График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шапки для всех - НОВИНКИ Отличное качество.*ШАПКИ, Шарфы, Варежки, Перчатки, Манишки, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Всем привет!
 
************************************************************************************************
Преимущества:
*Закупка БЕЗ РЯДОВ
*Хорошее качество за разумные деньги
*Огромный ассортимент
*Всегда можно выбрать что-то на двойняшек
*Скидки и Акции
*Если по каким-то причинам Вам не подошла вещь - постараюсь помочь ее пристроить

Условия закупки - ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!:

~~~ СТОП 1 раз в 2-3-4 недели - в зависимости от набора минималки. 
~~~ Т.к. склад Подвижный - при заказе можете в комментарии указывать возможную замену по расцветке и артикулу

~~~ Орг 16%
~~~ !!! ТР  ~~ 10 (Сумма тр делится на количество заказанных вещей. )

~~~ Все вопросы по закупке только в теме, за темой следим внимательно самостоятельно!!!
Пересорт возможен - по правилам СП.
Брак обменивается по правилам СП (пересылка50*50 с УЗ)

Оплата~~~ Оплата на карту сбера, а также при получении заказа в офисе
~~~ За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день, согл. правилам СП
 Если не оплатили заказ совсем - можете в мои закупки даже больше не заглядывать!
РАЗДАЧА 
~~~ Все офисы СП, в т.ч. все областные офисы. Почта - через Почтальона ).
Все заказы отправляю только в офисы.
Заказы из разных выкупов и закупок не совмещаю!





размерная сетка по шлемам 

0.5 - 48-50
1 - 49,5-50,5
2 - 50,5-52
4 - 52-54
6 - 54-55
[/color][/b]
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 12:13:46 pm от чип »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
скажите пожалуйста, в чём приходят шляпы? При транспортировке сильно заламываются? Или лучше не рисковать? 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
1
Здравствуйте, а может стоп пораньше сделаем, минималка вроде уже набрана ?!

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Здравствуйте.соорен тируйте пожалуйста по стопу.язвонила на сайт( про сп ничего не говорю)по поводу выбранной шапки.ее
 в наличии нет.мне сказала что в середине сентября выставят новую коллекцию.если стоп у вас будет сдвигаться я подожду новинок,если нет я с вами буду участвовать в выкупе.мне нужно на девочку зима,осень и шарф.
В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ.НАСТОЛЬКО ХОРОШИ ШАПКИ ЧТО Я БЕРУ ТОЛЬКО ТУТ.ЗИМНЮЮ ШАПКУ НОСИТЬ БУДЕМ 3 ГОД КАК НОВАЯ,СТРАЗЫ ВСЕ НА МЕСТЕ.шерсть видно что качественная.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Ещё один вопрос.сайт они не успевают чистить на наличие(так сказали).если вдруг шапки не будет можно будет другую заказать?я не помню как происходит закупка.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Я так расстроилась.обнови те каталог.там много чего нет,а было

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Уважаемый орг.может я не правильно смотрю на сайте.ну например шарфы на девочку у вас есть все цвета,а на сайте только один например.все кончилось что ли.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Добрый день!
скажите пожалуйста, в чём приходят шляпы? При транспортировке сильно заламываются? Или лучше не рисковать?

ДД! 2 года назад все приходило в общей коробке - сейчас может что то изменилось -пока незнаю, мне кажеться лучше не рисковать

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а может стоп пораньше сделаем, минималка вроде уже набрана ?!

минималка 50 ед. , завтра попробую сформировать заказ 

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте.соорентируйте пожалуйста по стопу.язвонила на сайт( про сп ничего не говорю)по поводу выбранной шапки.ее
 в наличии нет.мне сказала что в середине сентября выставят новую коллекцию.если стоп у вас будет сдвигаться я подожду новинок,если нет я с вами буду участвовать в выкупе.мне нужно на девочку зима,осень и шарф.
В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ.НАСТОЛЬКО ХОРОШИ ШАПКИ ЧТО Я БЕРУ ТОЛЬКО ТУТ.ЗИМНЮЮ ШАПКУ НОСИТЬ БУДЕМ 3 ГОД КАК НОВАЯ,СТРАЗЫ ВСЕ НА МЕСТЕ.шерсть видно что качественная.

