График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

КУЗЯ - Детский трикотаж. Яркий. Стильный. От 0 до 14. БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.
Предлагаю вашему вниманию закупку с доступной детской одеждой российского производителя. Качество и цена Вас приятно удивят.
В каталоге актуальное наличие.
Без рядов.
Работа с поставщиком особая. По ходу сборов, часть товаров отправляю на бронь, все что поставщик включил в счет - отмечаю как "включено в счет". Не пугайтесь. Это для того, чтобы все что Вы заказываете точно было в наличии. Переиграть можно всегда.
Удачного Вам выбора!
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 11:07:24 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
меняем дату стопа


поняла

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, вы меня так быстро в оплату перевели, я думала минималка еще набираться будет, подождете до завтра с оплатой, я не рассчитывала так быстро?  Если критично сегодня, то перезайму...

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день, вы меня так быстро в оплату перевели, я думала минималка еще набираться будет, подождете до завтра с оплатой, я не рассчитывала так быстро?  Если критично сегодня, то перезайму...


ДД! Простите, у меня как раз сейчас оплата идет по предыдущему выкупу, могла Вас включить. не критично. поставщик ждет, но чтобы Вам не ждать следующего выкупа и пока есть вещи в наличии решила перевести. можно завтра. если не к спеху, можно перезаказать до следующего выкупа. примерно через недели три-четыре.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Цитирую: Морковушка от 29 Август, 2017, 17:16:06 pm @Ольга Белорусцева , добрый день, вы меня так быстро в оплату перевели, я думала минималка еще набираться будет, подождете до завтра с оплатой, я не рассчитывала так быстро?  Если критично сегодня, то перезайму...

ДД! Простите, у меня как раз сейчас оплата идет по предыдущему выкупу, могла Вас включить. не критично. поставщик ждет, но чтобы Вам не ждать следующего выкупа и пока есть вещи в наличии решила перевести. можно завтра. если не к спеху, можно перезаказать до следующего выкупа. примерно через недели три-четыре.
Надеюсь успела все-таки в этот выкуп. Простите за задержку платежа:Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Надеюсь успела все-таки в этот выкуп. Простите за задержку платежа:Стесняюсь:


успели, успели, Вас включил поставщик в счет, Вам спасибо за участие.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 66
0
Успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Успела в этот выкуп?


попробую с поставщиком договориться

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@Ольга Белорусцева , Дд! это у меня сайт глючит или правда такие цены? :Ромашки:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Добрый день! А цены в каталоге актуальные? 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , Дд! это у меня сайт глючит или правда такие цены? :Ромашки:


ДВ, Девочки,спасибо огромное за замечания!!!!!!!! Очень Вам благодарна.. САЙТ действительно второй день глючит. уже не раз делаем поправки в программе, скачивающей каталог, поставщик спокойно (совершенно не тревожась) сообщает, что на сайте ведутся работы.  :Удивляюсь:. Спокойно так отвечает....
Поэтому, Девочки, цены неактуальные, пока точные цены только на сайте... http://st-kuza.ru/ (Russia)

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! А цены в каталоге актуальные?


ДД, нет   :Стесняюсь: , решаю проблему.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Девочки, плохая новость, цены нельзя посмотреть на  сайте без регистрации,   пока все тормозит.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Удалите пжл мой заказ. Оч долго

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. Удалите пжл мой заказ. Оч долго


Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Каталог обновлен!


Закрыть
avatar