График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Белорусский текстиль - Ткани,кружево,утеплитель,швейная фурнитура и готовые швейные изделия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке тканей,швейной фурнитуры и готовых текстильных изделий фабрик Руспублики Беларусь. Весь ассортимент на сайте https://www.beltextil.ru/, постепенно буду добавлять новинки тканей и швейные изделия. Жду Ваши хотелки в теме, с удовольствием добавлю!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка общая на ткани, швейную фурнитуру и готовые швейные изделия 10000 руб.Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Закупка не быстрая, поскольку ткани выкупаются рулонами, намоткой от 30 до 100 м. Хотя все будет зависеть от нас с Вами))) Заказ на ткани принимаю кратно 1м. ВАЖНО!!! Склад поставщика очень подвижный!!! Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Цены могут меняться в большую или меньшую сторону. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно от 4 до 8% от суммы заказа).
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях и швейных изделиях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 16:18:05 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Друзья каталог на данный момент загружен на 5%, на сайте поставщика масса всего интересного, жду Ваши хотелки в теме!!!

Всем хорошего дня!!!:Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Потихоньку обновляю каталог, жду Ваши хотелки!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Обновила каталог. Выбираем Новинки тканей!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Предлагаю выкупить новинку Перкаль Мята!!!
Ну очень красивый цвет для КПБ!!!

165 руб.


  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
2
Пиарю классный белорусский утеплитель!!! Раньше он у нас в городе продавался в магазине "Могилевский текстиль", но его давно нет из-за кризиса(высокая цена закупки), а тут он есть по дешевке!!! Намного лучше синтепона! волокно файбертек, очень мягкое, не сваливается со временем и очень теплое. 200 ед.-хорошо на одеяла, 150-на одежду на холодную осень, 100-на комбезы детям ит.п. Берите,не пожалеете!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, давайте закажем вместе вот такой вариант Льна!!!
Во вложении пример изделий, милые фартуки и полотенечки!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!
:Роза:
173 руб.



  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka , Готово)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Ой, как Вы быстро!!!! я тут еще накидала хотелок)))
такая закупка классная, давно искала белорусский текстиль....

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka , Спасибо!!! Добавила хотелки в каталог)


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Irmochka , Добрый день, готово)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
https://www.beltextil.ru/catalog/01s-44yak-salfetka-4545-shite-cv-temno-seryi
подскажите, пожалуйста, здесь цена за штуку указана??? или за набор из 6 штук?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka , Добрый день, цена указана за шт. (см.информация над кнопкой В КОРЗИНУ  ;))
           

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
1
@kunatka , Добрый день, цена указана за шт. (см.информация над кнопкой В КОРЗИНУ  ;))
           




ааа, да увидела  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
добрый день, подскажите, пожалуйста, минималка не набирается, да???? долго, наверное, придется занавеску ждать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka , добрый день! На данный момент не набралось, отдельно швейки не достаточно на минималку, а ткани рулоны не закрыты.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Добавьте пож-та
https://www.beltextil.ru/catalog/gobelen-tkan-ek-150-sm-ris--18-1n

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@ok2505 , Добрый день. Готово   ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Предварительная дата СТОПа 25.10.2017 г.
Минималка набрана, но рулоны, увы, не закрыты(
Продолжаем собирать  ;)
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Ого))) еще целый месяц ждать???

