Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

CATRICE, ESSENCE - Закупка НОН-СТОП по мере набора минималки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Предлагаю НОВУЮ закупку косметики Catrice, Essence. Позднее выложу каталог Bohemia, Isadora, Pupa и др.
Выбираем в каталоге. Выбор делаем осознанно, после набора минималки сразу фиксирую, после чего от заказа отказаться нельзя.

Условия
Орг сбор 16%
ТР нет.
Предоплата 100% на карту СБ в течение 1-2 дней с момента выставления счета.
Раздачи через офисы. Поставщик обещал положить то, что закажем, но если все-таки пересорт будет, то пересорт по артикулу - мой, а по доп.параметрам - ваш. Картинки проверяем дополнительно в интернете. Брака быть не должно. На момент выкупа цена может измениться как меньшую, так и в большую сторону, но незначительно.

Полученный товар дома не храню,разбираю и развожу.

Приятного всем выбора!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2018, 17:53:56 pm от Алр »

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@Алр ,. Доброго времени суток и с Новым годом конечно. Очень хочется попробовать косметику CATRICE ,но не могу без картинок определить где что.  В связи с этим напрашивается вопрос,будет ли доработан каталог???  Вот для примера,с сайта нашла карандаш для бровей. Тон самый светлый. Как мне его отыскать. Заранее благодарю Вас!!! 


 :snowman:

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
1
@zhukova52 , доброй ночи. И Вас с Новым годом! Самый светлый тон : 010 (св.коричневый). Каталог, конечно, доработаю позднее. Спашивайте, если что-то заинтересует.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 , доброй ночи. И Вас с Новым годом! Самый светлый тон : 010 (св.коричневый). Каталог, конечно, доработаю позднее. Спашивайте, если что-то заинтересует.


Спасибо.   :Ромашки:

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Екатерина Бу , расфиксировала

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
Минималка набрана!!! Заказ отправляю поставщику.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
До четверга можно еще дозаказать что-нибудь.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
0
Добрый день! не очень поняла выставленный счет! Заказывала по одной цене, а выставили по другой!!! Для меня это уже не совсем выгодная покупка, т.к. цена стала выше, чем в магазине! Объясните, пожалуйста!!!
В условиях сказано, что может измениться незначительно, но согласитесь, что изменилось очень даже значительно.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@hfylfdwjdf ,  добрый день. Отправляла сообщения УЗам, что цены повысились с нового года, кто не согласен, пишите.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@hfylfdwjdf , отказываетесь от заказа?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
-1
сообщений не получала.

если можно и если я не подведу вас, то отказ, конечно. т.к. действительно выходит дороже чем в ближайшем магазине.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
12 января Вы сделали заказ, всех оповещала об изменении цены 15 января, честно ждала ответов, в теме написала, что заказ отправляю, поставщику 16 января. Ни 15, ни 16 от Вас не было сообщений. Как Вы меня не подведете? Мне придется пристраивать Ваш заказ.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 15
1
неприятный  казус! 
не хочу никого подводить, конечно тогда оплачу!

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@Алр , доброго времени суток. Каталог без картинок не очень информативный. Очень бы хотелось увидеть доработанную версию. Заранее благодарю!!!     :Ромашки:

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@zhukova52 ,доброе утро. Постараюсь в выходные.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 ,доброе утро. Постараюсь в выходные.


Спасибо!!!    (Целую)

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@zhukova52 , добрый вечер. Добавила картинки не все, больше не могу :Ужас:. Завтра продолжу.

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 , добрый вечер. Добавила картинки не все, больше не могу :Ужас:. Завтра продолжу.

@Алр ,

    Доброго времени суток. Молодец. Лиха беда начало.  :smilie

 :904m Я рада.  :902

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 373
0
@Алр , Добрый день, так хочется уже побыстрее выкупаться!!! Обязательно минималку надо насобирать? Очень медленно :( собирается, а закупочка ведь выгодная. Может рекламку подпустить ;)

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Нора , здравствуйте! Мне самой хотелось бы, чтоб побыстрей закупка собиралась, но к сожалению результат Вы видите. Минималку обязательно набирать.   :Не знаю:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! Очень бы хотелось в Вашей закупке приобретать косметику IsaDora. Как скоро обновите этим брендом каталог? :)

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@unburnt , здравствуйте. Запросила прайс.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 373
0
59828 Основа тональная HD Liquid Coverage Foundation т.010 светлый беж, арт. 59828 (шт.)  Прошу удалить, всё подорожало прилично, в бюджет уже не убирается

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Нора , убрала

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
Девочки, чувствуется, не состоится закупка, минималка в итоге не набирается. Напоминаю, в понедельник поставщик обещал пересмотреть немного цены...

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 373
0
@Нора , убрала
Ирина Вы мне не тот артикул убрали, сделайте пожалуйста правильно. 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Нора , ДД, поправила :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 373
0
@Алр , всё что включено в счет возьму

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Заказ возьму

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, еще двое не оплатили Меркурий и Нора.  :Плохо:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Алр , дв! Закупка действующая?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Alexandrin , ДВ! Да, действующая.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравстуйте, скажите когда планируется стоп?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Женя37 , здравствуйте, стоп по мере набора минималки. А минималка медленно собирается :(

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
@Алр , здравствуйте! Минималка набрана, подскажите, пожалуйста, когда будет предоплата?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@markovkina , здравствуйте. Постараюсь сегодня проставить цены по полученному прайсу. 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
@Алр , спасибо. Уточните, пожалуйста, как скоро будет выставлен счет? Успеем ли получить к 14 декабря?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@markovkina , добрый вечер! До минималки не набрали еще.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Алр , ДД, скажите, я успеваю в дозаказ?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Nelaskovaya , ДД, успеваете

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 16
0
@Алр , покидала в корзинку. Подскажите, до конца декабря получим?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Nelaskovaya , получим :ага:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте. А почему у меня в оплату вошел тодько одни какрндаш для фиксации бровей, если заказано было два, чтоттолько один был в наличии? И второй вопрос, изменение цены в каталоге это что?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@Alexandrin , здравствуйте, пришел только один карандаш. Изменение цены - это - К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , здравствуйте, пришел только один карандаш. Изменение цены - это - К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
@Алр , у меня заказ на 312 руб. 

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
-1
@Alexandrin , сумма должна быть выше 300 руб. без орг.сбора

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , сумма должна быть выше 300 руб. без орг.сбора
это где такое сказано? Можно ссылку?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.

Заказывала тени https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/80775520 , пришел тот же артикул и номер палетки, но цвета вообще другие (мне, увы, не подошли). В галерее стоит фото не той палетки. Фото того, что в галерее , фото того, что пришло . Смените, пожалуйста, фото на корректное, чтобы не вводило в заблуждение.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
@markovkina , здравствуйте. Поменяла, очень жаль, что так вышло.:( Девочки, проверяйте, пожалуйста, картинки в интернете. 


Закрыть
avatar