График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Европейские сладости - Самые известные европейские сладости здесь! Шоколадки Milka, M&Ms, пе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в самую вкусную закупку!!


Цитата
Дорогие участники закупки! Предлагаю вам выбрать, каким образом будем начислять транспортные расходы. Есть 2 варианта. На данный момент ТР делим поровну между участниками закупки, не зависимо от суммы заказа, как показывает практика, они получаются в районе 20руб на человека. Есть другой вариант, когда они начисляются в зависимости от суммы заказа, соответственно если заказ составляет 100р, расходы обойдутся около 5руб, если 1000 и более то ТР примерно от 50р и выше. Хочу заранее предупредить, что ТР как правило с фиксированной стоимостью, что при заказе на 10тыс, что на 15тыс, но в условиях объемного заказа (особенно когда много напитков) транспортная компания может сделать укрепление палетами и берет за это дополнительную плату, если будет много мелких заказов с напитками, за счёт этого больше увеличиваются ТР расходы у участников с большой суммой (согласно пропорции). Прошу голосовать осознанно, и отнестись к этому серьезно, от результата будет зависеть дальнейшая работа закупки. Решение принимаем большинством голосов, итоги подведём в понедельник. Всем спасибо!




Здесь вы найдете шоколадки на любой вкус, печенье, мармелад, жевательные резинки и многое другое!
Порадуйте сладкими подарками себя, своих родных и близких сладкоежек! Думаю они будут приятно удивлены =)

В каталоге актуальные цены (могут отличаться от тех, что на сайте) и актуальное наличие. Для удобства можете выбирать на сайте, т.к. ассортимент очень большой.

Сроки годности вполне хорошие, если будет менее трех месяцев - я об этом предупрежу!

Большая просьба к участникам закупки!
В день СТОПа проверяйте свои корзины, делаю пометки о сроках годности, нужно дать ответ - заказывать мне или нет! Если ответа не будет - в заказ не включаю! На следующий день перевожу в оплату, закупка быстрая, будьте готовы. О дате СТОПа всегда предупреждаю за несколько дней. Если участвуете в закупке - значит согласны с условиями.

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 15:59:09 pm от ralison »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Дорогие участники закупки! Предлагаю вам выбрать, каким образом будем начислять транспортные расходы. Есть 2 варианта. На данный момент ТР делим поровну между участниками закупки, не зависимо от суммы заказа, как показывает практика, они получаются в районе 20руб на человека. Есть другой вариант, когда они начисляются в зависимости от суммы заказа, соответственно если заказ составляет 100р, расходы обойдутся около 5руб, если 1000 и более то ТР примерно от 50р и выше. Хочу заранее предупредить, что сумма ТР, как правило, фиксированная, что при заказе на 10тыс, что на 15тыс, но в условиях объемного заказа (особенно когда много напитков) транспортная компания может сделать укрепление палетами и берет за это дополнительную плату, если будет много мелких заказов с напитками, за счёт этого больше увеличиваются ТР расходы у участников с большой суммой (согласно пропорции). Прошу голосовать осознанно, и отнестись к этому серьезно, от результата будет зависеть дальнейшая работа закупки. Решение принимаем большинством голосов, итоги подведём в понедельник. Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 15:49:49 pm от ralison »

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
1
Здравствуйте, а скажите, какая фанта по объёму? И когда будет выкуп?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64267157

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а скажите, какая фанта по объёму? И когда будет выкуп?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64267157

Добрый вечер)
объем 0,355л.
выкуп будет сразу, как наберём минимальную партию, возможно уже через неделю-две
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2017, 21:52:11 pm от ralison »

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
@ralison , Здравствуйте, удалите, пожалуйста,  MILKA CRISPY YOGHURT 300 ГРАММ. Я другую заказала.  