попробую завтра сформировать заказ - посмотрим что получиться по наличию

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Ещё один вопрос.сайт они не успевают чистить на наличие(так сказали).если вдруг шапки не будет можно будет другую заказать?я не помню как происходит закупка.

у меня раньше брали дозаказы - но я 2 года не вела эту закупку, может сейчас уже изменилось все.

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста есть гарантия модель и цвет

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Скажите пожалуйста есть гарантия модель и цвет

Опять же по прошлому опыту один раз мне прислали замену - а так все было четко, что заказали то и получили.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@чип , ДД, мне нужны шлемы для двойняшек. Выкупать Только в двойном экземпляре. В прошлый раз я тут закупалась с таким условием)) если так больше нельзя, сообщите. Ну вдруг один только шлем окажется....

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , ДД, мне нужны шлемы для двойняшек. Выкупать Только в двойном экземпляре. В прошлый раз я тут закупалась с таким условием)) если так больше нельзя, сообщите. Ну вдруг один только шлем окажется....

И? Заказываю два - в счет включают один - дальше как развивались события?

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@чип , я не знаю как бы они развивались,  если бы в счет один включили. Включили в счет  два. Я говорю что, когда был организатор другой я уточняла этот вопрос, что мне нужно только два. Если сейчас так нельзя, я подумаю  оставлять ли заказ

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , я не знаю как бы они развивались,  если бы в счет один включили. Включили в счет  два. Я говорю что, когда был организатор другой я уточняла этот вопрос, что мне нужно только два. Если сейчас так нельзя, я подумаю  оставлять ли заказ

мне просто интересно как быть если в счет включать один - организатор вам что обещала ? просто цели заказать изначально один нет, но случаи бывают разные

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@чип ,я заказывала прошлой осенью, уже 3 организатора сменилось. Я уже и не помню.  Ну в некоторых закупках , например, можно из счета убирать позиции. Я же не орг, а вы у меня спрашиваете что делать. Теперь вы ведете эту закупку, поэтому я сразу уточняю.

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
1
Извините что вмешиваюсь в переписку змеюки и орган.а мы комментарий пишем для склада?тогда четко указать нужно четко две одинаковые шапки для двойняшек.если нет не надо ничего.мы же указываем на замену или пишем без замены.товар дорогой.фирма солидная.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Извините что вмешиваюсь в переписку змеюки и орган.а мы комментарий пишем для склада?тогда четко указать нужно четко две одинаковые шапки для двойняшек.если нет не надо ничего.мы же указываем на замену или пишем без замены.товар дорогой.фирма солидная.


комментарии пишутся не для склада а для орга, просто ситуации бывают разные и орги все себя ведут по разному поэтому и интересно какая была договоренность

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@чип , дд, вы мне поставили статус шлемов "нет в наличии" ,а в каталоге и на сайте есть. Где посмотреть актуальное наличие?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , дд, вы мне поставили статус шлемов "нет в наличии" ,а в каталоге и на сайте есть. Где посмотреть актуальное наличие?

на сайте не все цвета доступны для заказа - они вроде как есть но когда делаешь заказ система пишет что данного цвета нет в наличии, так что только методом проб, посмотрите что вам еще понравиться а я проверю есть ли в наличии данный цвет.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@чип , мне цвет сиреневый, розовый, белый, голубой (шлемы синта)

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Откройте мне шарф по-другому закажу цвет с перчатками

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Ув. Организатор. Я закажу св. розовый шарф и св. розовые перчатки. На замену поставлю белый шарф и белые перчатки. Ну если не будет как мне надо на крайний случай( одинаковый цвет) . Тогда в разнобой белый шарф св. розовые перчатки или наоборот белые перчатки св. розовый шарф. Пожалуйста выполните мое пожелание. А шапку которую вы включили в счет белая с розовым помпоном

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
1
Дд,а варежки можно мои тоже в этот заказ пихнуть????

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте
Когда Вы заполните поле Описания закупки? с 10 августа никаких изменений.
Где размерная сетка? Подробности участия в закупке?
Написано Гарантия по цвету и размеру - это правильная информация?
