Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Мы уже приехали? Про доставку в офисы.  (Прочитано 75 раз)

Egypt, makemehappy, Alina7883, shish, sweya, oleroza, Mum, Сью и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сью

• Администратор
  • *
    • ЛД
Уважаемые пользователи!

Когда ваш заказ доставляется в офис и принимается сотрудником офиса - у вас начинает мигать информатор о получении.
Все об этом прекрасно знают.
Только тогда нужно идти в офис и получать заказ.

А если заказ в транзитном офисе - идти никуда не надо!   :1004
И спрашивать а почему моего заказа нет - тоже не надо!   :1004 Он есть. Он в доставке.
И думать что заказ ваш приедет быстрее оттого что 1000 человек зададут вопрос "мы уже приехали?", а сотрудники вместо того чтобы работать свою работу будут всем отвечать в личку один и тот же ответ - ТОЖЕ НЕ НАДО!  :1004  :Крейзи:

Замигало - идем.  :Ок:
Не замигало - не идем. :Нет:
Вопросы задаем ТОЛЬКО если не замигало в течение 5 рабочих дней по городу и 14 дней по области. ТОЛЬКО!!!  :Спасибо:

а то просто отключим информацию о пути доставки, и все   :Извиняюсь:

Администраторы и сотрудники офисов имеют полное право игнорировать все письма с вопросами "Мы уже приехали???"
если не прошло указанное время с приема в транзит.
и им НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины

Онлайн Сью

• Администратор
  • *
    • ЛД
Re: Мы уже приехали? Про доставку в офисы.
« Ответ #1 : Сегодня в 16:26:45 »
4
ЗЫ. Если у вас есть основания думать  что заказ потерялся или в офисе его кто-то меряет и вам не отдает - спросите сначала организатора.. а был ли мальчик? возможно ваш заказ объединен с другим и вычеркнут из фактуры. Так часто бывает. Транзит отмечает мешки. а не заказы.

Если организатор однозначно утверждает что ваш заказ сдан в транзит, но не приехало - только тогда пишем сотрудникам сайта.

А то еще и пакеты запретим объединять.  :Извиняюсь:
Вопросов точно будет меньше.
Ваша экономия на офисе - реально только головная боль для всех. И я знаю таблЭтку.
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины