График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЗИМАХОЛОДА - Детская верхняя одежда ДетиЗим. Весна-осень, зима и лето. Великолепное сочетание цены и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
2
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Вера.  :Танцую:

ВАЖНО!!! Наличие на складе меняется каждый день, поэтому после того как будет собрана минималка отказы не принимаю, буду отправлять заказы на бронирование, и от последующих заказов можно будет отказаться только в течении 3-х часов, далее отправляю в бронь. Поэтому если у вашего заказа будет статус "Ждем счет" или "Включено в счет", то отказаться от заказа уже нельзя!!! Прошу за набором минималки следите самостоятельно и делайте заказы обдуманно. Поставщик, после того как забронировал под нас товар, ничего убирать не будет!!!

ДетиЗим - производитель детской верхней одежды (город Санкт-Петербург).

В ассортименте - конверты для новорожденных, комбинезоны-трансформеры, комбинезоны, костюмы, пальто, ветровки, плащи, жилетки.

Каждая модель имеет широкий спектр расцветок. Многие модели подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Размерный ряд от роста 62 до 134 (собираем без рядов!!!). Размерная сетка поставщика представлена в начале каталога.
Если нужны замеры, пишите в теме какая модель интересует и размер.

От себя могу сказать: одежда сшита аккуратно, качественно, рацветки красочные. Модельки идут в размер, наличие размеров смотрим в каталоге, если что-то большемерит или маломерит - в описании указано, так что читайте внимательнее.
Приятных покупок!!!  :)
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 14:49:54 pm от Сливка »

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
1
добрый день. по паркам размепы только такие? стоит ждать? новинки сень и зима когда ожидаются?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@baryshnikova , добрый день! по паркам только такие размеры, поступления по ним пока не планируется.
Новинки в каталог все добавила, это:
комбинезон Кроха (весна-осень)
костюм Льдинка, куртка Галактика (зима).
А также старые модельки появились в новый расцветках.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
1
Добрый день. На сайте вроде появились парки на 116. Или нет?
1566 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@baryshnikova , ДД! тёмно-синей парки нет в наличии на рост 116. Есть: т. терракот, баклажан и серый.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
1
Не потходит (( я на мальчика хочу взять. Как думаете стоит ждать? И когда обычно на осень и зиму новинки появляются? Чтоб не пропустить )))

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
здравствуйте. Вопрос про зимнее пальто Пандора: У него карманы есть,никак не могу разглядеть?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Доброго времени суток! А вот эти костюмы выкупались? Они соответствуют размерной сетке в начале каталога?
2552 руб.

И ещё интересно  температурный режим
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 23:51:36 pm от fagotist11 »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@baryshnikova , по парке задала вопрос поставщику, как ответит, я вам сообщу. А по новинкам - все что было добавила в галерею, пока о других новинках поставщик не сообщал.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@ЛюСа , добрый день! У Пандоры есть карманы

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@fagotist11 , добрый день! Костюм Льдинка еще не выкупались. Со слов поставщика они идут в размер. Могу сбросить замеры на него, если напишите на какой рост нужно

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Сливка ,  дочь ростом 86, но ноги длинные, поэтому сложно что то подобрать, штаны всегда впритык.,а рукава у курток подгибаем. 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@fagotist11 , ну вот смотрите замеры на рост 86, 92 и 98 см:

рост 86 / 92 / 98
плечо + рукав - 45 / 47 / 49
ширина изделия середина проймы - 25 / 25 / 26
ширина изделия под проймой - 38 / 39 / 40
длина от горловины - 43 / 45 / 47
шаговый шов - 36 / 37 / 38
боковой шов - 58 / 60 / 62

Рукава у куртки и полукомбинезон можно подогнуть.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Сливка ,    :Спасибо:   :Ромашки:

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@baryshnikova , поставщик ответил, что парки планируют отшивать, но пока не известно в каких цветах

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@baryshnikova , дд! Информация от поставщика: в самом начале августа будут отшиты парки, цвета разные, на мальчика должны быть темно-синие, василек, красные, разноцветные. У парки немного обновленная фурнитура вроде и они будут рублей на 100 подороже. Как появятся они, в каталог добавлю и в теме вас оповещу.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Спасибо буду ждать )))

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@baryshnikova , Добрый день! Парки появились в наличии, в каталог всё добавила, появились однотонные и разноцветные.

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Спасибо. Заказала ))) теперь жду зиму ;) 

  • Сообщений: 6,758
  • Репутация: 1284
0
@Сливка , может подскажите ребёнку 1,7 рост 86 на данный момент хочу на зиму взять костюм льдинка но не знаю какой размер брать 92 или 98.... Может тут есть опытные мамы которые подскажут.... Ещё интересен температурой режим и не слишком они толстые бегать в них комфортно? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Екатеринка , добрый день! t0 режим до -25 градусов, идёт в размер. В живую костюмчик еще не видела, так как это новинка, но не думаю что они сильно дутые. По поводу какой лучше вам размер взять, это зависит от того насколько быстро у вас растёт ребёнок. Судя по своей дочке, нам бы 92 размер хватило, возможно даже и на 2 сезона. Может быть вам помогут замеры:

