Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Glory-opt Дача-дом - Более 7000 бытовых товаров для дома, дачи и хозяйственных нужд♣♣♣ОЧЕНЬ БЫГОДНО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Здесь огромный выбор полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!
Каталог залит полностью, обновляю раз в неделею и перед стопом! Сайт для ознакомления- ЗДЕСЬ.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Без рядов!
~Груз нам будет ехать из Екатеринбурга ТК, поэтому тут подольше будет чем в Гала-центре, но зато рядов нет.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Сверяем, при желании, сами с сайтом поставщика.
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам. Очень габаритные и тяжелые заказы - выдаю из дома!
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Glory-opt Дача-дом", иначе отказ.
~Видео-экскурсия для Новичков.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 21:23:24 pm от K@ty »

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Обязуюсь оплатить и забрать заказ вовремя.Спасибо.

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь оплатить и забрать заказ вовремя.Спасибо.
ДВ!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
0
@K@ty , ДД. Мне свой заказ надо получить к концу июля - успеем? (Уже спрашивала в другой теме).
Если нет - перезакажу в другой закупке, позиция не самая редкая, просто важны сроки.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53403284/

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@K@ty , ДД. Мне свой заказ надо получить к концу июля - успеем? (Уже спрашивала в другой теме).Если нет - перезакажу в другой закупке, позиция не самая редкая, просто важны сроки.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53403284/
ДД!
Здесь дольше ждать, так как здесь груз будет ехать из Екатеринбурга транспортной компанией, к концу июля, думаю, вес же успеем.
Закажите лучше в Гала-центре, то что будет однозначно быстрее это точно.

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
1
@K@ty , Спасибо!

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый день. Подскажите, а чугунных сковородки со съёмными ручками (чтобы в духовку поставить) нет? Или жаровни с крышкой?

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. Подскажите, а чугунных сковородки со съёмными ручками (чтобы в духовку поставить) нет? Или жаровни с крышкой?
ДД!
В этой нет, посмотрите в другой моей закупке:

861 руб.

1030 руб.


больше не нашла со съемными, везде или без ручек, просто ушки либо ручки не съемные

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Жду дозаказы до завтра до 9-00!
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 10:38:18 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Дозаказ отправила, счет будет завтра!

  • Сообщений: 27,541
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!


Закрыть
avatar