И что со стопом? стоп был или дозаказ или ждем счет? на какой стадии?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Ув. Организатор. Я закажу св. розовый шарф и св. розовые перчатки. На замену поставлю белый шарф и белые перчатки. Ну если не будет как мне надо на крайний случай( одинаковый цвет) . Тогда в разнобой белый шарф св. розовые перчатки или наоборот белые перчатки св. розовый шарф. Пожалуйста выполните мое пожелание. А шапку которую вы включили в счет белая с розовым помпоном

Все учла

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дд,а варежки можно мои тоже в этот заказ пихнуть????

все отправляла дозаказом - счет получила, сегодня переведу в оплату, оплачиваем и нас отгружают.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте
Когда Вы заполните поле Описания закупки? с 10 августа никаких изменений.
Где размерная сетка? Подробности участия в закупке?
Написано Гарантия по цвету и размеру - это правильная информация?
И что со стопом? стоп был или дозаказ или ждем счет? на какой стадии?

ДД!
Стоп был, дозаказ тоже уже был - сегодня получила окончательный счет, оплачиваем и отправляют нас.
описание добавила, размерную сетку тоже, гарантия по цвету и размеру  - правильная информация.

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Подскажите пожалуйста, заказ с оплатой 05.09 примерно когда придёт? Очень ждём шапочку. Спасибо.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
Дд. Подскажите пожалуйста, заказ с оплатой 05.09 примерно когда придёт? Очень ждём шапочку. Спасибо.

ДД! Вчера получила из транспортной - сегодня планирую разбирать

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, я перезакажу шапки тех, которых нет в наличии. До вечера можно?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите пжл  Шапка/Лайф/50138/разм.52-54 Артикул: 4680383002691 помпон из натурального меха? А то нигде нет информации. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте  :ага: , а то, что сейчас в разборе товара, когда в офис поедет (интересует московский) ? 

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Доб. вечер! А можно Вам дозаказать детскую шапку? Я положу в корзину, ок? 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте  :ага: , а то, что сейчас в разборе товара, когда в офис поедет (интересует московский) ?


Заказ пришел в офис, спасибо ;)

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
@чип , Доб. вечер! А можно Вам дозаказать детскую шапку? Я положу в корзину, ок? 

Ответ., пожалуйста, на мой вопрос. Мне надеят. на шлем или искать в магазинах? 

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД, я перезакажу шапки тех, которых нет в наличии. До вечера можно?

ДД! Можно

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
ДД! Подскажите пжл  Шапка/Лайф/50138/разм.52-54 Артикул: 4680383002691 помпон из натурального меха? А то нигде нет информации.

уточню, но если мне не изменяет память то раньше все помпоны были из натурального меха

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип , Доб. вечер! А можно Вам дозаказать детскую шапку? Я положу в корзину, ок?

Ответ., пожалуйста, на мой вопрос. Мне надеят. на шлем или искать в магазинах?

ДД! Заказ отправила - у нас до минималки не хватает 5 единиц, жду вердикта, девочки посмотрите у кого отказы может подберете замены и добьем минималку - что бы нас побыстрее отправили

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Мне перчатки мужские закажите джинс. Спасибо. 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 1
0
здравствуйте!!!заказала шапку сэнди цвет сапфир и под шапку варежки ,если шапки не будет варежки не нужны,только если будет шапка сэнди сапфир,если не будет ,предложите пожалуйста что нибудь с синим помпоном,подбираем под розовую куртку с синим мехом)спасибо)

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 1
0
на замену шапка розетта ,белая с синим попоном ,но без варежек 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 1
0
или на замену Шапка/Милари/50232,тоже без варежек

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
здравствуйте!!!заказала шапку сэнди цвет сапфир и под шапку варежки ,если шапки не будет варежки не нужны,только если будет шапка сэнди сапфир,если не будет ,предложите пожалуйста что нибудь с синим помпоном,подбираем под розовую куртку с синим мехом)спасибо)

ДД! на момент заказа и шапка и варежки были в наличии - ждемс счет, если вдруг что то не войдет - будем срочно решать

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 1
0
окей ,спасибо)

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 1
0
а сколько тепреь их ждать?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@чип ,Здравствуйте. 
Детские зимние шапки с помпоном из натурального меха?

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
@чип ,Здравствуйте.
Детские зимние шапки с помпоном из натурального меха?

На шапках помпоны из енота или писца, зависит от модели.


Закрыть
avatar