Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

mi@ko - mi@ko - 100% натуральная косметика, сделанная с любовью (фабрика г.Киров)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
Перейти в закупку

mi@ko - 100% натуральная косметика, сделанная с любовью (фабрика г.Киров)
Для создания своей продукции мы используем только лучшее:
-Экстракты, выращенные в экологически чистых уголках России.
-Лучшие растительные и эфирные масла со всего мира, отобранные специально для нас специалистами из Франции.
-Исключительное оливковое масло, которое делает русская семья на собственной ферме в Италии.
-Масло ши органик ручного отжима и другие натуральные компоненты.

МОИ СБОРЫ
Качественная женская обувь
МЯГКО И КОМФОРТНО
Women*s Гламурчик

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
НАШИ ФОРМУЛЫ
Мы придерживаемся концепции, что все, что выращено и создано природой, полезно для человека в определенном количестве.

И никакой синтетический аналог, созданный искусственно, не сравнится с пользой натурального масла или растительного экстракта.

Есть ли на продукцию mi&ko® эко-сертификат?Продукция mi&ko® не сертифицировалась по эко-стандарту, так как для небольшой компании это достаточно дорогая процедура. Но наши принципы и технологические процессы приведены в соответствии с эко-стандартами Ecosert. Все сырье, используемое для производства нашей продукции, имеет природное растительное и минеральное происхождение. На многое сырье есть эко-сертификаты.Но эко-сертификаты допускают применение SLS, поэтому логотип эко-сертификации не гарантирует безопасного натурального состава. Намного важнее ценности компании и подход к производству. Если Вам важна не только «Буква», но и «Содержание», то мы рады предложить вам нашу натуральную косметику.

Кто разрабатывает рецептуры?Рецептуры для продукции mi&ko® создаются командой высококлассных специалистов. Партнеры из Франции, специалисты МГУ и фитотерапевты консультируют наших технологов в процессе создания новых продуктов. Все рецептуры проходят испытания и анализируются по эффекту действия, и только после этого принимается решение о выпуске продукции на рынок.

Каких ингредиентов не должно быть в составе натуральной косметики?Большинство компаний, которые производят натуральную косметику, не используют:
- некачественное дешевое сырье (парафин), продукты нефтепереработки, минеральные (парафиновые) масла;
- детергенты SLS, SLeS;
- синтетические отдушки и красители;
- парабены;
- вещества животного происхождения, например, норковое масло, животные жиры, животный коллаген;
- генномодифицированн ые продукты.Натуральна я косметика может содержать только натуральные или разрешенные идентичные натуральным консерванты.При производстве натуральной продукции производитель отдает предпочтение сырью, выращенному на контролируемых полях, или использует сертифицированные дикорастущие растения

В чем отличие натуральной косметики от ненатуральной?
Ненатуральная косметика имеет в своем составе ароматизаторы, консерванты, красители и другие химические вещества, хотя в состав могут входить и натуральные ингредиенты, процент их содержания низок.Натуральная косметика содержит только натуральные ингредиенты растительного происхождения: экстракты, натуральные растительные и эфирные масла, натуральные эмульгаторы.

Почему мы производим зубные порошки, а не зубные пасты?
Зубной порошок mi&ko® состоит из 100% натуральных ингредиентов.Формул а зубного порошка позволяет не использовать консерванты. Здесь нет места сорбитолу, глицерину, SLS и SLeS.Зубные порошки mi&ko® изготовлены из специальной белой глины, которая бережно очищает зубы, не повреждая зубную эмаль. В состав зубных порошков также входят морская соль, пищевая сода, цеолит и растительные экстракты.Благодаря своему натуральному составу порошки безопасны при проглатывании, что очень важно, если ими пользуются дети.

