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Замены до которого часа можно делать? Сейчас дела, только вечером смогу как следует у компа посидеть  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Замены до которого часа можно делать? Сейчас дела, только вечером смогу как следует у компа посидеть 
Утром отправлю дозаказ. 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! У нас нет минималки! Посмотрите что- то из- наличия! Иначе нас не отгрузят.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! А есть ли в наличии складовые картинки Зайцева (Пятибратова, 240 шт), и сколько они будут тут стоить? И можноли под заказ покупать? Спасибо

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! А есть ли в наличии складовые картинки Зайцева (Пятибратова, 240 шт), и сколько они будут тут стоить? И можноли под заказ покупать? Спасибо
Здравствуйте! Вы про это http://www.razvivalki.ru/?t=11240 складовых картинок   ?  Под заказ можно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Муза-9 ,  складовые картинки Зайцева есть в наличии, только это не Пятибратова, а сам зайцев. Заказывать или нет? Жду только Вас.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
А сколько они стоить будут? Не нашла в каталоге

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А сколько они стоить будут? Не нашла в каталоге
854 + 13%

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! А можно ли еще вот эту позицию под заказ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43996054 - мультикарты - их сейчас нет в наличии

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! А можно ли еще вот эту позицию под заказ? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/43996054 - мультикарты - их сейчас нет в наличии
Да, кладите в корзину. Как поступит сообщат.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
В начале каталога выложила пристрой!
У кого не отмечена оплата, пожалуйста проверьте еще раз все данные.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Заказ со статусом "разбор товара" уже отвезли? Заказала из пристроя, нельзя их объединить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ со статусом "разбор товара" уже отвезли? Заказала из пристроя, нельзя их объединить?
Еще не отвезла, но все уже в мешках. У Вас кубики в очень большой коробке, объединять не удобно. Но если конечно хотите могу скотчем примотать обувь к кубикам.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
 :ага:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 7
0
Еще не отвезла, но все уже в мешках. У Вас кубики в очень большой коробке, объединять не удобно. Но если конечно хотите могу скотчем примотать обувь к кубикам.

Примотайте пожалуйста 
P.S.: все оплатила.



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 13:16:22Еще не отвезла, но все уже в мешках. У Вас кубики в очень большой коробке, объединять не удобно. Но если конечно хотите могу скотчем примотать обувь к кубикам.
Примотайте пожалуйста 
P.S.: все оплатила.


Хорошо! Спасибо за ликвидацию пристроя!

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@tata52 , ДД! Скажите пожалуйста...вот таких вот банчемсов наберется на группу (27-30 штук)?
85 руб.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Скажите пожалуйста...вот таких вот банчемсов наберется на группу (27-30 штук)?
85 руб.
http://www.razvivalki.ru/?f=2434
Да, пока есть.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
Татьяна, ДД!
Я правильно поняла...за 85 рублей будет именно такой, как на картинке "пушистый шарик" (150 штук и в коробочке)? Чтоб родители деток меня потом "не съели"!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, ДД!
Я правильно поняла...за 85 рублей будет именно такой, как на картинке "пушистый шарик" (150 штук и в коробочке)? Чтоб родители деток меня потом "не съели"!
Здравствуйте! Да, примерно так как изображено. )

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
Что у нас с датой стопа!? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники! Все, что зафиксировано будет в счете. Ждем несколько позиций, должны поступить к поставщику на след. неделе.
Пока ждем можно оставлять дозаказ

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! А у меня заказ зафиксирован,можно как то расфиксировать его,кинула в корзину чтобы вечером показать (одобрят или нет). Сказали пока не нужно.


Закрыть
avatar