рост 92 / 98
плечо + рукав - 47 / 49
ширина изделия середина проймы - 25 / 26
ширина изделия под проймой - 39 / 40
длина от горловины - 45 / 47
шаговый шов - 37 / 38
боковой шов - 60 / 62

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте,скиньте пожалуйста замеры комбинезона Льдинка,рост 110.спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@aaa91 , здравствуйте! Вы, наверное, имеете в виду не комбинезон, а костюм Льдинка. Вот замеры:

рост 110
плечо + рукав - 54
ширина изделия середина проймы - 27
ширина изделия под проймой - 43
длина от горловины - 51
шаговый шов - 42
боковой шов - 66

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Сливка , добрый вечер. Скажите пожалуйста  у зимнего комбенизона "мишка+" ростовка идёт с учётом отворотов? Или отвороты ростовку съедают?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Чиж , доброе утро! Точно я не скажу, но мне кажется не съедают. Давайте я лучше сброшу вам замеры, чтоб определиться с размером? Напишите на какой рост вам нужно

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Сливка , добрый день. Давайте. Мы сейчас в 3 мес. 64 см. Думаю на зиму 86 взять. Я так понимаю там ещё овчина отстегивается и осень- весна получается?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Чиж , Ну он конечно вам велик будет))) В нём овчина не отстёгивается

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Чиж , замеры на зимний комбинезон Мишка+

рост 86
плечо + рукав - 39
ширина изделия середина проймы - 34,5
ширина изделия под проймой - 44
длина от горловины - 74
шаговый шов - 29
боковой шов - 49

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Спасибо

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
Подскажите, если я закажу из пристооя, то сможете отправить в офис на следующей неделе?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@Амина ,  в пятницу или субботу (11-12 числа) повезу заказы предыдущего сбора в транзитный склад. Если в течении четверга успеете оплатить пристрой, то обязательно отвезу

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
1
@Амина ,  в пятницу или субботу (11-12 числа) повезу заказы предыдущего сбора в транзитный склад. Если в течении четверга успеете оплатить пристрой, то обязательно отвезу

Спасибо. Пришлите тогда реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@Амина, вы не положили в корзину позицию, которую хотите взять. Положите и я сразу переведу вас в оплату.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
Минималка набрана! Заказы отправляю поставщику на бронирование, отказы не принимаю. От последующих заказов можно будет отказаться в течении 3-х часов, далее буду отправлять тоже в бронь. Окончательный СТОП в понедельник 14 августа в 10 часов. Сразу же переведу заказы в оплату. Сбор предоплаты до 15 августа включительно!!!

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
1
@Амина , вы не положили в корзину позицию, которую хотите взять. Положите и я сразу переведу вас в оплату.

Дико извиняюсь, но оказывается уже купили ребенку комбез :Стесняюсь:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 5
1
Добрый день!бывают слитники зимние на рост 134?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@annet23 , добрый день! нет, к сожалению

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
ДД, помогите, пожалуйста, пристроить через закупку комбинезон на мальчика Меркурий синий цвет штрих 110-116. Перестраховалась с размером и ребенок утонул в нем. Уже перезаказала поменьше. Спасибо.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@Della , разместила у себя в каталоге. Как пристроете, дайте мне знать, пожалуйста, чтоб убрать его потом из каталога.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Добрый день! А можно замеры..68 и 74
1566 руб.


  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@fagotist11 , добрый день! Вот замеры на комбинезон Кроха:

рост 68 / 74
плечо + рукав - 37 / 39
ширина изделия середина проймы - 23 / 23
ширина изделия под проймой - 33 / 35
длина от горловины - 62 / 68
шаговый шов - 22 / 26
боковой шов - 39 / 45

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Сливка ,    :Спасибо:    :904m

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! надеюсь я вам еще не надоела     :Стесняюсь:
можно мне еще у этого костюма замеры 86 и 92
3097 руб.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@fagotist11 , добрый день! Конечно можно  :ага:
Замеры костюма Аляска (рукав и полукомбинезон с учётом манжета для отворота):

рост 86 / 92
плечо + рукав - 47 / 48
ширина изделия середина проймы - 34 / 35
ширина изделия под проймой - 44 / 45,5
длина от горловины - 46 / 50
шаговый шов - 32 / 36
боковой шов - 55/ 57

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Сливка , спасибо большое!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Сливка , может посоветуете, измерила рост у дочки.она  почти 90 см. выросла за лето, я и не заметила)))  взять 92 или 98? 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
1
@fagotist11 , если на один сезон, я бы взяла на рост 92, он же ещё большемерит на пол размера где-то. А если на 2 сезона, то 98 наверное. Но мне кажется, что сейчас на 98 сильно велик будет. Вот вам ещё замеры костюма на рост 98, может поможет определиться с размером:

рост 98
плечо + рукав - 50
ширина изделия середина проймы - 35
ширина изделия под проймой - 48
длина от горловины - 52
шаговый шов - 41,5
боковой шов - 70

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 27
0
Доброе утро! Подскажите ,пожалуйста,есть ли куртка в таком цвете? На сайте чёт не нашла;((( и какой размер ребёнку взять,если рост 122? 
1566 руб.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@stamednova ,  доброе утро! Цвета бордо сейчас нет. Я бы на вашем месте взяла 128.


Закрыть
avatar