Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Пластмассовый рай - Это лучшее, что может произойти с Вашей кухней! Альтернатива дорогому Тапервару!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку яркой посуды из пластмассы и всяких штучек для дома.Это лучшее, что может произойти с Вашей кухней! Альтернатива дорогому Тапервару! Товары для сада и огорода, для любителей цветов 
Каталог заполнен частично ,жду хотелок  в теме,буду добавлять.

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Москвы в целости и сохранности.

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Транспо ртные расходы на средний заказ в 1000 руб будут составлять порядка 200 руб.Прошу это учесть при заказе
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пластмассовый рай", иначе отказ.
 
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 15:30:53 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Хорошие товары в закупке, но креманкой просто плюнули в лицо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Хорошие товары в закупке, но креманкой просто плюнули в лицо.
@Агата ,   Здравствуйте.Это вы мне ?
Я ещё не проводила ни одного выкупа ,совсем недавно взяла закупку у другого организатора

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Конечно же не вам,а тому кто вам передал. Как мне выразить свое недоумение, заказала 6 креманок по 20 р. а пришла одна за 100р. И что вы скажите на это. Как тут смолчишь.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 22
0
Вы меня извините, к вам претензий нет. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Конечно же не вам,а тому кто вам передал. Как мне выразить свое недоумение, заказала 6 креманок по 20 р. а пришла одна за 100р. И что вы скажите на это. Как тут смолчишь.
Вы можете оставить отзыв о товаре (есть кнопочка рядом "оставить отзыв ")-это очень важно ,чтобы другие участники могли прочитать и подумали стоит заказывать это или нет. :904m

  • Сообщений: 21,018
  • Репутация: 1343
0
Всем добрый день! зашла к Елене, посомтреть, как у нее дела с закупкой, а тут такое...

Привет, Лена :Ромашки:

@Агата , @Агата ,  С чего Вы взяли,что за 100 ??!

Что за бред ??!

У Вас в заказе 6 креманок, пришла только 1 шт

Вам в сумме сминусовали 100 руб, тк пришла одна штука.
Обыкновенная математика 2 класса

6 штук стоит 120 руб
1 штука - х

Вопрос: Сколько стоит одна креманка ?
ответ: Одна креманка стоит 20 руб

Вы заплатили за креманки 120 руб

Значит минус в наценке 120 руб минус 20 руб = 100 руб

Остальная разница ушла на ТР и офис
__________________________
В ленту Вам пришло оповещение, что минус 100 руб
В корзине Вы также видели графу найценку с минусом в сто руб

С чего Вы решили ,что Вам здесь кто то плюнул в лицо :Нет:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем добрый день! зашла к Елене, посомтреть, как у нее дела с закупкой, а тут такое...

Привет, Лена

Привет,Любань.
Спасибо за пояснения :904m

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добавьте, пожалуйста, вот такое ведро, очень надо.

http://www.beeware.ru/catalog/polipropilenovaya_posuda/plastikovoe_vedro/vedro_ovalnoe_5_0_l_s_kryshkoy/

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309


Закрыть
avatar