Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

MAZAL-shop - Танцы, гимнастика, плавание! Одежда, обувь, аксессуары. Большой выбор! Выбираем!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Рада пригласить вас в закупку товаров для танцев, гимнастики и плавания. Каталог пока неполный и будет пополняться по вашим хотелкам! Выбирайте на САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, я все добавлю. Также поставщик работает с прайсом, часто в прайсе выбор намного больше, чем в каталоге. Как только я получаю новый прайс, сразу выкладываю его в теме.

Закупка новая, все вопросы задавайте в теме, будем уточнять у поставщика.

ПО РАЗМЕРАМ:

При заказе одежды указывайте в комментарии ваш рост. Т.к. у поставщика представлены разные производители и у каждого своя ростовка, то менеджер пообещала всем подобрать все вещи индивидуально по указанному вам росту.

То же самое и с обувью: просят в комментарии писать длину стопы в см и российский размер обуви.

По балеткам: балетки Mazal - идут размер в размер. Балетки по 130 руб. - 23 размер - 14 см, 24 размер - 15 см, 26 размер - 16, 5 см. Но лучше тоже указывать в комментарии длину стопы.

ОПЛАТА на карту СБ в течение 1-2 дней. При задержке оплаты без согласования со мной, оргсбор - 18%. За смс о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 10:31:56 am от ElJoy »

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Добрый день.
Проконсультируйте пожалуйста по размеру гимнастического купальника. Размер S соответсвует какому росту? На рост 120 см какой размер нужно выбирать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alenushka52 , уточняю этот момент и напишу :)

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
@ElJoy , добрый вечер!! какую прекрасную закупку вы организовали!! молодец!! умничка!!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@mamashka , добрый вечер! Спасибо большое! :901 Очень приятно! Надеюсь, что пойдет :)

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, подскажите 
Носки спортивные для танцев Korri 6 пар (22,5 руб. за пару) эти носки тоненькие? Может быть посоветуете хорошие белые носочки ,прочные,нам для худ.гимнастики. чтоб хорошо стирались, а то бывает катышками покроются и не отстирать.СН.01

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , отправила ваш вопрос поставщику

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! заказала туфли рейтинговые, но сомневаюсь с размером. есть размерная сетка?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Меня интересуют рейтинговые туфли модель С100Д. Какой размер нужно заказать,если стелька 21 см.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@врединая , @LP1 , жду ответ от поставщика. Но вообще вся танцевальная обувь меряется по стопе: сколько см стопа - столько и надо заказывать

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
1
как это? не может же быть, 35 размер на стопу в 35 см? :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
1
@врединая , а ведь верно. Заработалась я что-то... :Дундук:
Лучше будем ждать ответа поставщика

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Спасибо. А до стопа успеем?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Что нибудь стало известно?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
А то сегодня уже стоп

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , еще не ответили. СТОП перенесу на понедельник, не переживайте. У меня тут куча грузов приехала, разбираю. Закопалась в коробках, немного не успеваю. Буду им сама звонить в понедельник утром и дам вам все ответы. Я всех подожду, не волнуйтесь!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо.эта закупка до сентября ещё будет?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
-1
@мама софийки , будет, конечно :)

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,лосины ПА 201 размер 4L,на какой рост?Подскажите на рост140см.какой размер взять.Спасибо.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, утяжелители гимнастические идут парой? Или один?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alenushka52 @врединая , @LP1 , @arinna , Дорогие друзья! Сейчас отвечу на все вопросы!!! :)

При заказе одежды указывайте в комментарии ваш рост. Т.к. у поставщика представлены разные производители и у каждого своя ростовка, то менеджер пообещала всем подобрать все вещи индивидуально по указанному вам росту.

То же самое и с обувью: просят в комментарии писать длину стопы в см и российский размер обуви.

По балеткам: балетки Mazal - идут размер в размер. Балетки по 130 руб. - 23 размер - 14 см, 24 размер - 15 см, 26 размер - 16, 5 см. Но лучше тоже указывать в комментарии длину стопы.

@ОЕН , утяжелители комплектом по 2 шт.

