Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BONDINI - ОБВАЛ ЦЕН ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА на детскую термоодежду и многое другое!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут ОЛЬГА. Рада видеть вас в своей закупке!

Bondini – это качественная одежда для детей от российского производителя, которая шьется из уникальных, гипоалергенных тканей. Анатомическая форма кроя не стесняет движения, а особые свойства, не дают замерзнуть вашему ребенку.

Костюмы и комбинезоны серии "Animal" с размерным рядом от 56 до 104 см:
размеры 56-76 комбинезоны,
размеры 80-86 комбинезон с открытыми ножками,
размер 86-104 кофта + штанишки.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ В ТЕМЕ!


Участие:

1. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. Следите, пожалуйста, за ней в корзинке.
2. После СТОПа, отправляю заказ поставщику и как только у вас появится в корзинке статус "Ждем счет", это значит, что заявка уже отправлена поставщику и отказаться нельзя.
3. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка. При неоплате на 3 день поставщик расформировывает заказ, поэтому к неоплатам отношусь строго - штраф и черная метка в личное дело!
4. Могу попросить за 2 дня до СТОПа предоплату у новичков, у участников с незаполненным профилем или низким статусом на сайте, а так же без видимых причин. Предоплата засчитывается при оплате закупки.
5. Транспортные расходы делятся на всех участников закупки. Срок доставки может увеличиться в периоды праздников, а так же в случае форсмажорных ситуаций.
6. После того как получила и разобрала груз, отправляю его в ЦО, оттуда его забирают допофисы. Если пришел пересорт по артикулу или размеру, либо вашу модель недоложил поставщик, то в корзинке появится статус "Нет в наличии". Вам необходимо написать номер карты для возврата в корзинке! Не забудьте пройти в своей корзине на вкладку "Запись в офис" и выбрать место где вы желаете получать товары. В офисах раздачи платные! Можно оплатить на месте, а можно воспользоваться виртуальным банком! БАНК
7.Ваши отзывы очень-очень нужная вещь! Не поленитесь оставить отзыв! Это очень помогает при выборе другим участникам! Хвастики оставляем ЗДЕСЬ и в следующую закупку я вам сделаю скидку 3%. Только укажите в комментарии к любому товару "скидка за хваст"!
8. Все вопросы, касающиеся закупки пожалуйста задавайте в теме! Я просто физически не смогу вам ответить в личке на вопросы типа: "Когда придёт мой заказ?", "Не маломерят ли вещи?" и т п. Потому что в личке мне не видно какую закупку вы имеете и ввиду и есть ограничения по количеству личных сообщений.

И еще...
Я всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственность за работу третьих лиц ( в частности менеджера, работников склада, транспортной компании и т.д.)
Ответственность за товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, на себя не беру!
СП - НЕ МАГАЗИН, здесь нет понятий "покупатель" и "продавец", "покупатель всегда прав" и т. д.
Помните, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами.
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вас никто не принуждает делать заказ на данных условиях.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ и ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 20:24:34 pm от angelina14092016 »


Закрыть
avatar