Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Турецкие бренды для всей семьи - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КОЛГОТОК трусы, майки,бельё для беременных, мужское.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Носки-колготки, леггинсы актуальны в любое время года.

Турецкая компания UCS SOCKS – крупное современное предприятие, специализирующееся на производстве чулочно-носочных изделий и белья для детей и взрослых. Свою историю компания ведет с 1995 года и на сегодняшний день является одним из ведущих производителей текстильной продукции

ВАЖНО:
Пересорта по артикулу нет, а по расцветкам возможен, но строго мальчик/девочка

 Если в упаковке цвета микс, в комментариях можно указывать только пожелания, а я постараюсь учесть , если это будет возможно. Заказы с комментариями типа "МНЕ ТОЛЬКО ТАКОЙ и НИКАКОЙ ДРУГОЙ" рассматриваться не будут, это не тот случай.
- Детские колготки по отзыву поставщика идут  в размер, но если ребенок более плотный, берите на размер больше.

Теперь по размерности:
размер 1 (84-94) соответствует 80-90, т.е. 86
размер 3 (94-106) соответствует 90-104, т.е. 98
размер 5 (106-116) соответствует 104-114, т.е. 110
размер 7(116-128) соответствует 115-125, т.е. 122
размер 9 (128-146) соответствует 128-140, т.е. 134
и т.д.
Колготы с махрой советуют брать размер побольше.
Носки, тянутся хорошо, но лучше брать на размерчик побольше.
Всем приятного выбора!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! незакрытые ряды выкупаете? и заказов у вас нет...есть смысл ждать?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! незакрытые ряды выкупаете? и заказов у вас нет...есть смысл ждать?
Здравствуйте,если в незакрытом ряду не хватает 2 шт,то выкуплю,если заняли всего 1 место,не выкупаю.Закупка вновь открыта не так давно,ждем пока в ряды встанет народ.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Ясно, спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста, по расцветкам - если на картинке одна, значит в упаковке только такие?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Ясно, спасибо! Подскажите ещё, пожалуйста, по расцветкам - если на картинке одна, значит в упаковке только такие?
Напишите артикул товара,посмотрю.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
ну например, все носки для мальчика

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
ну например, все носки для мальчика
там указано ассорти,значит цвет может быть разным.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@iagoda ,  здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь удалить из корзины закрытые ряды? Стоп уже несколько раз переносился и я купила в другом месте. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,  здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь удалить из корзины закрытые ряды? Стоп уже несколько раз переносился и я купила в другом месте. Заранее спасибо.
Добрый вечер.Готово.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Удалите пожалуйста топы.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@natlun-1973 ,Готово.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д закупка действующая......
Нужны колготки детские,но смотрю не одного ряда нет????

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Д.Д закупка действующая......
Нужны колготки детские,но смотрю не одного ряда нет????
Добрый день.Да,действующая,недавно выкуп был...Как нет ряда,сейчас проверю,может парсер полетел  :Думаю:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Здравсвуйте как определить размер подростковых бюстгальтеров?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравсвуйте как определить размер подростковых бюстгальтеров?
Здравствуйте,напишите какой хотите и какой размер нужен,посмотрю.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Удалите из закрытого ряда

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Удалите из закрытого ряда
Готово.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@iagoda , ДД! Судя по набору минималки в ближайшее время СТОПа не будет наверно ))) Я это к тому, что если вдруг "выпаду" на НГ каникулы, то ничего не пропущу!?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДД! Судя по набору минималки в ближайшее время СТОПа не будет наверно ))) Я это к тому, что если вдруг "выпаду" на НГ каникулы, то ничего не пропущу!?
Добрый вечер.Да,стоп будет в следующем году.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по детским капроновым колготам - если заказаны белые, может ли пересорт быть радикальным(красным  или зеленым)  или заменяется на другой, но светлый оттенок? Спасибо! 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, по детским капроновым колготам - если заказаны белые, может ли пересорт быть радикальным(красным  или зеленым)  или заменяется на другой, но светлый оттенок? Спасибо! 
Доброе утро.Такого пересорта не было,на моей практике.Если колготки идут в ряду только белые,то придут белые,а если в упаковке 6шт и указано на картинке,что несколько цветов в упаковке,то можете оставить комментарий,что белые,я постараюсь вложить именно такие.Но ,вроде разных цветов есть только у хлопковых колготок,у капроновых одинаковые в упаковке цвета.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 6
0
Спасибо! Будем ждать! 

