Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Канцелярский базар - Канцтовары, игрушки, сувениры. Огромный выбор!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!

Предлагаю поучаствовать в популярной закупке

Более 10.000 позиций канцтоваров - тетради, мелкая канцелярия, школьные товары, пишущие и чертежные принадлежности, бумажная продукция, бланки, канцтовары для детского творчества.
А также сувениры, подарки, развивающие игры для детей, товары для быта и компьютерные аксессуары .

Условия:
-Минималка 10 тысяч рублей
-орг сбор 15%
-Транспортные дополнительно.
-Только ПРЕДОПЛАТА! В течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком на карту Сбербанка
-Обязательно заполненный личный профиль участника (имя и номер телефона)
-ВНИМАНИЕ!ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СП Как набираем минималку, я бронирую заказы и их нужно будет оплачивать.Т.е. сделав заказ будьте готовы его в скором времени оперативно оплатить.

-После СТОПа отказы не принимаю.

-Если такого товара нет в наличии ,поставщик заменяет на похожее.

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 01:50:42 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 1,402
  • Репутация: 89
0
@Nikola82 , доброе утро, подскажите пожалуйста вот эти зажимы - Зажим для бумаг YIWU 51мм черн. 12шт. к/уS-532416. 21 руль это цена за один зажим, я так понимаю, то есть если мне надо 10 шт. мне пришлют 10 шт, а не 10 коробок по 12 шт., просто в названии указано упаковка - 12 шт. Спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе утро, подскажите пожалуйста вот эти зажимы - Зажим для бумаг YIWU 51мм черн. 12шт. к/уS-532416. 21 руль это цена за один зажим, я так понимаю, то есть если мне надо 10 шт. мне пришлют 10 шт, а не 10 коробок по 12 шт., просто в названии указано упаковка - 12 шт. Спасибо.



все правильно поняли.добрый вечер :901 :901

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Nikola82 ,ДВ! Закупка актуальна?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
Добрый вечер.да

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать заказ на резинки для волос по 1 рублю? там может пачкой нужнобрать или любое количество?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать заказ на резинки для волос по 1 рублю? там может пачкой нужнобрать или любое количество?

добрый вечер.а какие именно?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Резинки S-4876/3. S-5905. S-60343 или S-5909/1

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
1 руб.


здравствуйте. уточните, пожалуйста, цена 1 руб за упаковку 100шт или за 1 штуку?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
1 руб.


здравствуйте. уточните, пожалуйста, цена 1 руб за упаковку 100шт или за 1 штуку?


дд.сейчас напишу поставщику

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
доброй утречко.сейчас добавим

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0


дд.сейчас напишу поставщику
ДУ. А что на счёт моего вопроса?

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДУ. А что на счёт моего вопроса?


ДН.извините не отпарвилось...Цена за 1шт


  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
добрый день.вечерком все появится :Роза:

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
добрый день.вечерком все появится :Роза:


что-то не нашла :(



  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
до минималки  осталось 6тыс,может что к школе кому нужно еще,каталог обновила

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Дорогие участникики ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ 5ТЫС.КТО НЕ МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ,КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ В КОММЕНТАРИИ ПРОШУ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ НЕ БРОНИРОВАТЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

С 16 ПО 18 ИЮНЯ БУДУ РАЗБИРАТЬ ТОВАР,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ 19 ИЮНЯ,ЕСЛИ ЧТО СРОЧНО ПИШЕМ В ЛИЧКУ.ВСЕМ СПАСИБО

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.В ЧЕТВЕРГ ПОСТАВЩИК ОТПРАЛЯЕТ НАМ ЗАКАЗ.КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.СПАСИБО

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
 Добрый день!!!!😃 


Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - ПЕРЕВОД ДЕНЕГ знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 
 
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 


PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ПОВТОРЮСЬ.ЗАКА ЗЫ ВО ВТОРНИК ЕДУТ В ОФИС.ОЖИДАЙТЕ.ВСЕМ СПАСИБО 
С 20 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА БУДУТ В ОТПУСКЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ ВСЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ МИРНО 
БРОНИ ПО ПЛАНУ,СТОП ПО ПЛАНУ.ВСЕМ СПАСИБОЧКИ 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
доброго дня и отличного натсроения.Приглаша ю в закупку в которой все в наличии.в офис заказы уедут  10 июля и 20 июля.Успей купить БЕЗ ОРГ СБОРА.<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/"> В НАЛИЧИИ </a>

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.В ОФИС ЗАКАЗЫ УЕХАЛИ.ОЖИДАЕМ.НА БРАК ВСЕ ПРОВЕРЕНО.С 21 ПО 3 АВГУСТА БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ)БУДУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.ПРОШУ НЕ ТЕРЯЙТЕ И НЕ БЕГИТЕ ПИСАТЬ КРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ.КАК БУДЕТ СВЯЗЬ МЫ РЕШИМ ЛЮБОЙ ВОПРОС ИЛИ ПРОБЛЕМУ МИРНЫМ ПУТЕМ.БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.ЛУЧШЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ТАМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,ОЖИДАНИЕ И ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ 
СТОП ПО ПЛАНУ
ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.напоминаю что с 21 по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.19 июля сделаю ещё одну бронь.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи. с 21 июля по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.еще одна бронь сделана.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.каталог обновлен.много новинок.выбираем :Танцую:


Закрыть
avatar