График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Термоколготки - Термобелье PIERRE CARDIN для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

Термобелье PIERRE CARDIN выполняет одновременно функции: теплосберегающие и влаговыводящие, оно способно не только отвести влагу, но и создать особую воздушную микро прослойку, которая, соприкасаясь с телом, нагревается до оптимальной температуры, а специальное плетение материала удерживает нагретый воздух, что позволяет сохранить тепло, оно отличается легкостью, компактностью и гипоаллергенностью, т.е. его могут носить даже люди, для которых шерсть животных является аллергеном. Технологи одежды PIERRE CARDIN разработали две группы термобелья: "КЛАССИКА" и "СПОРТ".

-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.

приятного выбора

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Группа "КЛАССИКА" предназначена для использования до -30*С мороза, Вы можете спокойно одевать их на работу и находиться в них целый день в теплом помещении, благодаря уникальному плетению и составу материала, Ваша кожа будет "дышать" и не будет потеть, а при выходе на мороз срабатывает термоэффект и микро прослойка воздуха между материалом и телом удерживает тепло тела до 6 часов при сильных морозах. По внешнему виду термоколготки и термолеггинсы стильны и элегантны, не отличаются от простых плотных колготок, это позволяет их одевать в любой ситуации, и в холодную погоду на работу в офис, где существует дресс код и в зимнюю стужу гулять на улице с малышом или кататься на лыжах.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Группа "СПОРТ" обладает более плотной фактурой и предназначена для использования до -35*С мороза, идеально подходит для активных видов спорта, не заменимо для зимней рыбалки и охоты, можно использовать для длительных экстремальных походов, благодаря уникальному плетению и составу материала, Ваша кожа будет "дышать" и не будет потеть, при нахождении в теплом месте (транспорте, кемпинге), а на морозе микро прослойка воздуха сохранит тепло Вашего тела до 12 часов при активном движении и до 8 часов при пассивном. В данной группе, кроме термоколгот, есть модель термогамаш (термолосин) благодаря уникальной конструкции она идеально подходит для мужчин и женщин любой возрастной категории.


Закрыть
avatar