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
выкуп то будет? когда? до праздников остался месяц. а у меня там подарочки  :884m

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
выкуп то будет? когда? до праздников остался месяц. а у меня там подарочки 
Здравствуйте,да,ждем счет.Дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
мой дозаказ войдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
мой дозаказ войдет в этот выкуп?
Да,если будут в наличии,то попадет.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
а как узнать? выбирала из каталога. мне просто надо попасть в этот выкуп. подарочки на 23 фев и 8 марта

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
а как узнать? выбирала из каталога. мне просто надо попасть в этот выкуп. подарочки на 23 фев и 8 марта
Надеюсь сегодня получу счет и сразу отправлю дозаказ

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@iagoda ,Дд. Возьмите в дозаказ, если успела. Ряды закрыла

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@iagoda , Елена, объедините, пожалуйста с Витт и бонприкс

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@nata63 , Добрый вечер.В дозаказ попадаете...

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сначала было ждём счёт, а теперь включено в счёт - заказ опять будет отложен? Долго ещё ждать, чтобы оплатить?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сначала было ждём счёт, а теперь включено в счёт - заказ опять будет отложен? Долго ещё ждать, чтобы оплатить?
Добрый вечер.Нет,ждем счет уже по дозаказу и перевожу в оплату то,что со статусом включено в счет.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@iagoda , ДД! Я бы хотела оплатить чуть пораньше свой заказ, завтра уезжаю до вторника, НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ зайти в инет!
Можно мне реквизиты в личку!

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@any-nnov ,Добрый день.Отправила в личку.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
1
Добрый день, все получила, огромное спасибо! Качество очень порадовало! И носки детские, и колготки- плотные, мягкие с интересным дизайном, в размер! Больше всего переживала за мужские трусы, как оказалось зря. Брала пару, пришли в коробочке, подарить не стыдно. В размер!

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
@nata63 ,Добрый вечер.Рада,что понравилось всё.Да,сама пользуюсь и качество вообще устраивает. В общем заходите :904m

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,закупка действующая? Сделала заказ 19 апреля,ни какого движения,заказала носки две упаковки,ряды закрыла,не могу удалить из закрытых рядов,удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте,закупка действующая? Сделала заказ 19 апреля,ни какого движения,заказала носки две упаковки,ряды закрыла,не могу удалить из закрытых рядов,удалите пожалуйста.
Добрый вечер.Действующая,но минималку никак не наберем пока.Удалила из корзины.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Заказывала трусики для девочки 15 апреля, ряды сразу закрылись, удалите их, пожалуйста, а то долго очень уж ждем. Спасибо!

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день! Заказывала трусики для девочки 15 апреля, ряды сразу закрылись, удалите их, пожалуйста, а то долго очень уж ждем. Спасибо!
Добрый день.Удалила.Но сегодня проверю наличие на сайте и возможно наберем минималку...

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
добрый день, удалите пжл трусики, уже не нужны, спс

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
добрый день, удалите пжл трусики, уже не нужны, спс
Добрый вечер.Готово.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 73
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ, жалко что не застопились. С апреля никак не двигается заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ, жалко что не застопились. С апреля никак не двигается заказ. Спасибо.
Здравствуйте,готово.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
стоп предвидится?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
стоп предвидится?
Добрый день.У меня нет,закупку отдаю или закрываю.


Закрыть
avatar