График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МирUnT - Самая теплая обувь- УНТЫ. Единственный выкуп. Женские, мужские, детские, подростковые. Доступные цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.
Предлагаю собрать самую зимнюю, самую теплую обувь-УНТЫ, производство Россия (Пенза). В ассортименте женские, мужские, подростковые, детские унты, монголки, сапожки.
Вся обувь натуральная (внутри натуральная овчина, снаружи натуральная замша или кожа, отделка из искусственного меха, но он сморится очень достойно и на теплоту никак не влияет.

В прошлом году выкупали их и все участники остались довольны.

В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ВСЕГО ОДИН ВЫКУП!!!

Дополнительно:
1.   Собираем без размерных рядов. Минималка 50 пар
2.   СТОП предварительно 15-16 сентября, могу продлить.
3.   Обувь идет в размер. Таблица размеров http://mirunt.ru/tablitsa-razmerov/
4.   Транспортные расходы составляют от 40 рублей  до 60 рублей за пару обуви. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа.
5.   Прошу указывать замены, т.к. в прошлом году много чего не было.

Желаю чтоб ваши ножки этой зимой были в тепле)

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
 ДВ! Наташа я опять к вам, за унтами черными на литой подошве,на войлочной есть коричневые. :Ромашки: :Ромашки:, пожалуйста меня не теряйте я приеду из отпуска 16 сентября, если будет стоп,  по приезду сразу оплачу,кстати в прошлом году у меня многие знакомые хотели купить такие унты когда увидели у меня.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Дд! Нам нужны монголки мужские на литой подошве любые , какие будут! На случай ,если не будет в наличии заказанных.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДВ! Наташа я опять к вам, за унтами черными на литой подошве,на войлочной есть коричневые. :Ромашки: :Ромашки:, пожалуйста меня не теряйте я приеду из отпуска 16 сентября, если будет стоп,  по приезду сразу оплачу,кстати в прошлом году у меня многие знакомые хотели купить такие унты когда увидели у меня.

Хорошо.Рекламируйте знакомым, чтобы минималку быстрее набрать

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Дд! Нам нужны монголки мужские на литой подошве любые , какие будут! На случай ,если не будет в наличии заказанных.

Дд.Вы в комментарии к заказу пожалуйста напишите, мне так удобнее.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
ДВ, скажите по размерам детских унт, нужна стелька 18, 18,5см. Какой размер заказывать? Резиновая подошва скользкая или нет? И высота унт детских какая? Примерно у 28 размера наверно. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Нашла размерную сетку))))) тогда вопрос они не маломерки?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подходит ли обувь для высоко подъема? У ребенка высокий подъем, даже кроссовки не  все влазят.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Сапожки детские фиолетовые, литая подошва там голенище Узкое или нет? И по фотке не разобрать кожа внизу или нет? Вроде написано что кожа... 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. подскажите пож. какие сапожки лучше на войлочной подошве или на литой ?

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Niка , добрый вечер! Ни у одних сапожек не нашла 29 размер, это ошибка?

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Niка , положила в корзину 30 размер, в комментах написала 29 размер, если он есть, конечно )

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Тоже хочу заказать унты, но не уверена какой размер брать: нога 25 см - по размерной сетке 38 размер, но вдруг будут маловаты. Можете посоветовать, пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Нашла размерную сетку))))) тогда вопрос они не маломерки?

Здравствуйте. Нет, не маломерки.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Подходит ли обувь для высоко подъема? У ребенка высокий подъем, даже кроссовки не  все влазят.

Здравствуйте.Обувь рассчитана на средний подъём.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Сапожки детские фиолетовые, литая подошва там голенище Узкое или нет? И по фотке не разобрать кожа внизу или нет? Вроде написано что кожа...

Голенище средней полноты, у всей обуви снаружи натуральная кожа и замша.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
д.д. подскажите пож. какие сапожки лучше на войлочной подошве или на литой ?

Дд. На войлочной в слякоть нельзя, а на литой можно.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДД. Тоже хочу заказать унты, но не уверена какой размер брать: нога 25 см - по размерной сетке 38 размер, но вдруг будут маловаты. Можете посоветовать, пожалуйста.

Дд. 38 и берите.у меня самой 35 размер, а унты 36 размера, так они мне велики немного, одеваю с носком и то место есть свободное.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка , добрый вечер! Ни у одних сапожек не нашла 29 размер, это ошибка?

Здравствуйте. Ошибка, исправила.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
Добрый день
женские монголки (литая подошва), артикул б/а на какой объем икры рассчитан?

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 11
0
ДВ!! А унт такого формата 38 размеров нет???? Спасибо
2088 руб.


  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Добрый день
женские монголки (литая подошва), артикул б/а на какой объем икры рассчитан?

Дд.на средний объём.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДВ!! А унт такого формата 38 размеров нет???? Спасибо
2088 руб.



Добавила размеры.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Цитирую: КНА от 06-09-2017, 17:19:39ДВ!! А унт такого формата 38 размеров нет???? Спасибо
2088 руб.
Черные литая подошва

Добавила размеры.
Извините, я тоже на них больше всего заглядываюсь, и тоже нужен 38. Сейчас зашла и посмотрела - нет 38...

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 11
0
Извините, я тоже на них больше всего заглядываюсь, и тоже нужен 38. Сейчас зашла и посмотрела - нет 38...


