График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Коллекция *KRISTROOM* - Качественная молодежная женская одежда известных итальянских и польских брен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Всем привет! Предлагаю прикупить красивую, стильную женскую одежду.
Таблица определения размеров женской одежды
САЙТ
если нет размера или стоит /  у некоторых моделей значит  они универсал 42-48
1. Минимальная партия 10000
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Оплата на карту СБ в течении 2- х дней.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ; 
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:39:36 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Пристрой!!! Цвет ментол,смотреть- Кстово, Нижний, либо через офис.
2204 руб.
Цена с ТР 2250   
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 18:55:48 pm от alekcandr-bokov@yandex.ru »

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидаются раздачи по выкупу, оплаченному 27 октября? Спасибо!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидаются раздачи по выкупу, оплаченному 27 октября? Спасибо!




дв ответ в личку был 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,скажите когда придёт заказ оплаченный 15 ноября?спасибо!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@irina831 , дв уже после праздников 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
table]
1416 руб.


Подскажите, пожалуйста, такой топ есть 48 размера?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Волчица , дв у Италии размер One-size
на 48 подойдет 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Доброй ночи,а долго будет разбор товара,очень хочется получить наконец то заказ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@irina831 , дв отметила вам в комментарии 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДУ,Куртка KristRoom Fashion, арт -KR25538BG  такая модель была разных цветов, можно заказать другой цвет или нет ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , дд да можно

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, я заказывала куртку цвет графит серый, мне пришла графит чёрный , почему?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , дв я вам не меняла цвет поставщик может заменить по условиям закупки к сожалению 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Буквально полчаса назад в условиях было написан что гарантии по артикулу и цвету - да, теперь уже оказывается нет. Если бы были просто какие-то труселя я даже и писать не стала, но Катька за 4500 мне нужна тамооо цвета которого я хотела.

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Дата последнего редактирования условий закупки в 20:52 сегодня? Это как ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , получили и поставщику написали про цвет они нам ответили что артикул сохранен а цвет они могут заменить на близкий по цвету конечно не на зелёный и мне тоже куртку заменили с чёрного на серый 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, возможно обменять на меньший размер? Попросите пожалуйста поставщика , все расходы за мой счёт конечно. Мало того что не тот цвет так ещё размер на  52 точно налезет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , дд я напишу им мне не сложно но по размеру вам прислали тот который вы заказывали 
но знаю что они ответят по опту не меняют в розницу поменяли бы 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Попробуйте пожалуйста как то уговорить, носит ее нельзя , не соответствие полное размеру, значит должны указывать что модель сильно большемерет, у мамы 54 - 56 она ей как раз, это как? Я вообще в шоке, я в ней как пугало. Самый маленький размер, только подойдет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , я написала им 
ждем ответа 
но ничего обещать вам не могу к сожалению 
 я попросила их и написала что отправка будет оплачена 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , дд от обмена поставщик отказался я уговаривала их как могла они аргументируют что обмен только в розницу купленный товар по опту обмена нет и в течении 3 дней
 они прислали размер в соответствии с заказанным 
да если купили бы в розницу можно было померить 
я могу вам помочь только пристроить 
модератору описала нашу ситуацию 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Спасибо, давайте попробуем пристроить. Что мне нужно сделать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева ,  вы выставите у себя через вкладку получено в пристрой 
и я в каталоге выставлю на первую страницу

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДУ я выставила, только она попала в пристрой, что то не так сделала ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чвилева , ду все правильно она и должна в пристрой попасть 
а я у себя в каталоге выставлю сегодня 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
Ок. хорошо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! А товар, который оплачен в конце февраля когда приедет? Вроде сроки вышли, в разборе висит давно уже.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ludmilashka , дв да пришла блузка другая отправила им почтой на обмен получу 24 мая 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
@tasha22-83 , хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Туника снова пришла не в том цвете?))))

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ludmilashka , дн простите груз пришел отправлю в среду-четверг 
извините 
бонус вам с нас положу вам в заказик 
заказ без пересорта теперь

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
@tasha22-83 , вы уж простите за мою назойливость 🤣 Но, кажется, снова я не вижу в доставке свой заказ, если вы в ср-чт должны были отвезти в офис?!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ludmilashka , дд я отправила как и обещала заказ по моим отчетам в транзите сейчас 
это вы меня простите за ожидание долгое 

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Дв, есть информация по выкупу, опл 11.07?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatusya , ДВ ждем через неделю модели наши 

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
Дд, а когда развоз планируется?
Похоже, что я одна здесь интересуюсь)))

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatusya , дд в личку ответ 


Закрыть
avatar