@мама софийки , ответ по носочкам: Носки эти именно для художественной гимнастики. Других у нас нет, по их качеству вопросов ни у кого не возникало

Также у поставщика есть прайс, в котором намного больше разных позиций. Просто не на все позиции есть фотографии. Поэтому они в прайсе, а не на сайте. Прайс прикреплен в теме, в первом посте. Оттуда можно тоже выбирать и писать в теме хотелки. Я добавлю.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! когда будет счет? завтра уезжаю и боюсь, что выхода в сп не будет...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@врединая , надолго уезжаете?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
ну да! недели на две.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@врединая , давайте буду вас ждать. Я не могу заранее вас в оплату перевести, выкуп первый, как там по наличию-то будет еще не могу сориентироваться

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
обязуюсь оплатить! вы счет выставляйте, а я если получится, зайду, оплачу. если так можно.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@врединая , хорошо :)

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Подскажите по размерам получешек, на стопу 20 см какой надо заказать номер?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Утяжелители подойдут для ребенка для занятия гимнастикой? или они на взрослых?
267 руб.


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@zornyha , при заказе получешек указывайте длину стопы и ваш российский размер.
Про утяжелители узнаю. Вы имеете в виду, не будут ли они слетать?

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
 ElJoy, здравствуйте, подскажите на рост 110 какой размер гимнастического купальника заказывать? :Спасибо:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! как бы узнать, какие туфли есть в наличии- рейтинговые 5 см каблук? а то уже двое заказывали и не угадали...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@vdovina.marya , в комментарии к заказу укажите нужный вам рост, поставщик подбирает
@врединая , должно быть в 10-ых числах августа большое поступление. Жду новый прайс. Обязательно подберем! :)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 68
0
Заказала юбку с запахом. Только рост указать ?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@лелик30 , рост надо, да :)

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Балетки MAZAL с\м  перезаказываем.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alenushka52 , здравствуйте! Поняла вас :)

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добрый вечер.подскажите пожалуйста когда примерно ждать стопа?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Заказывай , добрый вечер! Минималка не набралась пока, СТОП подвину

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Забрала сегодня заказ. Вместо утяжелителей гимнастических на 500г оказались на 400г.( Может кому то другому положили мои на 500г?

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
157 руб.


Добрый день!
заказывала носки - 3 упаковки по 6 пар белых размер 20
Вчера получила закупку:
2 упаковки белых 22-24 размер (очень большие - на мой 38 размер легко налезают, а я брала на ребенка у которого стопа 20см)
1 упаковка черных 20-22 размер
Это поставщик так напутал или организатор не мой заказ прислал?
Сейчас так же увидела вопрос по утяжелителям, 
мы заказывали 2 пары по 400гр, дома посмотрю может это у нас 500гр......

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ОЕН , @zornyha , утяжелители проверьте, пожалуйста, и напишите, возможно по ним я перепутала. Тогда поменяем за мой счет.

@zornyha , по носкам так поставщик прислал. Я уже ругалась с ними по пересорту. Посмотрю, что будет во второй выкуп

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Елена, здравствуйте! Мы с @zornyha  утяжелители проверили, у нее все хорошо, у меня к сожалению не те( Мне нужны 500г. Поменяйте пожалуйста, дочь расстроилась.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ОЕН , так у меня нет других... Я предложила поменять, если у вас zornyha окажутся перепутанными. Значит поставщик прислал так.
Они много прислали пересорта, что было совсем критично - я себе оставила, теперь это моя головная боль. Обещали выяснить, почему так получилось - при заказе мы каждый артикул по телефону обговаривали. Но так и не отвечают теперь

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! 14-го уезжаю. могу оплатить заранее. Или - после 24-го :ага:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Пумба , давайте после 24-го. Я вас подожду. Спасибо, что предупредили

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
можно заказ сделать? нужны получешки,носки и лосины. подскажите есть разные по цене лосины па , в чем разница  и какой надо  взять размер на рост 146

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 9
0
 про получешки как выбирать расмер. носим 35 р-р обуви

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@мама софийки , все размеры указывайте в комментарии, какие вам нужны. Менеджеры помогают подбирать.
Лосины отличаются фирмой производителем


Закрыть
avatar