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@_Заболоцкая_ , поменяла.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
1
Здравствуйте. Сроки годности устраивают, все мои покупки в силе  :ага:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@Ветра , хорошо, все оставляю ;) 

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, срок годности на фанту с яблоком не устраивает. Можно удалить? Какие есть вкусы со сроком годности по дольше?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Или COCA-COLA VANILLA у неё до какого срок годности?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@tanyushka , у всех Фант срок хороший кроме Fruit Punsh, Fanta Cherry, Fanra Strawberry, Fanta Grape. Fanta Pineapple

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@tanyushka , Coca-Cola Vanilla 0.355л до 04.12.17   а 0,33 до 31.05.18

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
:Привет:  Всем!
Да! Шоколад 100гр. Милка в Ашане дешевле стоит!!!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@bew17 , Конечно, некоторые позиции можно найти дешевле, я не спорю, но я открывала эту закупку ради многих других шоколадок и напитков, которых просто не найти на полках наших магазинов, а мне, например, попробовать очень хотелось.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Да! Шоколад 100гр. Милка в Ашане дешевле стоит!!!
Надо посмотреть, какого качества товар в данной закупке. Покупал дочери печенье "Oreo" в Барселоне и в "Ленте" у нас. Разница огромная. К сожалению, не в пользу "Ленты".. (

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@Alexej303 , мне уже стало самой интересно) в Барселоне к сожалению не была, поэтому сравнивать не с чем, буду благодарна, если вы потом скажете своё мнение

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Можно узнать сроки годности у напитков?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Можно узнать сроки годности у напитков?

Какие напитки вас интересуют?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Если в продаже конфетки nerds?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Если в продаже конфетки nerds?

видимо пока нет, все что имеется на складе - вношу в прайс, но он постоянно обновляется,есть шанс, что через какое-то время добавят в ассортимент.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
@ralison , вот я заказала много разных , нет там просрочки? 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@ralison , вот я заказала много разных , нет там просрочки?

я сейчас как раз собираю и проверяю заказ. Если срок будет менее 3 месяцев, я напишу, там уже вы решите - оставлять или нет

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
 а можно мне посвежее положить MILKINIS SCHOKO-DROPS ШОКОЛАДНОЕ ДРАЖЕ, а 27.10 это уж слишком мало, она до меня дойдет уже просроченой

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
а можно мне посвежее положить MILKINIS SCHOKO-DROPS ШОКОЛАДНОЕ ДРАЖЕ, а 27.10 это уж слишком мало, она до меня дойдет уже просроченой


Я убрала, можете удалить

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
Паста Twix можно оставить

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько штук в коробочке ЧОКО ПАЙ (ПИРОЖНОЕ ШОКОЛАДНОЕ) 336 ГРАММ

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько штук в коробочке ЧОКО ПАЙ (ПИРОЖНОЕ ШОКОЛАДНОЕ) 336 ГРАММ

Добрый день! Там 12 штук

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Паста Twix можно оставить

Хорошо :ага:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Оставляйте, до ноября не долежится!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Оставляйте, до ноября не долежится!

Хорошо :Хи-хи: 

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ralison!
Здравствуйтё! У меня оставляйте всё, что есть)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@ralison!
Здравствуйтё! У меня оставляйте всё, что есть)

хорошо)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@Alexej303 , там посмотрите, еще напиток написала.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
оставляем

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
оставляем

Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Оставляем все)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ralison , :Спасибо:
я видел :Ромашки:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
А сколько ждать заказ , который сегодня оплатили?)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
А сколько ждать заказ , который сегодня оплатили?)

На следующей неделе уже планирую все отвозить в транзитный офис.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Я согласна на замену)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Я согласна на замену)

Спасибо :904m

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
На замену согласен. Реквизиты отправил в личку 

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@ralison , добрый вечер! Товар в тразитном, значит скоро получение  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 19:12:46 pm от Alexej303 »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
@Alexej303 , Сейчас все в транзитном офисе, я к сожалению не знаю, как часто они развозят в другие офисы. Вы можете отслеживать перемещение во вкладке "заказы в доставке" "статус доставки"

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста из моего заказа ШОКОЛАД MILKA CHERRY CREAM 100 ГРАММ

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста из моего заказа ШОКОЛАД MILKA CHERRY CREAM 100 ГРАММ

готово :ага:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!
Сроки годности устраивают, всё беру  :)

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер!
Сроки годности устраивают, всё беру  :)

Хорошо) я у вас еще пару позиций уточню завтра, поставщик не ответил пока

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Заказывайте все.


Закрыть
avatar