Почему твердый шампунь создает эффект не вымытых волос / оставляет жирный налет?Твердые шампуни очень мягко очищают волосы, не полностью удаляя естественный кожное сало с волос. Оно покрывает волос тонкой, отталкивающей воду пленкой, тем самым предотвращая ломкость локона и придавая ему блеск. В жесткой воде, а также после использования сильных шампуней «для жирных волос», твердый шампунь может оставить большую часть естественного кожного сала на голове, создав тем самым эффект немытых волос.Если вы впервые используете наш натуральный шампунь, мы рекомендуем промывать волосы с шампунем 2 раза.Если в течение 2-3 недель волосы не привыкли к мягкому шампуню, то рекомендуем попробовать наш жидкий шампунь Можжевельник. Он регулирует уровень активности сальных желез на голове. Волосы будут реже пачкаться и привыкнут к натуральным шампуням.

Почему у продукции mi&ko® резкие запахи?Продукция mi&ko® не содержит искусственных ароматизаторов, поэтому людям, которые привыкли к «промышленным» запахам, аромат натуральных эфирных масел покажется или резким, или слабым.Искусственны е запахи всегда плоские, поэтому продукты с ароматизаторами пахнут одинаково. Но вы представьте, как благоухает роза в прохладный летний вечер. Аромат тонкий, едва уловимый, – он меняется и раскрывается. Вдохнул и услышал первую ноту, вдохнул еще раз, и аромат раскрылся уже с другой стороны…Так и натуральные эфирные масла – раскрываются и, как мелодия, играют разными нотами. Настоящие композиции натуральных эфирных масел дарят эмоции, поднимают настроение, успокаивают и повышают уверенность в себе.Вдохните живые ароматы mi&ko®, и вы окунетесь в мир ярких впечатлений, ощутите наше тепло и заботу.

Какие эмульгаторы используются в косметике?Чтобы кондиционеры, скрабы и маски были наиболее полезными, мы разработали целую систему из натуральных компонентов, отвечающих за эмульгирование воды и масла.Ланолин растительного происхождения в косметические средства добавляют как со-эмульгатор. Этот компонент хорошо влияет на сухую и чувствительную кожу. Тесты показали, что ланолин растительного происхождения разглаживает морщины.Стеарат сахарозы – растительный эмульгатор, получаемый из натуральных сахаров и растительных масел, обладает сильным увлажняющим действием.Ксантанов ая камедь – внеклеточный полисахарид бактерии Xanthomonas Campestris. Освежает и разглаживает кожу, поддерживает ее упругость и влажность, сокращает поры, является сильным антиоксидантом.Цети ловый спирт – жирный спирт, получаемый из пальмитиновой кислоты – основной составляющей масла пальмовых косточек.Какая вода используется для изготовления продукции?Для производства нашей продукции мы используем артезианскую воду. Она проходит бережную очистку и остается «живой», что делает косметику еще более полезной.
Зачем в составе используется глицерин?
Растительный глицерин отвечает за сохранение потребительских свойств, не позволяя продукту высохнуть, если открыт флакон. В продуктах его содержание не превышает 5%.

Что входит в состав моющих средств?Средства для посуды mi&ko® состоят из мягких моющих компонентов: кокоглюкозида и децилглюкозида.Коко глюкозоид – очень мягкое моющее средство, произведенное путем ферментации сахара кукурузы и кокосовым маслом. Причисляется к веществам, имеющим самую низкую оценку раздражения среди всех распространенных ПАВ.Децилглюкозид получают путем ферментации между сахара кукурузы и кокосовым или пальмовым маслом. Обладает высоким пенообразованием и крайне малым раздражающим потенциалом.

За счет чего пенятся шампуни и гели для душа, если они на 100% натуральные?Основной моющий компонент в наших шампунях – это экстракт черимойи. Черимойя –экзотическое растение, из которого выделяют энзимы, использующиеся в качестве мягких моющих композиций. Энзимы можно использовать в детской косметике и косметике для интимной гигиены. Они безопасны и эффективны, нетоксичны и безопасны в применении. Средства на основе экстракта черимойи дают обильную пену, мягко очищают и решают некоторые проблемы кожи и волос. Кроме того, они отличаются экологичностью, так как являются полностью биоразлагаемыми.

