График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Текстиль Трикотажный континент - Вся продукция собирается без рядов, поштучно.Высокое качество напрямую от производителя. Размеры: 44-62.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга.
Приглашаю в отличную закупку по разнообразной качественной мужской и детской одежды от ивановского производителя " Трикотажный континент".
Огромный выбор мужских и детских футболок,поло, джемперов , жилетов.Поставщик использует только лучшее сырье и оборудование. В производстве свитеров и джемперов используется белорусская и турецкая пряжа (шерсть + акрил, хлопок + акрил, 100 хлопок). Наши цеха оборудованы одними из лучших вязальными машинками <<Шумашейк>>( Shima seiki) и <<Штоль>>(<<STOLL>>), что делает продукцию еще более высокого качества.
Вся одежда имеет специальные расцветки. Есть большие размеры до 62 р-ра!
1) Орг.процент - 15%. Предоплата на карту СБ в течении 2-3 дней после выставления счета.
2) Минималка - 10000 руб.
3) Вся продукция собирается без рядов, поштучно.
4) Брак меняют. В случае необходимости замены товара, Участник должен доплатить сумму за пересылку, если стоимость пересылки превышает размер Орг.сбора по данному Товару. Поломка фурнитуры браком не считается. Все претензии по браку принимаются в течении 2-х дней со дня раздач.
5) Раздачи через все ЦР.
Вопросы задаем в теме, я связываюсь с поставщиком и отвечаю по мере поступления информации.
Благодарю за участие в моей закупке!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
1
Добрый вечер! 
Напоминаю всем участникам, что в каталоге только малая часть товаров "Текстиль Трикотажный континент", постепенно добавляю и обновляю. Более широкий ассортимент можно увидеть на сайте trikont.ru
Жду от вас "хотелки"

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
1
@олейла , доброе утро, мы определились, так что нас в этот выкуп пожалуйста.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
1
Доброе утро!!! ;)
Хорошо, что определились, я как раз собиралась отправлять заказ.
Только вот по Джемперу №38 (размер 50) , просто на сайте его нет  :(, я написала поставщику вопрос по наличию и жду ответа. Вам потом отпишусь.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
1
@олейла , здравствуйте еще раз, а можно мне в дозаказ вот этот свитер в замен того, которого не было http://trikcont.ru/index.php?route=product/product&path=64&product_id=650 Джемпер №103 белый с темно-синим, я бы все сразу и оплатила.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
1
Добрый вечер!
Счёт уже выставлен, я напишу о Вашем дозаказе поставщику, но ничего не обещаю.

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
1
Ну хотя бы так. Тогда я этот счет оплачиваю, а если поставщик добавит, то пожалуйста придержите у себя основной заказ до этого свитера, чтобы все сразу забрать. Аватарка у вас прямо не могу - лапусечка какая - это ваша такая что ли? Прямо влюбилась в эту мордаху.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
1
Ответила в личном сообщении :)
На счёт аватарки  :Хи-хи:- нет не моя киса))) Просто когда выбирала себе из картинок аватарку, увидела эту и сразу не задумываясь выбрала эту :902

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
1
 :addd   http://trikcont.ru/index.php?route=product/product&path=74&product_id=218  И подскажите по размерности, пожалуйста. Вещи маломерят или идут в размер. Хочу заказать мужу три джемпера и боюсь промахнуться, чтобы не пристраивать сразу кучу. Так уж вышло, что больше 62 размера размера нет и перестраховаться не получится.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
1
Доброе утро! :Танцую:
1) Добавила, можете заказывать.  

2) Джемпера, свитера, которые я сама заказывала своему мужу все идут в размери только один из них (см. фото во вложении) после стирки подсел на 1 размер.
Просто я рекомендую от себя:
стирать джемпера или свитера в стиральной машине при 30 градусах на "Деликатной стирке".
И всё будет ок!!!

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
1
Дд! В дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
2
Да, дозаказы ещё до 23:00 сегодня принимаю :ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
1
Доброе утро! :Танцую:
1) Добавила, можете заказывать. 

2) Джемпера, свитера, которые я сама заказывала своему мужу все идут в размери только один из них (см. фото во вложении) после стирки подсел на 1 размер.
Просто я рекомендую от себя:
стирать джемпера или свитера в стиральной машине при 30 градусах на "Деликатной стирке".
И всё будет ок!!!

Спасибо.  :904m

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!
Добавила!

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
0
Ольга, здравствуйте. Очень сильно извиняюсь, за неоплату!!! Сейчас не могу увидеть реквизиты...может в лс скинете?! Я сразу оплачу!!! 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Ответила в лс.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите, а толстовка серый кмф есть 42-44 и 50 размера? Спасибо.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
 :) Добрый день!
Какой Вам именно нужен размер? я уточню у поставщика есть ли .

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Подскажите, а толстовка серый кмф есть 42-44 и 50 размера? Спасибо.
КМФ р-р 44, 46, 50 - пока есть на складе, какие Вам забронировать?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
1шт ,44 1шт, 46 1шт 50 спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
1шт ,44 1шт, 46 1шт 50 спасибо
Хорошо, забронирую:Договор:

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@олейла , подскажите эта шапка нШапка детская №2а какой объем головы?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
@олейла , подскажите эта шапка нШапка детская №2а какой объем головы?
Добрый вечер!
Я написала поставщику Ваш вопрос, как только получу ответ, Вас оповещу ;)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
@олейла , подскажите эта шапка нШапка детская №2а какой объем 
Добрый вечер!
Объём головы у детской шапки :  54- 56 см


Закрыть
avatar