Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Vera Victoria Vito - Обувь, сумки, ремни для женщин и мужчин, бижутерия, палантины и зонты итальянс

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 657
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Доброе время суток!

Меня зовут Екатерина.
Хочу предложить закупку обуви и сумок для мужчин и женщин, бижутерии, палантинов, ремней  и зонтов итальянского бренда Vera Victoria Vito!
Производство Италия и Китай.

Сумки из эко-кожи и натуральной кожи высокого качества, качественная фурнитура и подкладочный материал.

Обувь из натуральной кожи, в подкладке мы используются тоже натуральные материалы- нат. кожа.

Также Вашему вниманию представлены оригинальные мужские и женские аксессуары бренда Vera Victoria Vito.

Полный ассортимент и полное описание на сайте.


Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Могу попросить оплату до стопа у любого участника (реквизиты запрашиваем в личку), также удалить заказ без объяснения причин!
3. К заказам, не оплаченным в установленный мной срок прибавляю 5% или оплачивайте заранее!!!
4. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону, так и в меньшую.
5. Брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является при условии сохранения товарного вида). Пересылка между офисами за счет участника.
6. Претензии по браку принимаю в течении 2-ух дней после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
7. После СТОПа отмены и замены не принимаю.
8. Пересорта быть не должно, но если вдруг пересорт по цвету, то пристраивает УЗ, по артикулу - я
Я только посредник между вами и поставщиком.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 23:31:36 pm от K@tusha »


Закрыть
avatar