Что используется в качестве консервантов и почему они не указаны в составе?По заводским испытаниям, срок годности продукции при надлежащих условиях хранения в невскрытой упаковке составляет 2,5 года. Это обусловлено многосторонней надежной системой консервации, специальной технологией производства и высокими стандартами качества.В качестве основного консерванта мы используем экстракт жимолости. Он 100% натуральный и при этом обладает хорошими консервирующими свойствами.Кроме того, мы используем многостороннюю систему консервации продукции: одни экстракты отвечают за антиокислительные процессы, другие дают антиплесневый эффект, третьи подавляют микробную активность. Все это позволяет гарантировать надежную систему консервации.Все экстракты, используемые в рецептурах, указаны в составе на этикетках.Если упаковка была вскрыта, то желательно использовать продукцию в течение 6 месяцев.

Есть ли в мыле mi&ko® щелочь?При производстве мыла мы используем сильно щелочную соду, которая, в результате химических реакций, омыляет растительные масла, образуя натриевые соли масел. Для омыления растительного масла требуется определенное количество щелочи, которое высчитывается самым тщательным образом. В итоге получается нежное натуральное мыло, которое не содержит свободной щелочи. Каждый кусочек мыла mi&ko® дополнительно проходит pH контроль.Существует технология изготовления мыла без использования щелочного раствора, так производят детергенты*. Они используют как антисептики, не обладают ухаживающими свойствами, сильнее пенятся и часто являются синтетическими.* от англ. detergere – очищать – вещества, обладающие выраженной поверхностной активностью. При добавлении этих веществ к воде они изменяют ее поверхностное натяжение и тем самым способствуют очищению кожи и различных предметов от жира, инородных частиц и микроорганизмов, т.е. оказывают моющее действие.

Почему мыло mi&ko® неровное сверху и не имеет красивой формы?Существуют два способа изготовления натурального мыла: «горячий» и «холодный».«Холодный» способ позволяет получить более красивое и ровное мыло, но оно не дает ощущение мягкости при использовании. При производстве мыла «холодным» способом растительные масла с ненасыщенными и полиненасыщенными жирными кислотами, отвечающими за самые полезные свойства масел, реагируют с щелочью в первую очередь. В результате масла теряют свои полезные свойства, а в качестве ухаживающей добавки в мыле остаются менее эффективные масла.Мы производим мыло «горячим» способом, что позволяет сохранить свойства самых полезных масла и способствует созданию более нежного и ухаживающего мыла. Мыльная масса нагревается на водяной бане при щадящей температуре в течение 40-60 минут. За это время растительные масла, отвечающие за пенность и твердость, омыляются, и получается натуральное мыло. Затем мы добавляем растительные и эфирные масла, которые будут ухаживать за кожей.Мыло, изготовленное «горячим» способом получается не таким ровным и красивым, как «холодное» мыло. Зато такое мыло очень мягкое, шелковистое и уютное, что полностью отражает идею ручной работы и передает красоту природы не за счет внешнего антуража, а за счет живого аромата и нежного ухода.

Почему мыло не в брусе?Мы вручную нарезаем мыло в зависимости от сорта через 2 часа после изготовления или на следующий день.Если не нарезать мыло сразу, то оно, как свежий хлеб, зачерствеет, потому что не содержит вредного для организма пропиленгликоля, который не позволяет промышленному мылу высыхать.Нам важна не только внешняя привлекательность, но, в первую очередь, польза для людей.
Почему мыло mi&ko® неяркое или яркое?Цвет мыла зависит от входящих в его состав компонентов. Для производства продукции мы используем только натуральные красители – растительные экстракты: экстракт нима и мелии, экстракт эклипты, экстракт эклипты и мелии и другие. Кроме того, мы используем масло бурити и отвары трав, которые также придают свой неповторимый цвет. Поэтому Одни одно мыло получается неяркими, а другое – весьма насыщенным по цвету.Для нас очень важно использовать в качестве красителей только натуральные компоненты, именно на этом и строится философия нашей компании.

  • Сообщений: 4,215
  • Репутация: 236
0
  Каталог полностью обновлен!   Достойные средства ухода, по достойной цене!


Закрыть
avatar