Организатор добавил 38 размер только в коричневом варианте. Мы перезаказали 38 коричневые, думаю они не хуже.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@КНА , спасибо :) а я все глаза проглядела :) кстати в черном с сером мехом тоже есть 38, но те, про которые вы писали, более эффектными кажутся.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
1
@Irony , добавила 38 размер черные

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
ДД. Заказала унты Лиса замша литая подошва 38р. Но в воскресенье уезжаю на 2 недели (максимум) в отпуск и возможности проследить за выставлением счета не будет. Может Вы выставите счет сейчас или я успею к оплате? ПЖТ. 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер.А я монголки хочу приобрести ;) Подскажите,а в живую они как выглядят? Смущает ,что они без молний идут :Стесняюсь: ,удобно будет одевать ?и моя стопа 25,5 средней полноты какой размер брать  ? :Виноват:

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
1
Добрый вечер.А я монголки хочу приобрести ;) Подскажите,а в живую они как выглядят? Смущает ,что они без молний идут :Стесняюсь: ,удобно будет одевать ?и моя стопа 25,5 средней полноты какой размер брать  ? :Виноват:

Здравствуйте. Вживую монголки не видела, но думаю будут такие как на фото, потому что унты приходили в прошлом году такие как на фото. По поводу молнии-ее нет, но там есть резиночка наверху, поэтому проблем с одеванием быть не должно, шьют на голенище средней полноты. По поводу размеров-смотрите размерную сетку на сайте поставщика, обувь идет в размер. я брала себе на свой 35 размер унты 36 размера, они мне свободно, одеваю носок шерстяной, но без носка тоже очень тепло.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, унты с молнией идут? И ещё вопрос, голенище под мехом тоже кожа или замша, как нижняя часть унт?

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Спасибо!   :ага:  от меня   :1002

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
1
 :Удивляюсь:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, унты с молнией идут? И ещё вопрос, голенище под мехом тоже кожа или замша, как нижняя часть унт?

Добрый вечер. Унты без молнии, на Голенищев средней полноты, в ногу заходят хорошо. Под мехом кожи нет.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. подскажите пож. я хочу заказать унты Лиса замша литая подошва. но мех хочется как на картинке такой же богатый .Можно на это надеяться ? Потому что ниже на войлочной подошве тоже лиса но мех не красивый.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
д.в. подскажите пож. я хочу заказать унты Лиса замша литая подошва. но мех хочется как на картинке такой же богатый .Можно на это надеяться ? Потому что ниже на войлочной подошве тоже лиса но мех не красивый.

ДД. Здравствуйте. Мех у лисы на войлочной подошве и на литой подошве одинаково пушистый, смотрится очень красиво, богато. Так что если нужна войлочная подошва выбирайте, мех смотрится шикарно (сама видела в прошлый выкуп)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
@Niка , здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,подошва "лепесток"что это?Хочу заказать ещё женские сапоги,но не могу понять,какая будет у них подошва.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
@Niка , здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,подошва "лепесток"что это?Хочу заказать ещё женские сапоги,но не могу понять,какая будет у них подошва.

ДД. Подошва лепесток состоит из микропористой резины, которая называется лепесток.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
подскажите когда стоп очень хочется приобрести унты и монголки у меня манголки были им сносу нет

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
подскажите когда стоп очень хочется приобрести унты и монголки у меня манголки были им сносу нет

ДД. СТОП будет в воскресенье вечером, в понедельник отправлю заказы поставщику.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
:Помогите: Может еще один выкуп проведете? Очень хочется еще монголки заказать!!! :907m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Niка , ДД.
И правда, а почему только 1 выкуп? я хотела получить этот выкуп, померить и определиться с размером и заказать маме (ну или себе, как получится :)) 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
 Может еще один выкуп проведете? Очень хочется еще монголки заказать!!! 
И я тоже не успела, деньги надо было получить. Боялась подвести.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
2
@федотовы , @Irony , @tvm ,
Добрый вечер. Попробую еще выкуп сделать, но наличие будет уже не очень((

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. А вот такие можно добавить?
http://mirunt.ru/userfls/photo/large/74_sapozhki-zhenskie-s-chernoy-op.jpg  
   А еще кинула в корзину похожие, но их на сайте поставщика не нашла, замену искать?

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
ДД. А вот такие можно добавить?
http://mirunt.ru/userfls/photo/large/74_sapozhki-zhenskie-s-chernoy-op.jpg 
   А еще кинула в корзину похожие, но их на сайте поставщика не нашла, замену искать?

Сапожки с черной опушкой есть в каталоге.
А то что нет на сайте ищите замену.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Сапожки с черной опушкой есть в каталоге.А то что нет на сайте ищите замену.
С черной опушкой не нашла в каталоге :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
С черной опушкой не нашла в каталоге :Стесняюсь:

Обновила, посмотрите еще раз.

  • Сообщений: 1,899
  • Репутация: 100
0
Информация по закупке!!!
ОТПРАВЛЯТЬ НАШИ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИК БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ВО ВТОРНИК ИЛИ СРЕДУ, т.к. несколько моделей не нашли по наличию и их сейчас отшивают.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста а подростковые монголки идут только до 35 размера? Мне нужны на мальчика 37 размер, хотелось бы именно монголки. Заранее благодарна за ответ.

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 149
0
дд. подскажите по размерности  женские Монголки литая подошваб/а .большимерят или в размер.39 размер сколько по стельке см


Закрыть
avatar