График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Lavetta - «LAVETTA» – бренд красивой и универсальной одежды. Первый выкуп орг.10%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Перейти в закупку

.
Здравствуйте! Меня зовут Аня!  
Приглашаю Вас в закупку женской одежды.
САЙТ
О КОМПАНИИ LAVETTA.   
Несмотря на свою молодость, бренд стремительно завоевывает сердца покупателей.  
Модели бренда женской одежды   "LAVETTA" (ex. "La Chiavetta ") отвечает всем самым высоким стандартам качества современной индустрии моды. 
   Собственное производства позволяет осуществлять строгий контроль качества на всех этапах:  от создания  эскизов до упаковки.  
   Технологи  "LAVETTA" (ex. "La Chiavetta ")  уделяют особое внимание  правильной посадке и крою.   
Целевая  аудитория бренда -  успешные девушки,  ценящие качественную одежду.



« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 09:55:41 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
подскажите, кто нибудь заказывал уже? ни одного отзыва(( рлатья идут в размер, соответствуют указанной размерной сетке?

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
@AkiLena123 ,
подскажите, кто нибудь заказывал уже? ни одного отзыва(( рлатья идут в размер, соответствуют указанной размерной сетке?
Добрый вечер. Закупка новая, первый выкуп собираем. Со слов менеджера, одежда соответствует размерной сетке.

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Дорогие участники, все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.  
Сегодня, 22.09.17  все заказы доставила в транзитный офис МКС От туда заказы будут развозиться машиной сайта по остальным офисам.

Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Добрый день!
Пристрой неоплативщих без орг.сбора

46 размер 699 руб.
811 руб.

42 размер 1100 руб.
1276 руб.


  • Сообщений: 10,367
  • Репутация: 501
0
Дорогие участники, все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.  Сегодня, 14.10.17 все заказы доставила в транзитный офис МКС От туда заказы будут развозиться машиной сайта по остальным офисам.
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 
Очень большая просьба, оставляйте отзывы, буду ну очень благодарна!


Закрыть
avatar