График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ладушки - Ясельный трикотаж, белье и одежда для детского сада. Достойное качество по нереально низки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.
Добро пожаловать в закупку детского трикотажа Ладушки.
Качество вещей достойное - проверено лично.
Большой ассортимент - здесь вы найдете ясельку, одежду для дома, детского сада и активной повседневной жизни ребенка . Хороший выбор нательного белья - майки, трусики, комплекты.
ВНИМАНИЕ! ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ! 
Оплата производится только после выставления счета поставщиком по наличию товара на складе. Склад очень подвижный не всегда все есть в наличии! Счет формируют долго 10-14 дней. Кому нужно принципиально быстро прошу подумать и внимательно прочитать условия закупки,  прежде чем делать заказ! 
Приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2017, 22:31:54 pm от nastya23ка »

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
для садика,для дома,92-98.присоединяйтесь!
109 руб.
138 руб.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки! Первый выкуп делаю поштучно! Внимательно проверьте свои заказы - если есть вопросы не стесняемся, спрашиваем! Не забываем указывать в комментариях мальчик-девочка! Приятного выбора!!!

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ до 15.00 19.06.2017.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Кто не оплатил свои заказы  -ОПЛАЧИВАЕМ срочно!!!
Если есть уважительные причины пишем в личку -  договоримся!!!!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
ДД! А расфиксируйте ряд или сами удалите заказ из корзины пожалуйста)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
ДД! Удалила.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
здравствуйте ! помогите разобраться с размером ,девочки 2,5 года 92 ей мал надо 98 -104 какой лучше заказывать .

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
здравствуйте ! помогите разобраться с размером ,девочки 2,5 года 92 ей мал надо 98 -104 какой лучше заказывать .
Доброе утро! У данного поставщика размеры двойные, 92-98 и следующий 104-110, т.к 92 вам мал, то заказывайте 104-110. Посмотрите еще размерную сетку в начале каталога.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день ! Подскажите, а вы только первый выкуп штучно собирали?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Добрый день ! Подскажите, а вы только первый выкуп штучно собирали?
Добрый день! Теперь собираю поштучно, на ряды не смотрим.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Ура! Спасибо!!!  :902

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Дд, в каталоге платье Бабочка на всех размерах в ряду стоит 74 рост. Это не повлечёт неправильный заказ. Мне нужен 92-98 я в каталоге его выбрала. В корзине вижу только 74. Обратите на это внимание, пжл.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Дд, в каталоге платье Бабочка на всех размерах в ряду стоит 74 рост. Это не повлечёт неправильный заказ. Мне нужен 92-98 я в каталоге его выбрала. В корзине вижу только 74. Обратите на это внимание, пжл.
ДД, удалите пжл платье из корзины, я сейчас исправлю размеры и перезакажите 92-98.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Дд, в каталоге платье Бабочка на всех размерах в ряду стоит 74 рост. Это не повлечёт неправильный заказ. Мне нужен 92-98 я в каталоге его выбрала. В корзине вижу только 74. Обратите на это внимание, пжл.
Размеры исправила, можете перезаказывать

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 5
0
Отметьте, пожалуйста, забыла написать в комментариях: у меня вест заказ на девочку.  Но не обижусь, если положите голубую футболку ( мы не фанаты розового). СпасиБо.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, можно заказ перевести в оплату. Завтра уезжаем в отпуск на 2 недели, выхода в инет нет. Спасибо

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@ZAYATS , доброе утро! Перевела в оплату.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки, заказ отправлен, ждем счет - его формируют от 2 до 7 рабочих дней по наличию товара на складе.
Участники, которые не раз были замечены в неоплате , т.к. от вас не было оплаты на дату стопа  -  ваши заказы были УДАЛЕНЫ.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, удалите из моего заказа 2 майки: Артикул: 2-1-02, другие выбрала вместо них)))

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@oksanako , добрый день! Удалила.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки, поставщик в связи с большой загруженностью, задерживает выставление счета, но на этой неделе обязательно пришлет. Прошу еще немного потерпеть и спасибо за понимание!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@nastya23ка ,  переведите в оплату в пн уезжаю.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Маленькая Рыбка , перевела в оплату.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день ! Скажите, а почему в корзине на часть товара стоит статус "включено в счет" а на некоторых еще только "Ждем счет" ? 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@angelina.st , добрый день! Сейчас счет полностью разобран, все, что включено  -  перевела в оплату, то чего нет - проставила отказы.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
как так получилось, что я ряды на майки закрыла, а теперь я в новом ряде одна?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Koresh , добрый день, много заказов было в статусе ждем счет, а вчера они были перенесены в оплату, поэтому так получилось. Не переживайте, я выкупаю штучно, даже если ряд не закрыт.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Ок. Спасибо, а я и тут постаралась ряды закрыть. в следующий раз учту, что поштучно можно. Еще вопрос, по размерности как вещи, в размер?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Koresh , то, что мы пробовали лично в размер, в каталоге есть размерная сетка, ориентируемся на нее.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,очень сильно извиняюсь за задержку с оплатой,всё оплатила,спасибо.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@nastya23ка ,дв!сегодня получили вещички,все очень понравилось спасибо)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
@nastya23ка ,дд!сделала заказ)успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@nastya23ка ,дв!сегодня получили вещички,все очень понравилось спасибо)
Очень рада, что все понравилось)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@дашуля25 , ДД!  Да успеете в этот стоп, завтра еще будет дозаказ.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Уважаемые участники закупки! Поставщик повысил цены практически на всю продукцию. Сегодня проставлю актуальные. Все заказы со статусом ждем счет я расфиксирую, если кому нужно из закрытых рядов удалю. В случае если вы согласны с новыми ценами, отпишитесь в теме, что с повышением цен ознакомлен, претензий к организатору не имею. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДВ! Повышение цены принимаю!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! С повышением цен ознакомлена, претензий нет!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день!
с повышением цен ознакомлена, претензий к организатору не имею)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 10
0
Дд!с повышением цен ознакомлена,претензий к организатору не имею.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
а долго счет ждать? я боюсь нам малы трусики будут, что то мы слишком быстро растем

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@Koresh , сегодня должны были выставить, но до сих пор нет. Написала менеджеру, пока не ответили. Как получу ответ отпишусь. 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Вчера в 9 вечера был ответ от менеджера, что счет будет в течение суток.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Цвет водолазок не имеет значения. Вообще девочка. Но синюю и голубую водолазку наденем без проблем.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
Цвет водолазок не имеет значения. Вообще девочка. Но синюю и голубую водолазку наденем без проблем.
Поняла

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. с прошлой закупки в корзине была пижама, которая не попала в счет в прошлый раз, я не знала, что нужно удалять. а сейчас она включена в счет. еще можно отказаться?

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@katarios , ДД! На будущее -  так нельзя, внимательнее следите за своими заказами, это не только в моей закупке так может случиться, но и в любой другой. Я  найду кому пристроить , заказ удалю.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
спасибо большое!

@katarios , ДД! На будущее -  так нельзя, внимательнее следите за своими заказами, это не только в моей закупке так может случиться, но и в любой другой. Я  найду кому пристроить , заказ удалю.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Возьмите в дозаказ, пожалуйста.


Закрыть
avatar