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka ,  и не удивительно, собираем то рулоны ткани) а они намоткой от 30 до 60 метров))) швейки пока немного собирается

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
@kunatka ,  и не удивительно, собираем то рулоны ткани) а они намоткой от 30 до 60 метров))) швейки пока немного собирается


печалька)))  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Закупка новая, к, сожалению, пока так( ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
 :Новость: Всем привет!!! Минималка набрана на 50%.
Продолжаем собирать!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата Минималка не набрана(
Продолжаем собирать,
СТОП продляю до 12.11.2017 г.
Всем приятных покупок!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, на сайте много всего интересного!!!
Жду Ваши хотелки!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@alex1347 , Добрый день! Что то мне не получается перейти по Вашей ссылке(
Пришлите, пожалуйста, еще раз.
Сайт www.beltextil.ru

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@alex1347 ,  вот такой нужен? www.beltextil.ru/catalog/10s229-shrup-150200-6-salfetok-ksb-katusha
Если такой, добавила)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
У меня еще просьба:забронировать мой заказ-на сайте всего два комплекта и осталось,а мне  на подарок дочкам своим надо к новому году..

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@alex1347 ,  Постараюсь сделать бронь, свяжусь с поставщиком.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
Всем привет!!! Девчата, часть заказов забронировано до 10.11.2017 г.!!!
Если не успеем до этого времени сделать заказ, бронь отменят.
Сделана сверка по наличию у поставщика, что то на данный момент отсутствует у поставщика, поставлена отметка "Нет в наличии".
Что забронировано поставлена отметка "Ждем счет".
В данный момент минималка не добрана на 2500 руб(
Проверяйте, пожалуйста, свои корзины, делаем замены, добираем минималку!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@kunatka , Готово

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Белорусский Текстильный Центр представляет продукцию Белорусских производителей и не последнее место занимает столовое белье производства Моготекс. Пошив из тканей собственного производства предприятие Моготекс  производит достаточно давно, большим спросом пользуются скатерти тефлоновые для ресторанов, общественных учреждений. Белорусские скатерти с пропиткой типа тефлон (маркируются как ГОМ), выполнены из тканей зарекомендовавших себя в оптовой продаже. Скатерти из ткани «Журавинка», ткани «Хельга», новой ткани «Татьяна» с содержанием льна, ткани «Флорита».В галереи добавлены скатерти с покрытием Тефлон, очень красивые и удобные в использовании!!! Выбираем, желающим добавлю и в комплектах, пишем хотелки!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Минималку не набрали, продолжаем собирать до 20.11.17 г.
Бронь продублировала на пять дней.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!  :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
Друзья с 15.11.17 г. в связи с высокой подвижностью склада поставщик отменяет предварительное бронирование заказов.
Все заказы, которые были зафиксированы ранее, расфиксировала.
СТОП будет по набору минималки.
Поскольку выкупаем не только готовые изделия, но и ткани, которые собираются рядами, по дате СТОПа сообщу за сутки, для проверки Вами актуальности Ваших заказов.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!! :Роза:

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , зайдите в лс, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@crezy , готово ;)

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , готово;):1002

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Минималку набрали, по закупкеСТОП. Что было ранее в брони и часть новых заказов отправила поставщику, чего нет сейчас на складе в Ваших корзинах заказы стоят со статусом "Нет в наличии". Ждем счет.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
У меня еще просьба:забронировать мой заказ-на сайте всего два комплекта и осталось,а мне  на подарок дочкам своим надо к новому году..


@alex1347 ,  Добрый день! Без обид, в мои закупки заходите только по 100% предоплате! Ждала от Вас оплаты 4 дня, пришлось договариваться с поставщиком на перевыставление счета, из за чего выкуп оказался под угрозой.
Друзья, еще раз напоминаю, СП не магазин, поэтому необходимо следовать его правилам и не подводить остальных участников.
Благодарю за понимание.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 21:41:43 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Наш груз в доставке, как отправлю в Транзит, отпишусь!!!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Вы хотите сейчас попробовать новый сервис впн? Тогда вам следует перейти на сайт  https://freevpnplanet.com/ я рекомендую вам опробовать данный портал. Мне очень понравилось как все это работает. Советую вам сейчас глянуть сколько все это будет стоить.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2022, 12:26:04 pm от lebed_art »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Я бы еще тут посмотрел Ткань для дома и штор оптом и в розницу http://zebraak.ru/


Закрыть
avatar